10 октября 2015

Кто сам себе покупает с иностр.сайтов. Как начали, кто научил?

Заказываю давно, часто и много, надоело платить посреднику процент - сейчас это существенные деньги. Очень хочу научиться покупать сама, уже созрела:)
Подскажите где есть хорошая информация, очень переживаю, что не получится.....
Nata_69 10 октября 2015
шопхелп.ру
Подтяжка 10 октября 2015
На форуме шу хорошие рекомендации. А вообще это все очень легко и гуглится в инете:)
Гигиенишвили 10 октября 2015
начали с прочтения интернета по поиску, а также вопросов в советчице.
mademuazzelka 10 октября 2015
Форум шу
Но заказав себе не 1 раз
Вернулась к посредникам
Коко На Страже 10 октября 2015
Это легко, но выгодно, только если у Вас большие заказы на много кило...если иначе, то выгодно через посредника.
автор Бедная Лиза 10 октября 2015
Ответ дляmademuazzelka
Форум шу
Но заказав себе не 1 раз
Вернулась к посредникам

почему? Что не так?
Директриссимо 10 октября 2015
Начала заказывать с Амазона. Научила девочка одна, одна хорошая:)) здесь познакомились. А началось с того, что посредник подвела и не привезла игрушки к празднику, ну и вообще не привезла. Она мне и говорит, а че ты сама не выкупишь да не привезёшь, много же заказываешь. Ну и подсказала чем возить, помогла на Амазоне зарегестрироваться и сделать заказ. Потом по накатанной:))) уже сама искала в гугле нужный сайт и пошаговую инструкцию. На некоторых сайтах регистрация и выкуп уже происходил на уровне инстинктов и Гугл не нужен был:))
автор Бедная Лиза 10 октября 2015
Ответ дляКоко На Страже
Это легко, но выгодно, только если у Вас большие заказы на много кило...если иначе, то выгодно через посредника.

часто покупаю обувь, игрушки - вес будет. А на много -это сколько?
На перекуре 10 октября 2015
5 кг. соберете и уже выгодно
автор Бедная Лиза 10 октября 2015
Ответ дляДиректриссимо
Начала заказывать с Амазона. Научила девочка одна, одна хорошая:)) здесь познакомились. А началось с того, что посредник подвела и не привезла игрушки к празднику, ну и вообще не привезла. Она мне и говорит, а че ты сама не выкупишь да не привезёшь, много же заказываешь. Ну и подсказала чем возить, помогла на Амазоне зарегестрироваться и сделать заказ. Потом по накатанной:))) уже сама искала в гугле нужный сайт и пошаговую инструкцию. На некоторых сайтах регистрация и выкуп уже происходил на уровне инстинктов и Гугл не нужен был:))

меня больше всего пугает момент доставки товара с магазина компании, которая буде доставлять в Украину. И еще, если какте-то будут пробемы - как вести переписку с магазином
Краля-Галя 10 октября 2015
Ответ дляБедная Лиза

часто покупаю обувь, игрушки - вес будет. А на много -это сколько?

Если на Амазоне, то выгодно покупать там, где Прайм... Вы его себе не позволите - это дорого... На других сайтах - слишком много нужно собирать на йте - выгодно ли вам будет?
Краля-Галя 10 октября 2015
* собирать на фришип...
автор Бедная Лиза 10 октября 2015
Ответ дляКраля-Галя

Если на Амазоне, то выгодно покупать там, где Прайм... Вы его себе не позволите - это дорого... На других сайтах - слишком много нужно собирать на йте - выгодно ли вам будет?

не знаю, хочу попробовать....
roksolana brd 10 октября 2015
Ответ дляНа перекуре
5 кг. соберете и уже выгодно
а почему выгодно от 5 кг?
автор Бедная Лиза 10 октября 2015
Ответ дляКраля-Галя
* собирать на фришип...

