29 апреля 2013

Как часто Вы убираете дома?

Я Чистюля, и меня это иногда жутко напрягает, ну не могу я расслабленно лежат ьна диване, если полы не мыты)) Вот кухню недавно выдраила, шторы постирала, нагладила, окна, ванную...так хорошо на душе стало...и влажная уборка каждый день, посуду не могу бросить не мытую...Кажется, иногда и мужа напрягаю этим...
Результат:
вже голосів: 187
82 (43.85%) По мере необходимости
63 (33.69%) Раз в неделю
29 (15.51%) Раз в день
13 (6.95%) Чисто не там где убирают...
Зоркая Зорро 29 апреля 2013
Ненавижу уборку!
Мытье полов для меня это выстрел в голову!
Раиса_киев 29 апреля 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Ненавижу уборку!
Мытье полов для меня это выстрел в голову!
И я тоже из этой же оперы. Раз в неделю - пытка для меня.
Раиса_киев 29 апреля 2013
а Вы работаете? я просто не представляю себя и каждодневную уборку
Всех анонимов аноним 29 апреля 2013
приезжайте ко мне, для вас найдется работка
Мандолина Бу 29 апреля 2013
Ненавижу убирать. Самая неблагодарная работа
Анонимарик 29 апреля 2013
Ответ дляРаиса_киев
И я тоже из этой же оперы. Раз в неделю - пытка для меня.
ща вас тут чистюли заклюют
Подтяжка 29 апреля 2013
ненавижу пилососить и мыть вытяжку и духовку, а все остальное нормально
автор Брюльтик 29 апреля 2013
Ответ дляРаиса_киев
а Вы работаете? я просто не представляю себя и каждодневную уборку
Сейчас дома с ребенком. но даже когда работала, тоже убирала)) Просто с малым и работки по уборке прибавилось...Не ну не сказать, что я прямо кайфую от уборки))) Просто раздражает пыль, грязь
автор Брюльтик 29 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
ненавижу пилососить и мыть вытяжку и духовку, а все остальное нормально
А Вы знаете, есть такое средство у амвея для духовок, кааайф, мажешь, ждешь и чииик, красоота
90x60x90 29 апреля 2013
Каждый день.У нас три собаки,утром пылесос и мою полы,и днем мою полы с доместосом.Не люблю запах не свежий в доме.Но как НАДОЕЛО,,,
Непогодка 29 апреля 2013
у меня тетя такая же, как Вы, Автор. Жуть, с утра до вечера она ходит с тряпкой, то стол вытереть, то пыль в сотый раз погонять, то покрывало поправить, если кто-нибудь в кресле посидел. Стирку вывешивает по цвету и размеру. Капе-е-ец...
Она мне часто говорит, вот завидую тебе, ты можешь сесть или лечь на диван в удобной позе, отдохнуть, книгу почитать. А я не могу, когда сижу, думаю, чтобы покрывало не сползло (( и все в таком духе.
Асталависта бэйби 29 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
А Вы знаете, есть такое средство у амвея для духовок, кааайф, мажешь, ждешь и чииик, красоота
ничего подобного..я вот тоже купилась-на мажешь и все....мазала, ждала и......ничего...
Подтяжка 29 апреля 2013
какая цена? у меня есть от пятен и была универсальная какаято для митья, мой продавец переехал и я пока другого не искала
Асталависта бэйби 29 апреля 2013
Ответ дляTATA-75
Каждый день.У нас три собаки,утром пылесос и мою полы,и днем мою полы с доместосом.Не люблю запах не свежий в доме.Но как НАДОЕЛО,,,
а запах доместоса любите?)
автор Брюльтик 29 апреля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
ничего подобного..я вот тоже купилась-на мажешь и все....мазала, ждала и......ничего...
Ну смотря в какой стадии запущенности может, у меня работает)))
автор Брюльтик 29 апреля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
а запах доместоса любите?)
Неть))) Я Силитом ванную чищу)))) а так стараюсь без фанатизма чистящих средств))
Подтяжка 29 апреля 2013
Я пока в декрете сидела криша от каждой пилинки ехала, сейчас попроще к етому отношусь
автор Брюльтик 29 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
какая цена? у меня есть от пятен и была универсальная какаято для митья, мой продавец переехал и я пока другого не искала
Не подскажу, кума подарила ,вот закончился, буду тоже искать где-то
Борщец 29 апреля 2013
И я люблю чистоту. Полы стараюсь каждый день мыть. Не то, чтобы капитально. Шваброй прошлась и все(которая с мочалкой и отжимом), т.е. даже руки не намочив. Пыль тоже протираю постоянно. А чтоб конкретно уборка так раз в неделю. И правда на душе сразу хорошо становится) Это психологический аспект, убирая дома, вымывая все и выбрасывая хлам - таким образом Вы подсознательно себя очищаете от проблем\забот\ т.д.

