09 октября 2015

хочу чтоб мое желание сбылось

у кого то есть какие то секреты,как сделать так,чтоб поскорее воплотилось в реальность.Или правильно его сформулировать
Пищалка 09 октября 2015
у меня есть рецепт, работает, но и самому работать надо, делиться низззя. Так что гугл в помощь и мозги, и интуиция )
Слава Українi 09 октября 2015
На границе 09 октября 2015
вроде как красные труселя на люстру надо закидывать, но точно метод не помню
Из ДОМа-2 Я 09 октября 2015
Ответ дляПищалка
у меня есть рецепт, работает, но и самому работать надо, делиться низззя. Так что гугл в помощь и мозги, и интуиция )
зачем тут тогда писать. Похвастаться?
автор Телепузик 09 октября 2015
Ответ дляПищалка
у меня есть рецепт, работает, но и самому работать надо, делиться низззя. Так что гугл в помощь и мозги, и интуиция )

тож скажите рецепт!!!
автор Телепузик 09 октября 2015
Ответ дляСлава Українi

спасибо,вроде бы придерживаюсь всех правил, но что -то не исполняется