09 октября 2015

Девочки посредники, извините за нескромный вопрос, кто сможет выкупить сиерру

С оплатой в течении 2-х дней, нужен полукомбинезон white sierra, порядочность гарантирую) заранее спасибо))
ЗлойанОним 09 октября 2015
Если Вы хороший человек, приходите)
автор Цветок Мира 09 октября 2015
Ответ дляЗлойанОним
Если Вы хороший человек, приходите)
Катюша, да вроде хороший, мы с Вами хорошо знакомы))) чего-то стесняюсь таких просьб
ЗлойанОним 09 октября 2015
Ответ дляЦветок Мира
Катюша, да вроде хороший, мы с Вами хорошо знакомы))) чего-то стесняюсь таких просьб

А чего стесняться?
Всякое ж бывает)
автор Цветок Мира 09 октября 2015
Ответ дляЗлойанОним

А чего стесняться?
Всякое ж бывает)
Уже иду к Вам)