09 октября 2015

Категорически не хочу мальчика

Подскажите есть еще такие, которые хотят ребенка исключительно конкретного пола? Не важно, мальчика или девочку. Я даже беременеть не хочу из-за страха, что будет мальчик. Мамам мальчиков просьба не обижаться, кто-то также до одури не хочет девочку...
Коренная киевлянка 09 октября 2015
у вас нема хлопчика, як ви можете його не хотіти? ви не хочете свої стереотипи, а реальний хлопчик - він зовсім інший:))))
Ниф_ниф 09 октября 2015
Удалено администрацией...
Нетутешня 09 октября 2015
Бойтесь своих мыслей, девушка.
Оно само купилось 09 октября 2015
....эээээ жуть....ребенок есть ребенок...Это не туфли,платье ,сумочка модель которой вам не нравится или не подходит.
Ноу коммент 09 октября 2015
Ну вы блин даете
Носки на подтяжках 09 октября 2015
это пройдет, когда женщина первый раз берет своего ребенка на руки, ей все -равно что у него между ног.. ну разве что это не 5я дочка)))
Ананомчикус 09 октября 2015
Ответ дляНиф_ниф
Удалено администрацией...
100%
Коробка с карандашандрами 09 октября 2015
Ага, глупыха, точно. Дай Бог еще вот так просто взятт и хоть кем-нибудь забеременнеть
Бывшая блондинка 09 октября 2015
Ответ дляНиф_ниф
Удалено администрацией...

+1
ДлинноНожка 09 октября 2015
Звичайно, що кожна людина може трошки більше хотіти дитину певної статі, але це не настільки важливо, щоб мати якісь страхи щодо вагітності. Я б хотіла дівчинку, але якби получився хлопчик, то його буду любити не менше.
Женщинас 09 октября 2015
Ответ дляНетутешня
Бойтесь своих мыслей, девушка.
+100
Язвочка 09 октября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
у вас нема хлопчика, як ви можете його не хотіти? ви не хочете свої стереотипи, а реальний хлопчик - він зовсім інший:))))

100%
я тоже хотела девочку (не так как автор, но больше хотела девочку), а родила мальчика. сейчас я не понимаю, как я могла хотеть девочку?! и второго, если буду рожать, то только мальчика хочу
На паровозе 09 октября 2015
У меня первая девочка (12 лет), второй -мальчик(1,5 года). Я счастлива! И Вам того же желаю;)))
Оно само купилось 09 октября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
это пройдет, когда женщина первый раз берет своего ребенка на руки, ей все -равно что у него между ног.. ну разве что это не 5я дочка)))

Хах)))
sladkarin 09 октября 2015
Главное здоровый чтоб был ребеночек и счастливый! И на самом деле, когда ходишь с животиком, а он там толкается, ты его любишь просто за то что он есть)
il-mari 09 октября 2015
люблю мальчиков, но и от доци не отказалась бы...
Ля-ля-ля 09 октября 2015
Я не хочу мальчика совсем! У меня их уже три. На узи я расстроилась, а узист говорит: ’Не расстраивайтесь, тут до вас мы пятую девочку насмотрели, вот где расстройство было’ Так что, автор, придет и ваше время:)
автор Маурита 09 октября 2015
Ответ дляЯзвочка

100%
я тоже хотела девочку (не так как автор, но больше хотела девочку), а родила мальчика. сейчас я не понимаю, как я могла хотеть девочку?! и второго, если буду рожать, то только мальчика хочу

ну вот видите, вы тоже хотите ребенка конкретного пола) я пытаюсь себя переубедить, но у меня не выходит..(
Ло Шарик 09 октября 2015
Автор! Вы не одна такая! Панически боялась, дважды, что будет мальчик... Пронесло! Я счастливая мама двух дочек!
Язвочка 09 октября 2015
Ответ дляМаурита

ну вот видите, вы тоже хотите ребенка конкретного пола) я пытаюсь себя переубедить, но у меня не выходит..(

