09 октября 2015

Мамы 11-ти клашек слышали?

На ЗНО английский убрали. Оставили укр. язык, математика и история Украины.
автор Папобус 09 октября 2015
Мая твая не панимать 09 октября 2015
А жаль
Ирашек 09 октября 2015
ну я так и думала,иначе дрова(
автор Папобус 09 октября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
А жаль
В школе сдавать будут! (обязательно)
Дюймовочка 09 октября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
А жаль

++++
Почемучка 09 октября 2015
Ответ дляПапобус
В школе сдавать будут! (обязательно)

Ну, ясно. Будут с родителей бабки башлять.
автор Папобус 09 октября 2015
Ответ дляПочемучка

Ну, ясно. Будут с родителей бабки башлять.
100%
Почемучка 09 октября 2015
Ответ дляПапобус
100%

В общем, все возвращается на круши своя. Угробят они ЗНО, оно им поперек горла. Падлы, что тут скажешь?
Маурита 09 октября 2015
А история Украины - обязательна для всех?
С перепою 09 октября 2015
ну да.. эвроинтергировались...колхозников хотят выращивать.. заводов и науки уже нет уже- спасибо сене, агро сектор наше все
КликОЛЬКА 09 октября 2015
Ответ дляПочемучка

Ну, ясно. Будут с родителей бабки башлять.
100%!!!
С перепою 09 октября 2015
Ответ дляИрашек
ну я так и думала,иначе дрова(
почему ’дрова’?
автор Папобус 09 октября 2015
Ответ дляМаурита
А история Украины - обязательна для всех?
Да!
С перепою 09 октября 2015
Ответ дляМаурита
А история Украины - обязательна для всех?
п...я.. нет мира....украинапонадусе((
Страхованная 09 октября 2015
Ответ дляМаурита
А история Украины - обязательна для всех?

да, обязательно для всех и это правильно!
Страхованная 09 октября 2015
Не вопите, в аттестат идет оценка по инглиш .
Му ма му ма му 09 октября 2015
вы сначала разберитесь, потом кипишь поднимайте
убрали ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ЗНО с англ
в этом году был обязательный ЗНО ТОЛЬКО по укр мове и лит, он и шел автоматически как ДПА
остальные предметы сдавали на выбор и желание
В следующем году хотели сделать ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ четыре предмета, в т ч и англ
Но поскольку англ язык у нас преподают на низком уровне, особенно в сельских школах, и не у всех есть средства на репетиторов, то решили ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ЗНО с англ убрать
если для поступления в ВУЗ вам нужен англ - сдавайте его на здоровье
С перепою 09 октября 2015
Ответ дляСтрахованная
Не вопите, в аттестат идет оценка по инглиш .
дело не в этом.а в том кого они выращивают..тенденция в отуплению идет крейсерским ходом
Федорино Горе 09 октября 2015
Ну о чем вы говорите, там же четко написано обязательно украинский и математика или история Украины.Вот так и рождаются сплетни(
КликОЛЬКА 09 октября 2015
Ответ дляМаурита
А история Украины - обязательна для всех?
а то)) такой же важный предмет)), без него ж ни в одной профессии ты не нужен
Му ма му ма му 09 октября 2015
А то, что будет обязательным три предмета вместо одного, и резултаты их будут считаться как ДПА, так это только плюс
не будет липовых и дутых медалистов
у нас в школе только на укр мове пара-тройка отсеялась, потому что сразу видно реальный срез знаний, а не предвзятое отношение
С перепою 09 октября 2015
Ответ дляМу ма му ма му
А то, что будет обязательным три предмета вместо одного, и резултаты их будут считаться как ДПА, так это только плюс
не будет липовых и дутых медалистов
у нас в школе только на укр мове пара-тройка отсеялась, потому что сразу видно реальный срез знаний, а не предвзятое отношение
чушь
Му ма му ма му 09 октября 2015
Ответ дляС перепою
чушь

аргументируйте
Страхованная 09 октября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
а то)) такой же важный предмет)), без него ж ни в одной профессии ты не нужен

во всех странах история это обязательный предмет., кстати. Наверное, во всех странах ученые дураки, одна вы умная на Планете
Страхованная 09 октября 2015
Ответ дляС перепою
дело не в этом.а в том кого они выращивают..тенденция в отуплению идет крейсерским ходом

дейсвительно, старшее поколение деградирует, не могут понять , что предмет в ЗНО останется на выбор.
Страхованная 09 октября 2015
действительно’
Дую ветер 09 октября 2015
Девочки обьясните мне теперешнюю системупоступления в институт!!!
оценки вообще неимеют значения? берут по результатам ЗНО только?
Аноним-ка 09 октября 2015
Ответ дляС перепою
дело не в этом.а в том кого они выращивают..тенденция в отуплению идет крейсерским ходом
А вы кого выращиваете? Или вы вместо того чтоб с детьми заниматься, на форумах вопите?
Страхованная 09 октября 2015
Ответ дляМу ма му ма му
вы сначала разберитесь, потом кипишь поднимайте
убрали ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ЗНО с англ
в этом году был обязательный ЗНО ТОЛЬКО по укр мове и лит, он и шел автоматически как ДПА
остальные предметы сдавали на выбор и желание
В следующем году хотели сделать ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ четыре предмета, в т ч и англ
Но поскольку англ язык у нас преподают на низком уровне, особенно в сельских школах, и не у всех есть средства на репетиторов, то решили ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ЗНО с англ убрать
если для поступления в ВУЗ вам нужен англ - сдавайте его на здоровье

здесь вас поймет 1% советчиц , они же даже не зают, что такое ЗНО, что такое обязательные предметы к сдаче и на выбр)))
Страхованная 09 октября 2015
Ответ дляДую ветер
Девочки обьясните мне теперешнюю системупоступления в институт!!!
оценки вообще неимеют значения? берут по результатам ЗНО только?

оценки в аттестате тоже имеют значение, учитывается средний балл аттестата так же