10 октября 2015

Кожа которая не кожа

бабы, вы вообще с ума посходили.
leather это у вас не кожа.
кожа у вас это REAL leather.
а настоящая кожа как тогда называться будет, REAL REAL leather ?
вы презики наверно тоже выбираете только те, на которых написано "for sex" ?
или даже "for REAL sex"
куркулиха 10 октября 2015
шта??
автор сектантка 10 октября 2015
Ответ длякуркулиха
шта??
да была тут темка, про проданную кожаную сумку, вопли покупателя что это не кожа, и к концу обсуждения все сошлись на том, что leather это не кожа, а только та коже, где дописано слово риал
куркулиха 10 октября 2015
Ответ длясектантка
да была тут темка, про проданную кожаную сумку, вопли покупателя что это не кожа, и к концу обсуждения все сошлись на том, что leather это не кожа, а только та коже, где дописано слово риал
ааа а Мадрид это не Мадрид, а только тот Мадрид Мадрид, который Реал?
vasi4kina 10 октября 2015
Ответ длясектантка
да была тут темка, про проданную кожаную сумку, вопли покупателя что это не кожа, и к концу обсуждения все сошлись на том, что leather это не кожа, а только та коже, где дописано слово риал

мы на этом не сошлись,
но конкретно та сумка и др этой марки-
не кожа
автор сектантка 10 октября 2015
Ответ дляvasi4kina

мы на этом не сошлись,
но конкретно та сумка и др этой марки-
не кожа
т.е. это британский сайт немного того гм сп.здел ?
Ингрид 10 октября 2015
Ответ длясектантка
т.е. это британский сайт немного того гм сп.здел ?

В описании на сайте было написано: faux leather - что переводится как искусственная кожа. В чем проблема то?
автор сектантка 10 октября 2015
Ответ дляИнгрид

В описании на сайте было написано: faux leather - что переводится как искусственная кожа. В чем проблема то?
неа, я хлопала по ссылочке, там было написано леже.
и кто-то убеждал, что леже это не леже, леже это только риал леже.

вопщим ясна, я всигда недолюбливала британскую продукцию, мутное все.