09 октября 2015

вот скажите, я дура.. или что то не так сделала?

ситуация.. готовлю ужин, пятница, муж с работы, вино, кино. приехал в 17-00... говорит ночью будет мороз чуть ли не минут 20, надо машину в гараж поставить.. поставили... потом говорит надо кран перекрыть на улице, какойто запчасти не оказалось оказалось, поехал купил в магазине, встретил брата по дороге, с ним попи....дел.. время 19-50 ужин холодный, настроения нет... чинит кран...
или я уже загоняю*
Красавица писяная 09 октября 2015
во проблемы у людей.
Коко Шанель 09 октября 2015
Просто обстоятельства так сложились. Разогрейте ужин и не заморачивайтесь.
ДваДваВосемь 09 октября 2015
Вот проблемы
автор Секс-Бомба 09 октября 2015
та понятно что я разогрею, и сядем и будем ужинать... но само отношение.. он час с братом просто стояли трендели на улице... знал что жду, что не просто так... вот это обидно
МЧСница 09 октября 2015
Да,загоняетесь. Расслабтесь,у вас вся ночь впереди для романтика.
Веснушка 09 октября 2015
Загоняете... Правильно, надо сделать все дела и потом расслабляться... После ужина с вином уже будет не до крана....
ХикориДикори 09 октября 2015
чинит кран.. на улице..
так мало того что устанет - еще и замерзнет.
Вы его - обогрейте. приласкайте.. бурный сккс на тему’ты мой герой, ты мой хозяйственный, ты самый лучший’!
а ужин .. ужин после секса и холодный будет вкусным
автор Секс-Бомба 09 октября 2015
=ладно!! успокоили!! пришел уже ))) Спасибо!
Юми 09 октября 2015
Автор, вы клевая, ник вам в тему
Гербария 09 октября 2015
Блин, да у мужиков всегда так, встретил друга и пусть весь мир подождет...Терпенья вам, дорогая
Дюагональ 09 октября 2015
Думаю, Вы загоняете. Извините, я не ругаюсь, это из Ваших слов.
Мой муж, например, уже в командировке месяц и еще недельки 3 надо там поработать. И в 17.00 он не приходит домой НИКОГДА, потому как работа такая. И ничего, мы любим друг друга и в общении все в порядке, и в яркости отношений все отлично. Так что нагрейте спокойно ужин и наслаждайтесь общением с мужем, ведь он рядом.
автор Секс-Бомба 09 октября 2015
сели за стол... 15 минут он на телефоне с другом трендит.....
Дюагональ 09 октября 2015
Ответ дляСекс-Бомба
сели за стол... 15 минут он на телефоне с другом трендит.....

У меня так очень часто, но правда, по работе переговоры ведет. Я уже на это не обращаю внимание. Это мелочи жизни
Единая страна! 09 октября 2015
радуйтесь,что муж чем-то занят,а не лежит на диване и орет когда ужин
Инфотуфелька 09 октября 2015
ой, да ладно вам! ужин холодный...
представьте, празднуем мой ДР. пришли друзья. и тут мужу звонит его мама с воплями-у нас кран сорвало, все пропало приезжай срочно срочно срочно!.
и заметьте, свекровь живет с дочерью и затем. КОТОРЫЙ БЫЛ ДОМА. но почему то кран должен сын чинить..
ну муж с другом поехал. починили.
вернулись, продолжили праздновать.
Гербария 09 октября 2015
Ответ дляСекс-Бомба
сели за стол... 15 минут он на телефоне с другом трендит.....
слушайте, возьмите еду за комп и покушайте нормально, не обращайте внимания.
Баба-царьлебедь 09 октября 2015
блин, а вы на советчице. Два сапога :)))
ПоэтеСССа 09 октября 2015
или дура или мужем хвастаетесь
Мурзилка 09 октября 2015
Ответ дляСекс-Бомба
та понятно что я разогрею, и сядем и будем ужинать... но само отношение.. он час с братом просто стояли трендели на улице... знал что жду, что не просто так... вот это обидно

берегите хорошие отношения с родственниками - это теперь огромная редкость!!!
18 мнеУЖЕ 09 октября 2015
Ответ дляДюагональ
Думаю, Вы загоняете. Извините, я не ругаюсь, это из Ваших слов.
Мой муж, например, уже в командировке месяц и еще недельки 3 надо там поработать. И в 17.00 он не приходит домой НИКОГДА, потому как работа такая. И ничего, мы любим друг друга и в общении все в порядке, и в яркости отношений все отлично. Так что нагрейте спокойно ужин и наслаждайтесь общением с мужем, ведь он рядом.

я тоже такую семью знаю, как у вас... он в командировке с другой семьей, и у нее, пока он в командировке, пара любовников.....
вот я не понимаю, неужели нельзя как то совместить работу с семьей рядом или семью перевезти к работе...
ЯсноВидящая 09 октября 2015
ДУРА.
младокошкина 09 октября 2015
Ответ дляСекс-Бомба
та понятно что я разогрею, и сядем и будем ужинать... но само отношение.. он час с братом просто стояли трендели на улице... знал что жду, что не просто так... вот это обидно
а он с ним так же часто видится, как и с Вами?
Подставка для припева 09 октября 2015
Ответ дляГербария
слушайте, возьмите еду за комп и покушайте нормально, не обращайте внимания.

laska_vo 09 октября 2015
Ответ дляСекс-Бомба
та понятно что я разогрею, и сядем и будем ужинать... но само отношение.. он час с братом просто стояли трендели на улице... знал что жду, что не просто так... вот это обидно
А что ему надо было брата на три буквы послать бо у вас суп стынет. Не нужно надумывать лишнее, мужчины часто не придают значения важным для нас вещам (как нам кажется важным). Ужин можно подогреть и насладиться совместным ужином. Это в сто раз лучше чем скандал и обиды.
автор Секс-Бомба 09 октября 2015
во первых, сама -ДУРА
во вторых...спасибо девочки, просто обидно.. сейчас друг позвонил.. минут 18 прошло.. пришла за комп.. не выдержала. ( п.с разговоры по тел. ни о чем!!!)
Налетчица Муся 09 октября 2015
Ответ дляСекс-Бомба
сели за стол... 15 минут он на телефоне с другом трендит.....

А вы на советчице, а не у него на коленях))
Крутышка-Пышка 09 октября 2015
ну так брат это родная кровь,а вы кто? всего лишь жена,подождете!
КоролеВешна 09 октября 2015
Вот бы мой муж в 5 домой приходил,а не в 10 приползал
Пушистый Пельмень 09 октября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
ну так брат это родная кровь,а вы кто? всего лишь жена,подождете!
Вы серьезно так думаете? ничего, что роднее мужа и жены никого нет7
Крутышка-Пышка 09 октября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Вы серьезно так думаете? ничего, что роднее мужа и жены никого нет7
я уверенна в этом!
у меня есть два брата,есть любимый муж которого я люблю,но все таки братья мне роднее!!! намного!!!
у кого нет братьев и сестер тот конечно скажет что муж роднее!