09 октября 2015

Девочки, будьте осторожны!!!

Киев, Осокорки.
Сегодня рано утром в полшестого проснулась покормить малышку. Вышла попить воды-открыты настежь двери входные.
Взломали дверь, на замке следы взлома.
Я была дома одна с двумя детьми -полугода и двух с половиной.
Только отошла от страха и переживаний. Решила вам написать и предостеречь. Берегите себя и свои дома.
Нам, можно сказать, нереально повезло-ничего не вынесли, все живы-здоровы. Но, девочки, так страшно и гадко на душе...
Двери ждём новые, на следующей недели должны установить...
Юсенька 09 октября 2015
Karrat 09 октября 2015
а я предложила с соседями поставить дверь-решетку в тамбур. Ответ был отрицательным
parele 09 октября 2015
Ничего себе!!! А как Вы не услышали? Это же скрежет какой должен быть?
а.ната 09 октября 2015
да уж, я уже слышала истории,что люди ночью открывают глаза и у них в квартире бродят чужие

это ужас, не представляю даже такого
Foxliz 09 октября 2015
А как Вы не услышали???
R-Galyna 09 октября 2015
трындец...
Marfes 09 октября 2015
мне вот тоже интересно, как такое не услышать???? у нас брат ночью приходит ключом открывает я просыпаюсь, а тут такое.....и спать?
Барамбулечка 09 октября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
да уж, я уже слышала истории,что люди ночью открывают глаза и у них в квартире бродят чужие

это ужас, не представляю даже такого
У меня так было,в 5 утра..мы снимаем квартиру на 1-ом этаже и к нам залезли..через окно..
автор sirsa 09 октября 2015
Сама не знаю-снились кстати кошмары-что нас грабят((( я сплю чутко, но дом новострой, к шуму привыкла, у нас днём и ночью сверлят, долбят и т.д. И была межкомнатная дверь закрыта. Муж на работе. ..
an na 09 октября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
да уж, я уже слышала истории,что люди ночью открывают глаза и у них в квартире бродят чужие

это ужас, не представляю даже такого
жас как страшно......
автор sirsa 09 октября 2015
Кстати, если обратите внимание на фото-действовали мягко... Без дрелей, открывашка, болгарок. Я не специалист, но при осмотре обратила внимание на то, что внутри замка четкие небольшие повреждения...
Анна_кира 09 октября 2015
Ответ дляsirsa
Сама не знаю-снились кстати кошмары-что нас грабят((( я сплю чутко, но дом новострой, к шуму привыкла, у нас днём и ночью сверлят, долбят и т.д. И была межкомнатная дверь закрыта. Муж на работе. ..

ой, страшно, еще и с детками. Вы подпирайтесь на ночь!!!!!!!!!
а.ната 09 октября 2015
Ответ дляБарамбулечка
У меня так было,в 5 утра..мы снимаем квартиру на 1-ом этаже и к нам залезли..через окно..
я наверное бы умерла со страху в кровати
у знакомой так было два раза, просто одна с детьми была,ночью шорох услышала и увидела ..но не шолохнулась, утром мобильников не нашли и денег
butterflyday 09 октября 2015
Ужассс((( Вы милицию вызывали?
Irute 09 октября 2015
Ставьте бутылку на ручку на ночь,услышите,ручку в любом случае опустить нужно будет,чтоб открыть.
felin 09 октября 2015
а новая доблестная полиция, что говорит?
я Евгения 09 октября 2015
Слава Богу к нашей двери нужно пройти 2 тамбура с закрывающимися дверьми , это конечно не останавливает, но все равно - до квартиры еще 2 двери открыть, мне муж реально сказал купит электрошокер , потому что страшно, на улице пьянь ходит, с собаками с ростом с меня без наморников, в общем реально для самозащиты, так как есть и маленький ребенок
annako.info 09 октября 2015
Ответ дляsirsa
Кстати, если обратите внимание на фото-действовали мягко... Без дрелей, открывашка, болгарок. Я не специалист, но при осмотре обратила внимание на то, что внутри замка четкие небольшие повреждения...
и я живу на осокорках, но у нас собака и на любой шум сразу реагирует. Как они прошли в подъезд, у Вас нет консьержа?
я Евгения 09 октября 2015
Ответ дляIrute
Ставьте бутылку на ручку на ночь,услышите,ручку в любом случае опустить нужно будет,чтоб открыть.
кстати вариант
Irute 09 октября 2015
А вообще,ужас страшный... не представляю...

Спасибо,что не тронули ни Вас ни деток!
автор sirsa 09 октября 2015
Нет, позвонила, меня спросили ничего не пропало? Может дети открыли, или сами забыли закрыть? Я решила не вызывать их...
Irute 09 октября 2015
Ответ дляя Евгения
кстати вариант

Военный :)
автор sirsa 09 октября 2015
Ответ дляIrute
А вообще,ужас страшный... не представляю...

Спасибо,что не тронули ни Вас ни деток!
Да, Бога благодарю. Ужас, ужасный. Хочу сигнализацию ставить...
butterflyday 09 октября 2015
А консьерж в доме у вас есть?
я Евгения 09 октября 2015
Ответ дляannako.info
и я живу на осокорках, но у нас собака и на любой шум сразу реагирует. Как они прошли в подъезд, у Вас нет консьержа?
вот у нас кодовый замок в подъезде, часто его перекодировуют - чтобы нельзя было подгадать, но!!!! как только видим, что дверь нараспашку и пружина взломана - все, жди кражи в квартире у кого-то из дома, дом большой, многоквартирній
автор sirsa 09 октября 2015
Ответ дляannako.info
и я живу на осокорках, но у нас собака и на любой шум сразу реагирует. Как они прошли в подъезд, у Вас нет консьержа?

Консъерж никого не видела, дом новострой, много рабочих под ключ работают...
я Евгения 09 октября 2015
Ответ дляsirsa
Да, Бога благодарю. Ужас, ужасный. Хочу сигнализацию ставить...
автор, нужно реально еще что-то для самозащиты иметь
Танюша 09 октября 2015
Слушайте. А если засов? Хороший такой засов?
Juliacv 09 октября 2015
Ответ дляsirsa
Да, Бога благодарю. Ужас, ужасный. Хочу сигнализацию ставить...
а как сигнализацию,если она на движение реагирует?
автор sirsa 09 октября 2015
Куплю газовый пистолет , закажу мужу как подарок... Даже не знаю, у нас в этой квартире реально брать нечего особо ценного-все новое но самое простое((((