09 октября 2015

Девочки берегите близких....онкология

у моего папочки - онкология 4 ст. рак почек, метостазы, в больнице нам отказали, отправили нас домой. за 3-4 мес. из мужчины в 93 кг - уже 50-51 кг. каждый день начинается у меня со слез, для нас в семье это горе. вобщем кто был в таком состоянии меня поймет.

девочки подскажите - где можно найти организацию которая сможет нам помочь: (все что у нас было мы все отдали до последней копейки, все что могла то продала), нам нужны памперсы для взрослых и кое-что из лекарств которых мы уже купить не можем (
Медсестричка 09 октября 2015
Автор держитесь...сил вам и терпения. А сколько папа лет?
Бюст Березуцкого 09 октября 2015
автор, співчуваю. Може, дівчата підкажуть. Чисто теоретично - Червоний хрест, але не впевнена.
автор чушка 09 октября 2015
Ответ дляМедсестричка
Автор держитесь...сил вам и терпения. А сколько папа лет?

56 - молодой еще
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 09 октября 2015
дуже вам співчуваю=(
я 2 роки тому втратила дідуся йому було лиш 60років він мав онко
тримайтеся сил вам
Стрекозей 09 октября 2015
простите, а что именно из лекарств нужно?
Elochkayacnaya 09 октября 2015
Слишала что травник на Троещине(Киев) помогает. Если надо подскажу телефон в личку.
автор чушка 09 октября 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
дуже вам співчуваю=(
я 2 роки тому втратила дідуся йому було лиш 60років він мав онко
тримайтеся сил вам

этот год для меня очень тяжелый, я потеряла дедушку, любимую всеми собачку, а теперь папуля уходит...
Нежная Лапка 09 октября 2015
Я извиняюсь, может, не в тему немного вопрос, а в какой больнице Вам отказали?
автор чушка 09 октября 2015
Ответ дляElochkayacnaya
Слишала что травник на Троещине(Киев) помогает. Если надо подскажу телефон в личку.

мы уже заказали у академика Товстухи с Яготына травы, настойки - пьет и стонет
Elochkayacnaya 09 октября 2015
На примере одного знакомого, он таки помог. Он тоже с онколокией и очень похудел. НО сейчас уже чувствует себя намного лучше.
Я супер-пупер 09 октября 2015
У отца мужа тоже рак 4ст почки обнаружили, тоже домой отправили...такое ощущение, что гадость везде..
ДоЗа СчАсТьЯ 09 октября 2015
Ответ дляElochkayacnaya
Слишала что травник на Троещине(Киев) помогает. Если надо подскажу телефон в личку.
Здравствуйте) если можете подскажите мне контакты
автор чушка 09 октября 2015
Ответ дляНежная Лапка
Я извиняюсь, может, не в тему немного вопрос, а в какой больнице Вам отказали?

Лежали в военном госпитале, должны были сделать операцию, довезли до реанимации и резко отменили - на сл.день выписали, тоесть отказали, потом через два дня были в больнице в онкоцентре на Верховинной - тоже отправили домой
Elochkayacnaya 09 октября 2015
Ответ длячушка

мы уже заказали у академика Товстухи с Яготына травы, настойки - пьет и стонет
держитесь...
Синди Кроуфорд 09 октября 2015
Ответ дляElochkayacnaya
Слишала что травник на Троещине(Киев) помогает. Если надо подскажу телефон в личку.
Юрий Иванович 0965597712
Этот?
Барабан для взрослых 09 октября 2015
Ох как Я Вас понимаю:(((((((
Сегодня 12 дней как не стало свекрови(извините)рак печени
Она мне как мама была,очень светлый и добрейшей души человек!!!
До последнего ее поддерживала,пыталась ей внушать через слезы и боль,ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Что именно Вам нужно,автор?у меня кое что осталось
автор чушка 09 октября 2015
Ответ дляСтрекозей
простите, а что именно из лекарств нужно?

вотриент 400 - стоит ооочень много дорого для нас
антраль
атоксил
фосфалюгель
сорбирер и т.д.
Нежная Лапка 09 октября 2015
Ответ длячушка

Лежали в военном госпитале, должны были сделать операцию, довезли до реанимации и резко отменили - на сл.день выписали, тоесть отказали, потом через два дня были в больнице в онкоцентре на Верховинной - тоже отправили домой

Если на Верховинной отказали... ((((((((( А там лучшая онкоурология страны (из опыта знаю)
Держитесь (((((
Для драки 09 октября 2015
Дорогие девочки, 4 стадия не лечится. К сожалению.
15 лет назад так ушла моя мама, в прошлом году мама друга. Ничего ещё не изобрели.
Травники, бабки - это выброс денег на ветер. Личное дело каждого, конечно, но гуманнее будет потратить деньги на облегчение состояния больного.
Организаций никаких не знаю, но видела часто на городской группе ВК посты ’отдам лекарства, памперсы и т.д.’. Есть спец.темы отдам/приму
автор чушка 09 октября 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
У отца мужа тоже рак 4ст почки обнаружили, тоже домой отправили...такое ощущение, что гадость везде..

мы так тоже поняли, что отправили умирать
Nata_69 09 октября 2015
держитесь.. дай Бог терпения и сил...
Барабан для взрослых 09 октября 2015
Нам 23 числа отказали,сказали,что пусть будет дома:(((((
Когда отказывают,уже ничего сделать нельзя!
У нее был рецидив и болезнь развивалась по минутам
natasha matvienko 09 октября 2015
как я Вас понимаю, у меня у мамы тоже была такая беда, царство ей небесное, все круги ада прошли , врагу не пожелаешь, такие боли были что даже наркотик что приписывали в ампулах не помогал, сил Вам и терпения держитесь
Я супер-пупер 09 октября 2015
Ответ длячушка

мы так тоже поняли, что отправили умирать

Если честно автор, с 4 степенью у нас просто уже даже не пытаются помочь, не тратьте деньги на лекарства, тут только разве что нетрадиционная медицина..
автор чушка 09 октября 2015
Ответ дляNata_69
держитесь.. дай Бог терпения и сил...

спасибо Вам большое
Барабан для взрослых 09 октября 2015
Автор,искренни желаю Вам сил и терпения!
автор чушка 09 октября 2015
Ответ дляЯ супер-пупер

Если честно автор, с 4 степенью у нас просто уже даже не пытаются помочь, не тратьте деньги на лекарства, тут только разве что нетрадиционная медицина..

пытаемся, уже стоят дома куча трав и настоек
Гордая_птичка 09 октября 2015
У отца моего мужа (моего свекра) 3 декабря прошлого года обнаружили онко 4 стадии (пищевод). Сказали, что лечение бесполезно, хоть финансы позволяли. 19 января его не стало. 60 лет было...
Спасатель Малибу 09 октября 2015
при верховинной есть хоспис. там предоставляют и памперсы и все остальное(кроме лекарств) на 25 чел. есть отдельные палаты. мы свекровь устроили т.к очереди ( там обезбаливающие рецептурные и наркотики,а без них никак при онкологии) правда она там менее двух недель пробыла....но что бы мы с ней дома делали я не представляю. с нее лило 1.5 мес. жидкость асцит вроде (разлагалась при жизни. с 85 стала 25-30 кг.но в ясном рассудке) это был ужас смотреть. мы бы без них не знали бы как такие мучения снимать
Я супер-пупер 09 октября 2015
Попробуйте еще тут почитать, вдруг для себя что-то полезное прочитаете:

http://www.vetom.group.dn.ua/lechenie-raka.html