09 октября 2015

Про отображение активности на советчице, вопрос

Здравствуйте,
Просветите, пожалуйста, меня темную.
Вот есть пользователь в разделе продаж. И там же есть ссылка "активность на советчице". Нажимаешь - открываются вопросы, ответы и советы этого пользователя.
Так вот столкнулась, что у человека в списке нигде не отражается заданный вопрос, а по факту есть, и пользователь не под анонимом.
Не знаю понятно ли спросила, но меня это слегка подвело...
автор Борода 09 октября 2015
Сам вопрос не задала - почему так может быть?
автор Борода 09 октября 2015
Тишина.. (
Дело в том, что пользователь в продавалке просит помощи. Перехожу в советчицу - все чисто. Беру реквизиты на отправку, вбиваю данные в советчице, и о чудо, сразу выпадает тема, созданная этим же пользователем про обвинения в мошенничестве, где девочки оставили много интересных ссылок. Если просто заглянуть из профиля - не видно, только положительные отзывы.
Божья коровка 09 октября 2015
Ответ дляБорода
Тишина.. (
Дело в том, что пользователь в продавалке просит помощи. Перехожу в советчицу - все чисто. Беру реквизиты на отправку, вбиваю данные в советчице, и о чудо, сразу выпадает тема, созданная этим же пользователем про обвинения в мошенничестве, где девочки оставили много интересных ссылок. Если просто заглянуть из профиля - не видно, только положительные отзывы.
Что то вы нагородили
Халва 09 октября 2015
Ответ дляБорода
Тишина.. (
Дело в том, что пользователь в продавалке просит помощи. Перехожу в советчицу - все чисто. Беру реквизиты на отправку, вбиваю данные в советчице, и о чудо, сразу выпадает тема, созданная этим же пользователем про обвинения в мошенничестве, где девочки оставили много интересных ссылок. Если просто заглянуть из профиля - не видно, только положительные отзывы.

Просит товар подарить?
Халва 09 октября 2015
Ответ дляБорода
Сам вопрос не задала - почему так может быть?

Напишите мне ник в личку, интересно. .
автор Борода 09 октября 2015
Ответ дляБожья коровка
Что то вы нагородили
да сама от себя в шоке )
автор Борода 09 октября 2015
Ответ дляХалва

Просит товар подарить?
нет, объявление просьба о помощи (одежда, продукты, лекарства). Я сама предложила.
Халва 09 октября 2015
Ответ дляБорода
нет, объявление просьба о помощи (одежда, продукты, лекарства). Я сама предложила.

Ок..понятно теперь немного))
Сижу на стуле 09 октября 2015
если темка на советчице под анонимом,то потому и не видно активность,пишет только количество темок и все
автор Борода 09 октября 2015
Ответ дляСижу на стуле
если темка на советчице под анонимом,то потому и не видно активность,пишет только количество темок и все
нет, там не под анонимом.