09 октября 2015

Ситуация в садике. Неадекватный воспитатель.

Сыну 3 года. В садик пошёл пол года назад. Пять месяцев ходил в один садик,месяц назад решили перевести в садик по ближе. Каждый день ребёнок со слезами шёл,а в группе при виде одной воспитательницы у ребёнка начиналась дикая истерика. Я все спихивала на адаптацию,хотя в старом садике никогда таких истерик не было. Потом ребёнок начал говорить что тётя ударила мальчика и тот плакал, в этот раз подумала что ребёнок придумывает,так как подробностей не могла добиться от него. За воспитателем замечала повышенный тон к детям,тут уже я подумала "строгая воспитательница". Но то что я сегодня услышала своими ушами,была поражена. Решила забрать ребёнка до сна. Пришла,детям как раз накрывали обед,решила подождать в раздевалке пока мое чадо отобедает. Меня никто не видел. Слышу орет воспитатель на всю группу детям "тихо все а то вызову психушку вам и вашим родителям",дебилы, матюк трёхэтажный, и все в таком духе 20 мин. В группе девочка постоянно все это время хныкала, воспитатель " закрой рот дебилка",слышу хлопок и девочка начинает громче плакать и звать маму. Я уже не выдержала вышла с раздевалки. Увидев меня стала уже сюсюкаться с детьми. Вышла я из садика с давлением под 200,позвонила мужу и в течении двух часов перевелись обратно в старый садик. Заведующей рассказали об услышанном ,и что самое удивительное она в курсе! И ничего не делает. Вот как можно держать на работе такого неадеквата? И вообще допускать к маленьким детям. Мамочки,расспрашивайте своих деток как провели день в садике,берегите психику своих чад,не допускайте до таких ситуаций.
Флюорография гуся 09 октября 2015
ого
66сезон666серия 09 октября 2015
что за бред?
Муроводчица 09 октября 2015
К сожалению, воспитатели не проходят психиатра. А не мешало бы.
ПМСница 09 октября 2015
Кошмар,вот из-за таких рассказов и не хочется детей в садик отдавать(((
Мадам Подлинник 09 октября 2015
а давайте имя и город, пора уже черные списки писать. Только без анонимов.
66сезон666серия 09 октября 2015
Ответ дляМуроводчица
К сожалению, воспитатели не проходят психиатра. А не мешало бы.
Психиатра проходят как раз,не мешало бы и родителям
Курочка 09 октября 2015
Одного не поняла - какого хрена вы 20!!!! минут сидели и подслушивали молча?
Пешеходик 09 октября 2015
Кошмар, бедные наши дети.
Я своих допрашиваю каждый день что было в адике,пока тьфу-тьфу
Борода 09 октября 2015
на телефон бы записали,диктофон.
Муроводчица 09 октября 2015
Ответ для66сезон666серия
Психиатра проходят как раз,не мешало бы и родителям
Значит проходят поверхностно! Или за деньги. А некоторых воспитателей в нашем саду и близко к детям подпускать нельзя. ваш выпал про родителей глуп. Они не берутся воспитывать чужих детей, которые их раздражают.
Тамбовский мел 09 октября 2015
Надо было родителям рассказать - это же их дети остаются с садисткой. Воспитатели бывают разные, и очень жаль, что это просто как повезет.
Начальник Анонимов 09 октября 2015
Я бы записала на диктофон и в гороно, жаловаться!!!!
автор В гости звали? 09 октября 2015
Ответ дляБорода
на телефон бы записали,диктофон.
Не додумалась
66сезон666серия 09 октября 2015
Ответ дляМуроводчица
Значит проходят поверхностно! Или за деньги. А некоторых воспитателей в нашем саду и близко к детям подпускать нельзя. ваш выпал про родителей глуп. Они не берутся воспитывать чужих детей, которые их раздражают.
Почитайте внимательно автора,это просто не допустимо.Сама работаю в этой сфере и некоторые родителе просто мозг выносят,хотя дети -прелесть.
Муроводчица 09 октября 2015
У нас за три года поменялось 6 воспитателей. А посему, бегать из садика в садик нам бы не помогло.
автор В гости звали? 09 октября 2015
Ответ дляТамбовский мел
Надо было родителям рассказать - это же их дети остаются с садисткой. Воспитатели бывают разные, и очень жаль, что это просто как повезет.
Ну раз были жалобы заведующей на воспитателя,значит родители в курсе и молчат.
lilia1988 09 октября 2015
город и садик
mamaМия 09 октября 2015
Пишите город, сад, фамилию. У меня, например, ребенок ещё плохо говорит.
Дюймовочка 09 октября 2015
Помню своё детство в садике и неадекватную воспитательницу. Она деток наказывала, раздевая их до гола и ставя на тумбочке перед всеми. Сейчас вспоминаю, в шоке просто, больная на голову((
Секс-Бомба 09 октября 2015
муж пиздюлей воспитателю не выписал ?
Бабка_в_кедах 09 октября 2015
Ответ дляМуроводчица
Значит проходят поверхностно! Или за деньги. А некоторых воспитателей в нашем саду и близко к детям подпускать нельзя. ваш выпал про родителей глуп. Они не берутся воспитывать чужих детей, которые их раздражают.
я была в шоке от прохождения психиатра) я зашла и мне просто без вопросов дали сертификат)
Пешеходик 09 октября 2015
Я бы не выдержала 20минут такое слушать,зашла бы по морде ей дала,после того,как она девочку ударила
Кудряшка Сью 09 октября 2015
Ответ дляМуроводчица
К сожалению, воспитатели не проходят психиатра. А не мешало бы.
проходят за деньги
freedom_2015 09 октября 2015
Ответ дляКурочка
Одного не поняла - какого хрена вы 20!!!! минут сидели и подслушивали молча?
тоже об этом подумала
Улучшанский-Ухудшанский 09 октября 2015
Автор, пишите какой сад, сообщайте в родит. комитет! Как можно такую дрянь допускать к работе с детьми?
Меня прет)) 09 октября 2015
я бы родителей предупредила остальных,и не уходила бы с таким спокойствием как вы!!!
СноваЗдорова 09 октября 2015
не ве рю
Пешеходик 09 октября 2015
Вы троль наверное,раз так спокойно пишете
Король дивана 09 октября 2015
Ну и?Вы на сайте...И чего реально не написать город,номер сада и ФИО воспитательницы?Все уже ждут.Неадекватов хватает.Так давайте выводить на чистую воду.Или Вы просто так,повозмущаться,скучно что ли стало?
Кудряшка Сью 09 октября 2015
Ответ дляВ гости звали?
Ну раз были жалобы заведующей на воспитателя,значит родители в курсе и молчат.
автор город и номер сада