09 октября 2015

Сборник перлов КС- пополняем!

Помойму, за нами наблюдают из под тишка, мысленно посыпая наши джинцы и желетки поедками. В купе со всеми странностями и даже не попробывав выяснить, не мошейники ли мы. И едят, едят на море, все никак не доедут. И спрашивают:"Где можно помереть?" Платье, имеется в виду. Помереть платье.елательно помертеь платье во время хотьбы. Ну ходят когда, имеется в виду. Может платье такое фантастическое, что и умереть не жалко. Желательно помертеь платье во время хотьбы.
И настойчиво просят:"Не подскажите где купить хубабулину или иную бурбороску." Даже не знаю, зачем спрашивать, если просят не подсказывать..
Кружите меня,кружите 10 октября 2015
брЭд
Виниловая пластинка 10 октября 2015
Шо за бред я прочитала?
автор Ситечко для мыслей 10 октября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
брЭд

и так тоже можно)
Любви вам! 10 октября 2015
автор Ситечко для мыслей 10 октября 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Шо за бред я прочитала?

Сборную солянку самых распространенных ошибок наших участниц форума.
Смайлик 10 октября 2015
шо? я уже давно лижу и готова до сна. А Вы тут свой брет
Не служанка 10 октября 2015
Отлично! Правда, не все поняли, бггг
автор Ситечко для мыслей 10 октября 2015
Ответ дляСмайлик
шо? я уже давно лижу и готова до сна. А Вы тут свой брет

Но сегодня не скуплялись же? Ай-яйИ не выйграли не чего.
Балаболка 10 октября 2015
автор,идите спать! Вы явно утомлены и пишите полнейший бред!
автор Ситечко для мыслей 10 октября 2015
Найдено на просторах инета
Написала как-то мне моя девушка СМС-ку, состоящую из двух сообщений. Никогда не забуду.
Первое выглядело так:
- ’Извини, позже позвоню, у меня дед умер, сейчас едим его...’
А второе:
- ’...забирать из морга’.
автор Ситечко для мыслей 10 октября 2015
Ответ дляБалаболка
автор,идите спать! Вы явно утомлены и пишите полнейший бред!

Ну вот зачем вы советуете идти спать и одновременно писать бред? Разберитесь со своими желаниями.
Класс
Одноклассница 10 октября 2015
а почему не уточнили, что платье длиноебальное
Балаболка 10 октября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей

Ну вот зачем вы советуете идти спать и одновременно писать бред? Разберитесь со своими желаниями.
мда уж ,Боженька Вас явно обидел Вы даже не способны усвоить простейшей информации,везде Вам что-то мерещится.
автор Ситечко для мыслей 10 октября 2015
Ответ дляЛюдмила Прокофьевна Калугина
Класс

Вам смешно, а я до сих пор не могу понять, что такое тишка, из под которого)) Может, стоит попробывать скупляться при хотьбе, тогда и тишка разъясниться. Даже может быть в купе.
автор Ситечко для мыслей 10 октября 2015
Ответ дляОдноклассница
а почему не уточнили, что платье длиноебальное

Тцю, это всем широким массам понятно)
Одноклассница 10 октября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей

Тцю, это всем широким массам понятно)
Первая леди колхоза 10 октября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей

Ну вот зачем вы советуете идти спать и одновременно писать бред? Разберитесь со своими желаниями.

Автор, это супер! Но Вас мало кто поймет.
Многие пишут с ошибками и считают, что так и надо.
Типа *идите спать, пишИте полный бред’.

Это как ’ едИм на море’
автор Ситечко для мыслей 10 октября 2015
Ответ дляБалаболка
мда уж ,Боженька Вас явно обидел Вы даже не способны усвоить простейшей информации,везде Вам что-то мерещится.

Ой обидел! Аж всю трисет! До сих пор не могу запомнить, ка следует писать- пишИте, если хочу, чтоб человек продолжал писать или пишЕте, если констатирую факт письма\сабжа от оппонента. Не дано, видать. А у Вас как с этим?
Брехушка 10 октября 2015
Ответ дляОдноклассница
а почему не уточнили, что платье длиноебальное
я теперь,как вижу длинное платье сразу одно слово на языке))))
Первая леди колхоза 10 октября 2015
Ответ дляБалаболка
мда уж ,Боженька Вас явно обидел Вы даже не способны усвоить простейшей информации,везде Вам что-то мерещится.

Усвоить. Кого? Что? Простейшую информацию!!!
Это винительный падеж!

Учите правила!
Шопингмонстр 10 октября 2015
автор, спасибо, повеселили на ночь глядя. Да, наши советчицы бывает такоооое выдают, что порой сомневаешься - ходили ли они в 1 класс... Меня особо добивают слова типа жызнь
Одноклассница 10 октября 2015
Ответ дляБрехушка
я теперь,как вижу длинное платье сразу одно слово на языке))))
у меня от минеток какие же мысли)))
Одноклассница 10 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр
автор, спасибо, повеселили на ночь глядя. Да, наши советчицы бывает такоооое выдают, что порой сомневаешься - ходили ли они в 1 класс... Меня особо добивают слова типа жызнь
главное у них обувь не покупать, а то хз как они измеряют
автор Ситечко для мыслей 10 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр
автор, спасибо, повеселили на ночь глядя. Да, наши советчицы бывает такоооое выдают, что порой сомневаешься - ходили ли они в 1 класс... Меня особо добивают слова типа жызнь

Ото вы жызни ищо не видали! Тут просят привести цытаты и разъяснить о супсидиях, децких и часных домах.
Шопингмонстр 10 октября 2015
Ответ дляОдноклассница
главное у них обувь не покупать, а то хз как они измеряют
о, это да. Темы периодически появляются.
автор Ситечко для мыслей 10 октября 2015
А ’безэпиляционно’, это о волосатых ногах?
Шопингмонстр 10 октября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей

Ото вы жызни ищо не видали! Тут просят привести цытаты и разъяснить о супсидиях, децких и часных домах.
а вдруг мошейники?
Шопингмонстр 10 октября 2015
Ответ дляОдноклассница
у меня от минеток какие же мысли)))
ой, девочки, а тут еще миньоны эти появились. Я всегда пару секунд задумываюсь.
ТелаЧьи нежноСти 10 октября 2015
Автор, это Вам