Считаю это хорошим явлением: стресс сбросили, дома порядок и чистота. У моего бф в 4х комнатной квартире живет 2 сестры с родителями, извините, но грязь постоянно. Очень неприятно там находиться. На полу можно вступить в еду, чай разлитый. При этом детей и мужей нету. И возраст за 20.
Так что лучше быть чистюлей, пусть даже слишком, чем засранкой.
Асталависта бэйби 29 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
Ну смотря в какой стадии запущенности может, у меня работает)))
ну если мыть чистую духовку-то помогает, согласна...)..честно..у меня не такая загаженная духовка, но не помогает Амвей)
90x60x90 29 апреля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
а запах доместоса любите?)
Нет.Но открываю окна при уборке,и через 15 мин.свежо!
автор Брюльтик 29 апреля 2013
Ответ дляНепогодка
у меня тетя такая же, как Вы, Автор. Жуть, с утра до вечера она ходит с тряпкой, то стол вытереть, то пыль в сотый раз погонять, то покрывало поправить, если кто-нибудь в кресле посидел. Стирку вывешивает по цвету и размеру. Капе-е-ец...
Она мне часто говорит, вот завидую тебе, ты можешь сесть или лечь на диван в удобной позе, отдохнуть, книгу почитать. А я не могу, когда сижу, думаю, чтобы покрывало не сползло (( и все в таком духе.
Не, ну я конечно не такая зануднаякогда гости, я на расслабоне, зато когда уходят, дым коромыслом. Люблю, когда детки к нам друзей приходят играть, вместе с малым потом убираем
автор Брюльтик 29 апреля 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
И я люблю чистоту. Полы стараюсь каждый день мыть. Не то, чтобы капитально. Шваброй прошлась и все(которая с мочалкой и отжимом), т.е. даже руки не намочив. Пыль тоже протираю постоянно. А чтоб конкретно уборка так раз в неделю. И правда на душе сразу хорошо становится) Это психологический аспект, убирая дома, вымывая все и выбрасывая хлам - таким образом Вы подсознательно себя очищаете от проблем\забот\ т.д.

Считаю это хорошим явлением: стресс сбросили, дома порядок и чистота. У моего бф в 4х комнатной квартире живет 2 сестры с родителями, извините, но грязь постоянно. Очень неприятно там находиться. На полу можно вступить в еду, чай разлитый. При этом детей и мужей нету. И возраст за 20.
Так что лучше быть чистюлей, пусть даже слишком, чем засранкой.
Вот-вот, Вы меня понимаете!
Борщец 29 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
А Вы знаете, есть такое средство у амвея для духовок, кааайф, мажешь, ждешь и чииик, красоота
Самое лучшее и простое - ’Чистюля’. Еще и дешевое) Наше, так сказать, конкретное)
Асталависта бэйби 29 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
Неть))) Я Силитом ванную чищу)))) а так стараюсь без фанатизма чистящих средств))
и я -неть))
автор Брюльтик 29 апреля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
ну если мыть чистую духовку-то помогает, согласна...)..честно..у меня не такая загаженная духовка, но не помогает Амвей)
90x60x90 29 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
А Вы знаете, есть такое средство у амвея для духовок, кааайф, мажешь, ждешь и чииик, красоота
я этим средством все кастрюли перечистила,печку,и духовку.Все как новое.Очень довольна.
автор Брюльтик 29 апреля 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
Самое лучшее и простое - ’Чистюля’. Еще и дешевое) Наше, так сказать, конкретное)
Дааа? спасибо, посмотрю)))
Борщец 29 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
Вот-вот, Вы меня понимаете!

Борщец 29 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
Дааа? спасибо, посмотрю)))
Только с ним по осторожнее нужно, очистит всё