09 октября 2015

Оу май Гад! За что????

Высветилась реклама Розетки золото. Дай, думаю глазком гляну. Ну модельки сережек как везде. Что дешевле - 3-6 тысяч. Что дороже 30-60. Ну все как всегда. И тут попадаются эти http://rozetka.com.ua/alm2200372/p5090794/ ЗА ЧТО??? Модницы, объясните мне, скромной обладательницы сережек с брюликами за 1000 у.е. Это щас модно, что так дорого?
И вот еще Топ продаж http://rozetka.com.ua/er-5001-a03-9687-er-5001-a03... вот мне интересно, и не стыдно женам депутатов в одинаковых ходить? Что даже в ТОПе! Сомневаюсь, что те, кто деньги зарабатывает купят такие. Они лучше домик в Карпатах или очередную квартирку в Киеве прикупят. Такие купят обладатели "легких" денег только. Хотя может я ошибаюсь
Татьяна2012 09 октября 2015
ахаха, мне понравились 2 серьги на левое ухо из топ продаж за мильйон карбованцив)
Заместитель автора 09 октября 2015
это опечатка, как когда-то с часами)))
Блoшка-матрешка 09 октября 2015
мне другое интересно - кто за такие деньги покупает через Интернет???
Заместитель автора 09 октября 2015
А вторые, вполне реальная цена, а по поводу топа продаж - повеселили
Надежда наш компас 09 октября 2015
люди покупавшие драгоценности-не заказываю их по розеткам!!!!!!!!!!!!!!!!!!а едут и покупают!
автор Я натуралка 09 октября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
мне другое интересно - кто за такие деньги покупает через Интернет???

Ну кто-то Картерс, а кто-то брюли за лям
Бабканадвоесказала 09 октября 2015
Опечатка.
Я так зашла на сайт итальянских продуктов в раздел ’Акция’.
Перечеркнута цена кофе 79 грн и написано 792 грн

Исправили на следующий день.
Блoшка-матрешка 09 октября 2015
Ответ дляЯ натуралка

Ну кто-то Картерс, а кто-то брюли за лям

кстати, я Картерса заказала на 7800 вчера, но если бы собиралась покупать украшение более миллиона, то это делала точно не в Розетке)))
Детсадовский полицейский 09 октября 2015
первые просто поражают тонкостью работы,ага.
Очень-очень 09 октября 2015
Удалено администрацией...
Неугомонная 09 октября 2015
закажу ка я наложкой)
lilia1988 09 октября 2015
капец
Hаташа 09 октября 2015
А-а, простите, какой это курс рубля на розетке?
Yuliya 17 09 октября 2015
Ответ дляНеугомонная
закажу ка я наложкой)

автор Я натуралка 09 октября 2015
Ответ дляОчень-очень
Удалено администрацией...

О Хоспади! Вы меня раскусили
Откуда выводы? И где мои понты? И да, мой муж купил мне скромный Спортедж. Ни Леху, ни Ровера... И даже в кредит... Вот такая у меня тяжелая судьбинушка)))) Так что я как дура без брюлев за лям. И даже нет блекгламы И я несамодостаточная декретная женщина... Все верно
автор Я натуралка 09 октября 2015
Ответ дляНеугомонная
закажу ка я наложкой)

а у меня наоборот мысли: давайте номер карты. Сколько там? 1 114 212грн Ща переведу))))
Сиреневая цапля 09 октября 2015
Ответ дляНеугомонная
закажу ка я наложкой)
вы что? 2% вам лишние? Берите предоплатой!
автор Я натуралка 09 октября 2015
Ответ дляСиреневая цапля
вы что? 2% вам лишние? Берите предоплатой!

и не забудьте 2 грн, если в терминале!
Сиреневая цапля 09 октября 2015
Ответ дляНеугомонная
закажу ка я наложкой)
приходите вы на нп, получаете посылку, рассматриваете покупку и достаете чемодан гривен! Фурор!
ДлинноНожка 09 октября 2015
Это страна-оккупант продает у нас одну пару сережек, а танк идет нам в подарок.
Подкустовый выползень 09 октября 2015
Это опечатка на сайте!!!!
Ello 09 октября 2015
да серьги за миллион гривен..топ продаж..да еще и в интернет-магазине.. розетка чудит.
Мая твая не панимать 09 октября 2015
Серьги Prologue , они и правда дорогие, их под заказ привозят из Англии, Розетка на складе их не хранит.
--Елена-- 09 октября 2015
Там в первых золота 6 грамм почти ,еще и золото красное,а во вторых золото крутое 750 пробы+брюлики+веса там походу немало 8,5 см длинна.наверное как-бы и не дорого.
КрейсерАвроровна 09 октября 2015
топ продаж
автор Я натуралка 09 октября 2015
Ответ для--Елена--
Там в первых золота 6 грамм почти ,еще и золото красное,а во вторых золото крутое 750 пробы+брюлики+веса там походу немало 8,5 см длинна.наверное как-бы и не дорого.

Я вообще не осуждаю цену. Меня больше удивил факт, что они Топ продаж.
Неугомонная 09 октября 2015
Ответ дляЯ натуралка

и не забудьте 2 грн, если в терминале!
тогда у меня не хватает, бронь снимаю, если кто хотел - налетайте.
Бабка_в_кедах 09 октября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

кстати, я Картерса заказала на 7800 вчера, но если бы собиралась покупать украшение более миллиона, то это делала точно не в Розетке)))

ого, от это Вы картерс любитеМолодец, раз можете...
Вам телефонограмма 09 октября 2015
Ответ дляЯ натуралка

Я вообще не осуждаю цену. Меня больше удивил факт, что они Топ продаж.

Да модеры развлекаются и покупатели тоже иногда шутят http://bt.rozetka.com.ua/maurice-lacroix-mp6119-ss... Там еще много таких приколов, даже на ЯПе встречала - маркетинг, такой маркетинг
ЖаннаНеАгузарова 09 октября 2015
Ответ для--Елена--
Там в первых золота 6 грамм почти ,еще и золото красное,а во вторых золото крутое 750 пробы+брюлики+веса там походу немало 8,5 см длинна.наверное как-бы и не дорого.

Брюлики брюликам рознь.как бэ чистота, цвет размер имеют значение. Ибо конкретно данные серьги не есть эксклюзивом, камушки , я так полагаю, середнячковые. Посему , это банальная массовая штамповка.