10 октября 2015

Хозяюшки ау

Доброй ночи!Подскажите рецепт торта завтра в дочери ДР не знаю чем удевить.Хочу своими руками приготовить.
Куратор дебошей 10 октября 2015
у меня на ура идет бисквитный торт с желе и фруктами.Детвора всегда радостно уминает и делать легко и быстро.
Малая еще та 10 октября 2015
У дочери
удИвить
Котик-Пупсик 10 октября 2015
наберите в ГУГЛЕ тортики на скорую руку или тортики для деток.Море рецептов)))я всегда что то выбираю и пеку.
МастерЮля 10 октября 2015
Я пеку ореховый бейлиз!
Бисквит:
5яєць
2стакана сахара
2.5 стакана муки
100гр сливочного масла
1ст ложка разрыхлителя
орехи сколько хотите.
Пропитка:
1-1.5 стакана молока
2-3 ст ложки сгущенки
по желанию коньяк.
крем:
сгущенка+масло