09 октября 2015

Что ответить незнакомому человеку который просит подарок для своего ребенка.

Девочки посоветуйте как ответить человеку?Девочка просит подарить куклу своей дочке,у нее трое детей и возможности сейчас нет сделать такой подарок на ее 3 года.Пишет что когда то была моей покупательницей,честно не помню но все может быть))Я написала что могу подарить куклу бракованную полностью в коробке со всеми аксесуарами но сенсор у нее не работает.Я уже думала оставить ее своей дочке.Вообщем отвечает мне она что дочка хочет говорящую куклу и будет сильно расстроена.День я ничего не отвечала честно даже не знала что ответить,куклы 300-400 грн,у меня нет возможности даже своим знакомым их раздаривать.Сегодня с утра получаю ответ,давайте хоть такую,отправка укрпочтой.Укрпочтой я не отправляю,вообще!!Предложили отправить ей деливери за свой счет или новой за ее!На что получила ответ,ну у вас и подарки,сломанное еще и самой дорогой компанией!Вот что на это ответить или промолчать?Спасибо
Подставка для припева 09 октября 2015
Пошлите её лесом! Припухла она совсем.
Наверняка 09 октября 2015
я посмеялась честно! и вы еще паритесь?
Трахтибидох 09 октября 2015
Лучше проигнорируйте. Как говорится - Не тронь го...но, вонять не будет
Кинг-Конгша 09 октября 2015
Капец. Ответьте - если Вас не устраивает, то ничем помочь не могу.
Начальник Анонимов 09 октября 2015
В черный список и забудьте
Рюмка ДЗЫНЬ 09 октября 2015
А вы точно не троллите? С трудом верится в такую наглость..
Aniriii 09 октября 2015
Все больше и больше наглых покупателей,кошмар
LaraVel 09 октября 2015
ответьте - ’извините, спонсорством не занимаюсь’
Скорая помощь 09 октября 2015
послать подальше, а куклу лучше подарите тому кто действительно нуждается
Самая СоветЧиваЯ 09 октября 2015
Я в шоке конечно и бывают же такие наглые люди.
В шоколаде 09 октября 2015
Оставьте куклу себе и все.
orel9 09 октября 2015
автор.посылайте ее.наглая до предела!
Efrazi 09 октября 2015
Нда, автор. честно, я бы просто промолчала. Дарение подарка, на то и дарение, что должно исходить от чистого сердца и лично от вас. а это даже не выпрашивание, а вымогательство. я бы честно ответила, извините передумала. нашла кому этот подарок будет нужнее и в радость
Бочка порохУ 09 октября 2015
а Вы точно ответите так как мы здесь решим? )))))
по теме- я бы отказала
автор Зюзя 09 октября 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А вы точно не троллите? С трудом верится в такую наглость..

у меня двое детей,нет времени на троллить,да и пишу как видите без анонима
Яичница с беконом 09 октября 2015
Блин,такое бывает?Отправьте ее куда подальше.Ничего не шлите и не дарите!
Завтра не пью 09 октября 2015
Напомните ей пословицу про дареного коня и занесите в чс.
ЗдесяЯ 09 октября 2015
Обалдеть! да что тут еще спрашивать, пошлите ее подальше
Там-тарарам 09 октября 2015
я такого не понимаю, это уже вымогательство.
автор Зюзя 09 октября 2015
Ответ дляEfrazi
Нда, автор. честно, я бы просто промолчала. Дарение подарка, на то и дарение, что должно исходить от чистого сердца и лично от вас. а это даже не выпрашивание, а вымогательство. я бы честно ответила, извините передумала. нашла кому этот подарок будет нужнее и в радость

Вот и я думаю промолчать или вступать в дисскуссию,нету времени на переписку,стоит ли этим заниматься или все равно не поймет
Атаманша 09 октября 2015
Ответьте : А не о)(уел@ ли ты ,красна девица ???
Слепок стопы 09 октября 2015
Блин, теперь я точно в шоке. То куклы бесплатно раздают, то пуховки. Надо и мне такое за практику взять, а зачем деньги тратить
Тень льва 09 октября 2015
Честно говоря не понимаю таких просителей. Когда у меня не было денег была бы счастлива такому подарку.
Аксюша 09 октября 2015
Ответ дляЗюзя

Вот и я думаю промолчать или вступать в дисскуссию,нету времени на переписку,стоит ли этим заниматься или все равно не поймет
занесите в ЧС.
Вишнёвая Леди 09 октября 2015
автор мне нужна мультиварка, подарите, что вам стоит.))))
Просто каралева 09 октября 2015
Ответ дляЗюзя

у меня двое детей,нет времени на троллить,да и пишу как видите без анонима

Пусть гуляет - зарабатывает на детей сама!!!
Реально нуждающиеся просят когда совсем припрет и не куклу.
Хотите сделать добро - продайте куклу и переведите ребенку больному раком. Это даст ему если не выздоровление то хоть чуть дольше прожить с родителями.
Efrazi 09 октября 2015
Ответ дляЗюзя

Вот и я думаю промолчать или вступать в дисскуссию,нету времени на переписку,стоит ли этим заниматься или все равно не поймет

наверное ответьте. чтобы вас на будущее не беспокоили. вежливо но доходчиво. чтобы человек может хоть задумался
Телочка 09 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева
Пошлите её лесом! Припухла она совсем.

+1
рукиЖимолости 09 октября 2015
Это пипец наглость, кто эта особа интерессно
Семен Семеныч 09 октября 2015
Что-то последнее время попадаются похожие истории. Люди что-то просят, при чем новое и дорогое, а потом, перепродают. Скорее всего, вы тоже попали на машенницу.