09 октября 2015

Это путь в никуда? Так плохо на душе... гадко

Встречаясь с мужчиной уже больше полутора лет, сознательно пошла на такие отношения, он не скрывал что женат, да и не напрягало меня это по началу. Все начиналось с лёгкого общения, романтические встречи, романтика. Мне льстило его внимание, красивый, ухоженный, успешный. Как- то постепенно отношения перерасли в крепкие чувства. Он меня очень любит, я чувствую это, это мой мужчина на все 100%. Как я хочу быть с ним, аж душу на части разрывает! Я не ною, просто хочу выговорится...
Бандитка Сью 09 октября 2015
Это путь в никуда
это путь к саморазрушению
Это путь к заниженой самооценке
Голубая фишка 09 октября 2015
слабак ваш мужчина...
Шкура Шуры 09 октября 2015
он не любит вас.это горькая правда.
Если б любил,вы бы были счастливы вместе.А если у него куча причин не быть с вами-значит не любит.
Цветик-семицветик 09 октября 2015
любящий мужчина уже б оставил семью и спал у вас под бочком, делайте вывод
Я тут с краю постою 09 октября 2015
Жена и дети в курсе ваших чувств?
сектантка 09 октября 2015
Знаю оч похожую историю всё было как у вас, он ушёл из семьи они вместе но не всё так радужно и быт сожрал прежнюю романтику!
oksana li 09 октября 2015
поверьте, быт смыл бы все радужные краски
Повелитель интернета 09 октября 2015
плохенько конечно, изначально знали что так будет..надеяться что не влюбишься это глупо конечно....а он что как проявояет себя хочет быть с вами или нет? что мешает вместе начать жить? есть разводяться....
Ластоноша 09 октября 2015
как обычно
автор долой_лама 09 октября 2015
Ответ дляШкура Шуры
он не любит вас.это горькая правда.
Если б любил,вы бы были счастливы вместе.А если у него куча причин не быть с вами-значит не любит.
Он любит меня, но складываются такие обстоятельства, что он не может уйти от жены. Она знает, что он её не любит и все- равно держит около себя
автор долой_лама 09 октября 2015
Ответ дляЛастоноша
как обычно
и вам того же
Кнопкотык 09 октября 2015
Ухоженный - это потому что за ним кто-то ухаживает. И этот кто-то не вы. И это его устраивает.
не факт, что с вами не превратится в неухоженного и вонючего, носкитеряющего

Если вас любит, то где он? Почему не с вами???
Не забывайте, что всегда есть, были и будут жены и любовницы. Женщины для секса и женщины - матери детей и спутницы жизни.
И потом, жизнь бьет бумерангом тех, кто строит на чужих слезах свое счастье. это уже тысячу раз подтвержденная догма.
natali_r 09 октября 2015
на чужом несчастье счастья не построить ... не тратьте зря свое время
ТыЧиНеТЫ 09 октября 2015
Ответ длядолой_лама
Он любит меня, но складываются такие обстоятельства, что он не может уйти от жены. Она знает, что он её не любит и все- равно держит около себя
ага, небось наручниками к батареи жена приковала и не отпускает... ох уж эти наивные дамы...
Голубая фишка 09 октября 2015
Ответ дляШкура Шуры
он не любит вас.это горькая правда.
Если б любил,вы бы были счастливы вместе.А если у него куча причин не быть с вами-значит не любит.
100%.. ему просто так удобно... любви нет..
сектантка 09 октября 2015
Ответ дляКнопкотык
Ухоженный - это потому что за ним кто-то ухаживает. И этот кто-то не вы. И это его устраивает.
не факт, что с вами не превратится в неухоженного и вонючего, носкитеряющего

Если вас любит, то где он? Почему не с вами???
Не забывайте, что всегда есть, были и будут жены и любовницы. Женщины для секса и женщины - матери детей и спутницы жизни.
И потом, жизнь бьет бумерангом тех, кто строит на чужих слезах свое счастье. это уже тысячу раз подтвержденная догма.
Вот вот 100 % правда!!!
автор долой_лама 09 октября 2015
Ответ дляПовелитель интернета
плохенько конечно, изначально знали что так будет..надеяться что не влюбишься это глупо конечно....а он что как проявояет себя хочет быть с вами или нет? что мешает вместе начать жить? есть разводяться....
она почти инвалид, пока она его не оставит, он не уйдёт от неё, говорит что не может так поступить с матерью своих детей. И я, если честно и не думала, что так все будет. Он так красиво ухаживал, добивался, проходу не давал это меня покорило! Если бы я знака как вляпаюсь
куркулиха 09 октября 2015
Из опыта знакомых, это путь вечных страданий, который может и к ненависти привести, часть иллюзия. Осознайте, что вы достойны нормальной семейной жизни, верьте, что счастье будет. Вы найдете свою половинку!!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 09 октября 2015
Ответ длядолой_лама
Он любит меня, но складываются такие обстоятельства, что он не может уйти от жены. Она знает, что он её не любит и все- равно держит около себя
вы наивная дура ))) Он не любит вас, а использует ТОЛЬКО И ТОЛЬКО. Я работаю в мужском коллективе, мужики меня принимают за свою - такое слушаю -волосы шевелятся во всех местах...вы ему нужны только для утехи и удобного использования, прикрываясь любовью , можно еще и не тратится на вас ))) вы и так все проглотите.
Голубая фишка 09 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ага, небось наручниками к батареи жена приковала и не отпускает... ох уж эти наивные дамы...
небойсь жена его сделала успешным.. вот..
Там-тарарам 09 октября 2015
Девчонки, когда Вы поумнеете? Сколько уже таких историй было, сколько фильмов снято об этом, сколько историй - масса. Автор, Вы просто запутались и живете иллюзиями. Бросьте его сами, пока он Вас не бросил, потом будет еще больней.
Viktoryss 09 октября 2015
ой, автор...поверьте мне....все это только потому, что он не Ваш!))))))
Кошка Мурка 09 октября 2015
Ответ длядолой_лама
Он любит меня, но складываются такие обстоятельства, что он не может уйти от жены. Она знает, что он её не любит и все- равно держит около себя
конечно обстоятельства в таких случаях всегда складываются...жена беременная
4udik 09 октября 2015
Автор, мужчины, чаще всего, если и уходят из семьи, то в кратчайшие сроки. Читала когда-то статистику, что если мужчина не ушёл из семьи через 3 месяца после начала отношений с любовницей, то в 95% случаев не уйдёт никогда. Делайте выводы.
Кроме того - на кой фиг он Вам сдался? От жены гуляет, и от Вас будет. Люди так сильно не меняются. Если Вы думаете, что он Вас любит, и из-за этого все будет по другому, задумайтесь вот о чем - жену он тоже когда-то любил, раз женился на ней. И посмотрите, к чему их это привело.
куркулиха 09 октября 2015
Ответ длядолой_лама
она почти инвалид, пока она его не оставит, он не уйдёт от неё, говорит что не может так поступить с матерью своих детей. И я, если честно и не думала, что так все будет. Он так красиво ухаживал, добивался, проходу не давал это меня покорило! Если бы я знака как вляпаюсь