за фри шип не переживаю - 3-4 пары обуви и есть фри:)
Аноним_1447 10 октября 2015
Ответ дляКраля-Галя
* собирать на фришип...
на многих сайтах шип бесплатный ))
Маманя 10 октября 2015
Ответ дляБедная Лиза

за фри шип не переживаю - 3-4 пары обуви и есть фри:)
А если еще друзей и знакомых подключать то вообще хорошо)
Пуки-куки 10 октября 2015
И я хочу научится. А я бы с Англии брала, я больше там нахожу вещей нам, кроме игрушек. Но мне кажется с Англии сложнее чем с Америки..
Аноним_1447 10 октября 2015
Ответ дляroksolana brd
а почему выгодно от 5 кг?
посылка мин-я -5 кг .
И.О. человека 10 октября 2015
регистрируйтесь на сайте мейлфорвардера (МФ), например, ЮЭ или Мист, вводите их адрес на чекауте, Амазон высылает на МФ, а МФ высылает Вам.
6 кг - получится выгодная морская доставка.
Оплачиваете картой любой - для выплат, кредитной, виртуальной, грн, уе - без разницы. Но: выбираете валюту доллар на чекауте, независимо от карты.
Все просто.

На шу поищите инфо, все расписано детально и внимательно почитайте правила МФ о перевозке.
Крылья бабочки 10 октября 2015
я покупаю сама, пишите в личку
На перекуре 10 октября 2015
Ответ дляroksolana brd
а почему выгодно от 5 кг?
потому что есть мин. стоимость посылки 25$, а от 5 кг вес идет по 7,5$ за кг. Вот заказали вы трусики Виктория Сикрет например за 5$ и за доставку заплатили 25$))
Аноним_1447 10 октября 2015
Я вот с Польши хочу, с Америки заказываю .
Директриссимо 10 октября 2015
Ответ дляБедная Лиза

меня больше всего пугает момент доставки товара с магазина компании, которая буде доставлять в Украину. И еще, если какте-то будут пробемы - как вести переписку с магазином

О да! Были у меня такие моменты:))
Перевозчик, которым я пользуюсь из Америки в Украину, мне очень нравится. Там такие девочки отзывчивые, всегда подскажут, помогут в ближайшую партию попасть, поскорей посылку собрать. Было недоразумение с тойсрус, мне не весь заказ пришёл. Девочки помогли мне составить письмо грамотно, то есть фактически они вели переписку:)) я просто пересылала со своего ящика туда-сюда письма. Все возместили в итоге в двойном объёме:)) американцы вообще очень честные люди, не было никогда недоразумений. Тьфу-тьфу-тьфу, это единственный раз и то все закончилось положительно.
И.О. человека 10 октября 2015
http://ukraine-express.com
Сделает Вам адрес в США
На перекуре 10 октября 2015
Ответ дляПуки-куки
И я хочу научится. А я бы с Англии брала, я больше там нахожу вещей нам, кроме игрушек. Но мне кажется с Англии сложнее чем с Америки..
автор Бедная Лиза 10 октября 2015
Ответ дляИ.О. человека
регистрируйтесь на сайте мейлфорвардера (МФ), например, ЮЭ или Мист, вводите их адрес на чекауте, Амазон высылает на МФ, а МФ высылает Вам.
6 кг - получится выгодная морская доставка.
Оплачиваете картой любой - для выплат, кредитной, виртуальной, грн, уе - без разницы. Но: выбираете валюту доллар на чекауте, независимо от карты.
Все просто.

На шу поищите инфо, все расписано детально и внимательно почитайте правила МФ о перевозке.

спасибо
Айболитная 10 октября 2015
Отмечусь
На перекуре 10 октября 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Я вот с Польши хочу, с Америки заказываю .
можно и из Польши) https://mymeest.com/catshop/poland/
автор Бедная Лиза 10 октября 2015
Ответ дляКрылья бабочки
я покупаю сама, пишите в личку

ок