29 апреля 2013

Пересылка Деливери. Вопрос.

Девочки, подскажите пожалуйста, кто-то заказывал услугу у Деливери Склад - Двери? На сколько дороже обошлось чем склад-склад?
Расчитала у них на сайте - выходит 9 грн, не знаю правда это или нет.
Может кто сегодня-завтра там будет, помогите - распросите пожалуйста операторов.
Названия городов для отправки скину в личные сообщения))

ДлинноНожка 29 апреля 2013
там кажется до дверей стоит 35грн по городу дополнительно заплатить минимум, на сайте посмотрите
Бойцовская 29 апреля 2013
я с этой дебильной компанией больше не дружу.получила от девочки сегодня.шла 5 дней.не могли найти.приезжала три раза.находятся в тьме тараканьей.и надо было сделать обмен.сказали,что получит человек 13мая.а отправка сегодня.я психанула.поехала на новую почту и завтра человек получит и оденет обувь.это не экономия!деливери-это компания вынос мозга!!!!
ket999 29 апреля 2013
а я очень люблю деливери, возле меня и цены минимальные. Если заказывать крупногабаритное, я имею в виду от 10 кг и больше. То экономия будет в 2 раза. Но минусы в том, что Деливери в восновном на отшибах где-то. И это конечно тоже нужно учитывать, но мне тут повезло, все по дороге.
Njusha11 29 апреля 2013
да, они как правило далеко от жилых массивов, но разница в доставке громадная, продаю песочницы один раз отправляла НП за 160 грн. в Киев, а через Деливери =9 грн.
автор Послушная 29 апреля 2013
Спасибо всем!