Они так делают, и очень долго, играют роли (есть такой тип), только обоих мучают, знаю очень похожую историю, две женщины ужасно страдали.... очень долго... остался с женой...
Там-тарарам 09 октября 2015
Ответ длядолой_лама
она почти инвалид, пока она его не оставит, он не уйдёт от неё, говорит что не может так поступить с матерью своих детей. И я, если честно и не думала, что так все будет. Он так красиво ухаживал, добивался, проходу не давал это меня покорило! Если бы я знака как вляпаюсь
Девушка, тем более, что она инвалид. Вы вообще в своем уме
Шкура Шуры 09 октября 2015
Ответ длядолой_лама
Он любит меня, но складываются такие обстоятельства, что он не может уйти от жены. Она знает, что он её не любит и все- равно держит около себя

кто не хочет-у того куча причин, а кто хочет-у того море возможностей.Так муж моей подруги сказал ей,когда развелся со своей первой женой ради моей подруги.И не какие причины его не остановили.А причины были значительные.Потому что он хотел быть с любимой женщиной
4udik 09 октября 2015
Ответ длядолой_лама
она почти инвалид, пока она его не оставит, он не уйдёт от неё, говорит что не может так поступить с матерью своих детей. И я, если честно и не думала, что так все будет. Он так красиво ухаживал, добивался, проходу не давал это меня покорило! Если бы я знака как вляпаюсь

Песня, древняя как мир
Жена больна, с ней давно ничего нет, люблю только тебя, но уйти не могу.
А потом - оп - и жена уже пятым ребёнком беременна.
автор долой_лама 09 октября 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
вы наивная дура ))) Он не любит вас, а использует ТОЛЬКО И ТОЛЬКО. Я работаю в мужском коллективе, мужики меня принимают за свою - такое слушаю -волосы шевелятся во всех местах...вы ему нужны только для утехи и удобного использования, прикрываясь любовью , можно еще и не тратится на вас ))) вы и так все проглотите.
Я уверенная, что любит! На меня таки как раз он не плохо тратится, я прекрасно живу, работаю в своё удовольствие и не думаю где бы денег добыть! Он полностью меня обеспечивает, мы летом на 2 недели на море отдыхали. Это было самое прекрасное время, он пренадлежал только мне и больше не кому! И ещё раз напишу, жена знает, что он её не любит! Она никак не может этого понять и принять, пользуется своими проблемами со здоровьем и давит на жалость
Бокс-орун 09 октября 2015
Сочувствую. А у меня муж меня даже слушать не хочет. За 10 лет так кишки вымотал, что мне кажется, ни любви, ничего во мне уже нет. Но больно. Хотя, это не показатель, что ты любишь... Это показатель того, что обидно за себя. Вот и сегодня очередной скандал, прошу внимания-а ему пох все. Не достучишься никак. Двое детей, сколько я за ним пьяным пробегала! Морально давит. Врет дофига, ловила не раз, доверия нет. И меняться он не хочет. Считает, если он меня воспринимает такой, какая я есть, то и я должна. А как? Секса ему мало. А я не хочу, потому что не чувствую от него отношения как к женщине... Его, оказывается, не устраивает, что я ребёнка в сад не вожу (идти прилично), а он возит машиной. А у меня вторая дома, которую в школу отправить надо, заплести. И младшую ему не жалко тягать по холоду... И меня (48,200 кг) не жалко, что ребенок на руки просится, а я тащу. Никого не жалко.
И кумарит его что до 3 ночи часто сижу-пытаюсь заработать... И сейчас ушёл, дверью бахнул, опять из меня виноватую сделал, а он святой... И дома то его не ждут, чувствует он. А как ждать, если при тебе, козле пьяном, твою жену твой друг лапает, в лифчик и трусы лезет, и пофиг мне, что он пьяный и из АТО в отпуск, соскучился за телом женским. По-фиг! И с четвертого раза моей жалобы (уже с угрозой с моей стороны), он соизволил сказать куму-другу детства ’это моя жена...’ Я потом 3 дня как грязная ходила, противно было. И что, что возмущалась? Та шо тут такого вообще?!
Хотя, автор... У вас серьезней. Реально.