не-не. я не боюсь забеременеть девочкой и естественно буду ее любить также сильно как и сына. так что у нас немного разные подходы)
автор Маурита 09 октября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Я не хочу мальчика совсем! У меня их уже три. На узи я расстроилась, а узист говорит: ’Не расстраивайтесь, тут до вас мы пятую девочку насмотрели, вот где расстройство было’ Так что, автор, придет и ваше время:)

если честно, я была бы рада и пятой дочке, если бы решилась на 5 детей
ПуФФынка_мисс 09 октября 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ага, глупыха, точно. Дай Бог еще вот так просто взятт и хоть кем-нибудь забеременнеть
Это точно...Я своего материнского счастья ждала долгих 7 лет, и мне абсолютно всёравно было какого пола будет ребёнок, какого цвета кожи, и волос, и глаз, лишь бы он был, здоровенький. Побйтесь Бога, автор!
ДваДваВосемь 09 октября 2015
До безумия хотела дочь..прям во сне видела как косички заплетаю. Родить сама не могла, сделали ЭКО, до 20 недель была девочка-потом ошарашили что пацан! Как родила и положили его на грудь..Боже...какой же он милый и любимый комок счастья!Сейчас машинки, футбол ..пацаны во дворе...Я счастлива что у меня есть СЫН!Это наше продолжение мужем-это наш защитник в старости!
На паровозе 09 октября 2015
Знаю одну барышню, ей сейчас 55, так она мне как-тотговорила, что очень хотела девочку. Родила она девочку, мою знакомую. И если бы родила мальчика, сдала б его в дом малютки. Жесть просто. Я от ее слов долго отходила... Они милые... Девочки по-своему, мальчики-по-своему...
Бабушка мороз 09 октября 2015
Мы с мужем много лет предохранялись,но каждый раз когда разговор заходил за детей,то мы говорили ’’наша Катенька,’’В общем не то что оба хотели девочку,мы даже не подразумевали,что может быть иначе.И вот когда я узнала,что беременна,меня начало тянуть в магазинах в мальчуковые отделы и даже не знаю как и почему,но поняла,что явно у меня будет сын.В обще ему сейчас 5 лет и я даже не представляю,что у меня могла быть девочка.Сын-это мега классно!!Это маленький мужчина,который Вас Боготворит и эт и чувства взаимны.Это сплошная нежность,забота и помощь
Самоучка 09 октября 2015
моя знакомая родила второго мальчика,но ооооочень хотела девочку,месяц истерики катала мужу и свекрови,все в шоке были((( теперь со мною не общается,потому что у меня две дочурки
Ло Шарик 09 октября 2015
Ответ дляНа паровозе
Знаю одну барышню, ей сейчас 55, так она мне как-тотговорила, что очень хотела девочку. Родила она девочку, мою знакомую. И если бы родила мальчика, сдала б его в дом малютки. Жесть просто. Я от ее слов долго отходила... Они милые... Девочки по-своему, мальчики-по-своему...

Милые, пока маленькие... Это я про мальчиков... Лет до 5-6.
Звоночек 09 октября 2015
Ответ дляНиф_ниф
Удалено администрацией...
ПуФФынка_мисс 09 октября 2015
На данный момент я счастливая мама девочки и мальчика. Поверьте-это абсолютное счастье просто быть мамой!
Язвочка 09 октября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Я не хочу мальчика совсем! У меня их уже три. На узи я расстроилась, а узист говорит: ’Не расстраивайтесь, тут до вас мы пятую девочку насмотрели, вот где расстройство было’ Так что, автор, придет и ваше время:)

ооо, вспомнила, когда я беременная на узи приехала, передо мной была семья: мама, папа, сын. они потому вышли чуть расстроенные. а узистка мне потом говорит: уже четвертый раз девочку делают и улыбается. я спрашиваю, и как? а она мне: придется еще пятый раз пробовать)))