09 октября 2015

Люди!! Где вы? Почему никто не гуляет со своими детками?

Я выхожу с ребёнком гулять 2 раза в день по 1,5-2 часа. А на улице никого( Всё с кем мы летом подружились не выходят. Я понимаю что холодно, ну так не дома же сидеть сутками?! Ребенку почти 2 года и тем деткам тоже. В садик они не ходят. Ну блин! Гуляйте на улице! Пожалуйста)
Майор Медуза 09 октября 2015
Вам скучно? Может они в других местах гуляют? Или время прогулки изменили
Даю справку 09 октября 2015
Ами після прививки сьогодні вдома :-)
ЕленаЗайцева 09 октября 2015
Мы гуляем. И то же сами((
Смячиком 09 октября 2015
Может заболели или одежду теплую еще не купили.
Ку ка ку ка ку 09 октября 2015
И я того же мнения)))
Фифачка 09 октября 2015
Моей дочке 3,5 года. Мы гуляем ежедневно, но гулять 1,5 часа на пустой площадке не можем, скучно. Планируем поход в магазин и по пути на площадку. Итого гуляем часа 2. но из них на качелях максимум 20-30 минут, остальное время просто гуляем мимо домов.
Море Счастья 09 октября 2015
Аналогично((. Частный сектор, летом с утра до темноты на улице целая ватага детвора - так здорово. Похолодало. Дочь- первоклашка летит домой из школы, удерживаю, чтоб все собрались - у кого уроки дольше, кто в саду. Додерживав до 5 вечера, чтоб наверняка и... Никого(((. Ну капец, ну неужели прям настолько холодно, чтобы не выпускать детей?! Знаю наверняка, что проблема в родителях - дети сто процентов гуляли бы в любую погоду
Обнемашечка 09 октября 2015
Заболели, не гуляем
Тарабарщина 09 октября 2015
мы дома...ночь на дворе
Сиреневая цапля 09 октября 2015
Мы болеем
ГЛЮкоза 09 октября 2015
У нас так всегда. Теперь до весны будет гулять 3-4 семьи ((((
Зато воспитатель должен выходить гулять в любую погоду
Блондинка в Шоколаде 09 октября 2015
я тоже заметила что стало пусто. но часть наших знакомых пошли в сад. а другая часть сидит только возле дома. моя дочь на одном месте не может, мы за прогулку обойдем 3-4 площадки точно)))
@risto_kratka 09 октября 2015
вот и я так же на днях не обнаружила девочек с малышами, с которыми летом гуляли в парке меда
автор Секретница 09 октября 2015
Ответ дляФифачка
Моей дочке 3,5 года. Мы гуляем ежедневно, но гулять 1,5 часа на пустой площадке не можем, скучно. Планируем поход в магазин и по пути на площадку. Итого гуляем часа 2. но из них на качелях максимум 20-30 минут, остальное время просто гуляем мимо домов.

На качелях 20-30 минут? Мой максимум 5, остальное время ходим и бегаем. На площадке если никого нет то гуляем на ней минут 20,дальше идём гулять к озеру.
сЛАдКОежКА 09 октября 2015
я выхожу 1 раз уже. На 2 раза меня не хватает. Выходим в 12 дня и приходим в 2.00 примерно. я сегодня задубла конкретно. Потом малой спал до 17.30. куда идти уже? .холодно второй раз выходить)))))
Капуста Маша 09 октября 2015
а у нас аллергия на холод, поэтому дома сидим по мере возможности
автор Секретница 09 октября 2015
Ответ дляТарабарщина
мы дома...ночь на дворе

Беговая дорожка для носа 09 октября 2015
я вышла на работу, но наша бабушка стабильно 2 раза в день выходит с внучкой гулять. Правда не на 2 часа как раньше, потому что у нас очень сильный ветер
Фифачка 09 октября 2015
Ответ дляПукимончиг

На качелях 20-30 минут? Мой максимум 5, остальное время ходим и бегаем. На площадке если никого нет то гуляем на ней минут 20,дальше идём гулять к озеру.
Ну на качелях я имела ввиду площадку, горка, качели, если есть ведро с лопатой - то покапать немного может. Это все вместе макс 30 минут, но бывает и меньше, ребенку уже компания детей нужна, скучно с мамой.
Мечты сбываются 09 октября 2015
Ответ дляГЛЮкоза
У нас так всегда. Теперь до весны будет гулять 3-4 семьи ((((
Зато воспитатель должен выходить гулять в любую погоду

и у нас так же
есть у нас друзья,которые как холодает не гуляют вообще,мы смеемся-в спяку ушли.
Беговая дорожка для носа 09 октября 2015
Ответ дляКапуста Маша
а у нас аллергия на холод, поэтому дома сидим по мере возможности

у меня у самой холодовая аллергия, просто рано начинаю носить перчатки, на капюшоне всегда большая опушка (шапки не люблю)
Кидстаффовна 09 октября 2015
Гуляем, но например сегодня только в 18 еле выбрались, 2,5 часа погуляли. Когда тепло было, не меньше 4часов гуляли, но 1 р в день. Сборы на улицу 2р в день я не осиливаю)))
автор Секретница 09 октября 2015
Ну вот мамочки с колясочками гуляют, с детками которым реально сидя в коляске холоднее, чем когда малыш двигается. Что дома делать? Меня малой на улицу тянет и домой его потом сложно завести, хотя реально я уже устала ходить, а малой все бегает.)
Единая страна! 09 октября 2015
Ненавижу площадки. Обходим их десятой дорогой. Гуляем в парке или ботанике. Гуляем сами. Нам чужие сопли не нужны.
Нашли в капусте 09 октября 2015
Я с ангиной((((муж с утра до ночи на работе,бабушки-дедушки тоже(((мои две крохи со мною дома((( папа нас порадует двумя выходными)))
автор Секретница 09 октября 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Ненавижу площадки. Обходим их десятой дорогой. Гуляем в парке или ботанике. Гуляем сами. Нам чужие сопли не нужны.

Растите социопата?
Вкаблучках 09 октября 2015
Ответ дляТарабарщина
мы дома...ночь на дворе
MarUSA.com.ua 09 октября 2015
Привыкайте))
у нас каждый год так. как только холодает все по нормам, весной встретимся)))
Вкаблучках 09 октября 2015
Автор, а где вы гуляете? Я вот вас тоже как-то не вижу, за прогулку три площадки объездим, нет вас там.
КротоТо 09 октября 2015
Ответ дляПукимончиг
Ну вот мамочки с колясочками гуляют, с детками которым реально сидя в коляске холоднее, чем когда малыш двигается. Что дома делать? Меня малой на улицу тянет и домой его потом сложно завести, хотя реально я уже устала ходить, а малой все бегает.)
Мы с дочкой только вчера из больницы выписались, сегодня пошли гулять, реально не с кем, хорошо хоть ещё пара девчонок нашлась ей в компанию, а то она уже домой собиралась, скучно одной гулять