09 октября 2015

Шапочка на ребенка 5.6 лет

Как вам такая шапочка на мальчика почти 6 лет?
ПотеряласЯ Я... 09 октября 2015
норм ,но не каждый оденет.
КоролеВешна 09 октября 2015
я такую хотела своим взять,подруга отговорила,пошито хреновее некуда. Подкладка по размеру не совпадает с верхней тканью, лоб открыт полностью. Шерсти там нет) 2 шапки купила и обе выкинула
автор Сундучок с каникулами 09 октября 2015
Ответ дляКоролеВешна
я такую хотела своим взять,подруга отговорила,пошито хреновее некуда. Подкладка по размеру не совпадает с верхней тканью, лоб открыт полностью. Шерсти там нет) 2 шапки купила и обе выкинула
слышала не плохие отзывы
КоролеВешна 09 октября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
слышала не плохие отзывы

дело ваше. Я решила не проверять на себе, я придирчивая