09 октября 2015

что за ужасные куклы продают?

моей дочке скоро 1 годик и я хочу для нее купить красивую куклу... зашла в продавалку, а там УЖАС! как с такими куклами можно играть??? неужели в наше время не научились делать красивые, аккуратные куколки? а еще этих множество дурацких, на мой взгляд, функций.. говорит, смеется, читает стихи, какает, писиет... зачем??? несколько особенно меня возмутивших на фото.... еще и кошмары приснятся! и в общем вопрос, какие куклы вы покупаете детям? можно фото?
А Я Самая Самая 09 октября 2015
прикольные куколки
Балаболка 09 октября 2015
как в фильме ужасов
verona-84 09 октября 2015
ой, фото 4 точно, как новорожденный ребенок)))))))))))))
Вообще не факт 09 октября 2015
Дисней аниматор.
А Я Самая Самая 09 октября 2015
Ответ дляverona-84
ой, фото 4 точно, как новорожденный ребенок)))))))))))))

такие морщинки,вроде только родился
Золотая орда 09 октября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая

такие морщинки,вроде только родился

то куклы-реборны... очень дорогие.
автор Дюагональ 09 октября 2015
Ответ дляЗолотая орда

то куклы-реборны... очень дорогие.
зачем вообще такие реборны? кто их покупает?
Мексиканочка 09 октября 2015
2-я классная, Спектра-привидение)
автор Дюагональ 09 октября 2015
а цены-то какие! ого-го! поменьше механизмов ненужных внутрь пихать...
Атаманша 09 октября 2015
4 и 5 очень страшные, как из фильма ужасов!
Золотая орда 09 октября 2015
Ответ дляЛапка
зачем вообще такие реборны? кто их покупает?

они не расчитаны для маленьких деток... скорее как коллекционные. Но на вашем фото очень уж страшная. А есть милашки))
Золотая орда 09 октября 2015
Ответ дляЛапка
а цены-то какие! ого-го! поменьше механизмов ненужных внутрь пихать...
автор Дюагональ 09 октября 2015
Ответ дляМексиканочка
2-я классная, Спектра-привидение)
не вижу ничего хорошего, если ребенок будет играть куклой с зеленом лицом или белым без глаз из этой же серии...Monster High ...
Мексиканочка 09 октября 2015
Ответ дляЛапка
не вижу ничего хорошего, если ребенок будет играть куклой с зеленом лицом или белым без глаз из этой же серии...Monster High ...

без глаз мне тоже не нра, и Свелита не нра, но Спекрта - одна из любимиц дочки))
Мексиканочка 09 октября 2015
*СКелита
ПотеряласЯ Я... 09 октября 2015
У нас первая кукла была Паола Рейна как на ф.3 , но немного с другим лицом, играли только ей(из кукол) в течение 3-х лет, была самая любимая
Армейская 10 октября 2015
Прикольные куколки,а реборны класнючие!Были бы подешевле,купила бы своей дочке.
Подтяжка 10 октября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У нас первая кукла была Паола Рейна как на ф.3 , но немного с другим лицом, играли только ей(из кукол) в течение 3-х лет, была самая любимая

аналогично, просто там, на фото 3 какой то ракурс неудачный, а в реале они очень хорошенькие
Золотая орда 10 октября 2015
Ответ дляАрмейская
Прикольные куколки,а реборны класнючие!Были бы подешевле,купила бы своей дочке.

я на них смотрела, когда доллар еще 5 был - все рука не поднималась такие деньги отвелить... а сейчас бы за 5 тыс. прикупила бы))
автор Дюагональ 10 октября 2015
Ответ дляЗолотая орда

прекрати пугать! у меня хрупкая нервная система!
Золотая орда 10 октября 2015
Ответ дляЛапка

прекрати пугать! у меня хрупкая нервная система!

не... ну там есть, конечно, страшные... но хорошеньких - больше))
автор Дюагональ 10 октября 2015
Ответ дляМексиканочка

без глаз мне тоже не нра, и Свелита не нра, но Спекрта - одна из любимиц дочки))
кто как, но я такие куклы и такой мультик дочке показывать не буду)
Малинка 10 октября 2015
не делайте из детей белых ворон... пусть играют в то что им нравится... Ну достаните вы из сундука своих старых кукол... так над ними будут смеяться дети...
Электричка 10 октября 2015
Ответ дляЛапка
не вижу ничего хорошего, если ребенок будет играть куклой с зеленом лицом или белым без глаз из этой же серии...Monster High ...

спасибо, что открыли глаза
пойду и выкину сейчас же пятнадцать кукол, два ранца, стопку одежды и кучу канцтоваров
автор Дюагональ 10 октября 2015
Ответ дляМалинка
не делайте из детей белых ворон... пусть играют в то что им нравится... Ну достаните вы из сундука своих старых кукол... так над ними будут смеяться дети...
у меня нет ни кукол, ни сундука) и уж девочке в 1 годик, такое точно не понравится! может даже испугаться!
Идеальная оптимистка 10 октября 2015
а последние 2 вообще не для детей
Электричка 10 октября 2015
Ответ дляЛапка
кто как, но я такие куклы и такой мультик дочке показывать не буду)

в годик она ей и не нужна, а в 8 лет ее уже ваше мнение о выборе кукол интересовать не будет
да и вас может попустит
Малинка 10 октября 2015
Ответ дляЛапка
у меня нет ни кукол, ни сундука) и уж девочке в 1 годик, такое точно не понравится! может даже испугаться!

вот например монстряшки в большинстве очень симпатичные... вы просто их в руках не держали... есть даже очень красивые...
Чу Ча 10 октября 2015
моя абажает Baby Born
Малинка 10 октября 2015
Ответ дляЭлектричка

в годик она ей и не нужна, а в 8 лет ее уже ваше мнение о выборе кукол интересовать не будет
да и вас может попустит

100%... эо все равно если сейчас будут писать, как все скучают по жигулям и москвичам... но желающих их купить- единицы! все хотят машинку- автомат...