10 октября 2015

А вы переживали, когда узнали,что ребенок уже занимается сексом?

Дочке 17 лет . Понимаю, что уже не маленькая. И парень, вроде, не плохой. Встречаются 2 месяца, 3 часа назад узнала, что у них уже по взрослому. Теперь не могу уснуть. Как будто недавно она была ребенком......быстро время идет......у меня прямо стресс случился.....какие то внутренние переживания внутри.....растила ее одна.....дочка спит и я , конечно, ей ничего такого не скажу....было у вас такое стрессовое материнской состояние? Это нормально вообще, так реагировать?))
Остановщица 10 октября 2015
да спите вы,себя мамочка вспомните себя,объясните дочери о предохранении и радуйтесь,что ей не 14
Бойцовская 10 октября 2015
после 2 месяцев секс?
лично я с тогда будущим мужем переспала после года встречаний) нам тогда было по 18.
че, любовь такая неземная?
Остановщица 10 октября 2015
Ответ дляБойцовская
после 2 месяцев секс?
лично я с тогда будущим мужем переспала после года встречаний) нам тогда было по 18.
че, любовь такая неземная?
вам сколько лет?просто интересно
автор Банка с бутылками 10 октября 2015
Ответ дляБойцовская
после 2 месяцев секс?
лично я с тогда будущим мужем переспала после года встречаний) нам тогда было по 18.
че, любовь такая неземная?

У всех по разному происходит это. Моя мама замуж в 30 выходила и девушкой еще была)
автор Банка с бутылками 10 октября 2015
Ответ дляОстановщица
да спите вы,себя мамочка вспомните себя,объясните дочери о предохранении и радуйтесь,что ей не 14

Да, у меня все по круче было))) но мои родители ничего не замечали и не интересовались((
Остановщица 10 октября 2015
Ответ дляБанка с бутылками

Да, у меня все по круче было))) но мои родители ничего не замечали и не интересовались((
так вот и радуйтесь,что в курсе происходящего,продолжайте отношения мама-подруга
Бесконечность-не предел 10 октября 2015
я очень переживала, прямо осадок на душе был, моя в 15 лет по любви, потом сожалела,когда будущий муж упрекнул,что она не девсчтвенница ,я волосы на себе рвала,когда узнала ,что дочь начала половую жизнь, мне она казалась совсем ребёнком , но кто нас слушает , взрослыми себя считают , а сейчас ей 19 и дочь сама стала мамой,это вообще трудно принять,что девочка выросла и превратилась в женщину
Веснушка 10 октября 2015
Я со своим мужем будущим тоже в 17 лет познакомилась, секс аж через 10 месяцев первый был) Это 10 лет назад было, когда вокруг многие подружки чуть ли не на первом свидании с мальчиками уже спали...
Сейчас у нас дочка подросткам, маленькая ещё, конечно-2,8 ей- но я вот тоже представить себе не могу какие чувства у меня будут-наверное, как и у Вас))) но да, радуйтесь, что дочке 17-у меня у знакомой дочка в 14 родила...
З.Ы. А как узнали?
Бойцовская 10 октября 2015
Ответ дляОстановщица
вам сколько лет?просто интересно
сейчас 28
Остановщица 10 октября 2015
Ответ дляБойцовская
сейчас 28
ну,год?я думала это лет 25 назад такое было...какая-то я развратная значит была,для меня год это много
бибизяна 10 октября 2015
Ответ дляОстановщица
ну,год?я думала это лет 25 назад такое было...какая-то я развратная значит была,для меня год это много
Для меня тоже) особенно,если от человека крышу сносит.
Остановщица 10 октября 2015
Ответ длябибизяна
Для меня тоже) особенно,если от человека крышу сносит.
Бойцовская 10 октября 2015
Ответ дляОстановщица
ну,год?я думала это лет 25 назад такое было...какая-то я развратная значит была,для меня год это много
меня воспитывала бабушка, поэтому я свое целомудрие блюла)))
для меня просто секс - это очень важная вещь и к тому же я жутко брезгливая. поэтому я должна быть уверена в своем выборе и в своем человеке.
Жидкость для снятия глаз 10 октября 2015
автор, а как вы узнали?
Остановщица 10 октября 2015
Ответ дляБойцовская
меня воспитывала бабушка, поэтому я свое целомудрие блюла)))
для меня просто секс - это очень важная вещь и к тому же я жутко брезгливая. поэтому я должна быть уверена в своем выборе и в своем человеке.
так я тоже блюла))до 20!а потом плюнула ,так как поняла до пенсии досижу-и не пожалела
Сигарный шланг 10 октября 2015
Ответ дляБойцовская
после 2 месяцев секс?
лично я с тогда будущим мужем переспала после года встречаний) нам тогда было по 18.
че, любовь такая неземная?

а вы особенная и на вас равняться нужно??
Автор, мы мужем будущим познакомились в лет 14, так в компании, в 16 начались отношения, за несколько дней до 17-ти секс. Мне 24, вместе 8 лет, в браке 2 года, деток не планируем пока, не зависит от родителей.
Бойцовская 10 октября 2015
Ответ дляСигарный шланг

а вы особенная и на вас равняться нужно??
Автор, мы мужем будущим познакомились в лет 14, так в компании, в 16 начались отношения, за несколько дней до 17-ти секс. Мне 24, вместе 8 лет, в браке 2 года, деток не планируем пока, не зависит от родителей.
А вы считаете, что равняться нужно на вас?
каждому- свое. Я считаю, что в 15-16 лет сексом заниматься рано. Почитайте мнения врачей о раннем сексе.
Сигарный шланг 10 октября 2015
Девушка, не нужно мне говорить что читать)) Ранний это во сколько? 16-17 ?
Сигарный шланг 10 октября 2015
Ответ дляБойцовская
А вы считаете, что равняться нужно на вас?
каждому- свое. Я считаю, что в 15-16 лет сексом заниматься рано. Почитайте мнения врачей о раннем сексе.

меня в ужас приводили рассказы знакомых, о их сексе в 14, начиная с 16 считаю это нормальным, тут главное партнер и осознанное желание.
Подмигашка 10 октября 2015
автор, а расскажите таки как вы узнали что дочка сексом занимается? Про меня и моего мужа в бытность нашей юности тоже все судачили что у нас секс, и маа мужа прибегала к моей маме на разборки что мол ваша дочка совращает моего альчика (да, да, было и такое) ну а на самом деле секса у нас не было тогда
НеКонец-Света 10 октября 2015
Я переживала,но не потому что моя в 16 переспала с мальчиком,а потому что...не срывало у нее крышу от любви,нет.Он ее любил,а она так,для интереса,уже и бросила его,вот если бы по большой любви...то пусть,только осторожно.
Ло Шарик 10 октября 2015
У меня первый секс был в 16.5 через 3 мес знакомства-встречания, мама узнала ровно через 3 недели. Как? Сама сказала. Она со мной сначала неделю не общалась, с тогда еще парнем тоже недели 2 и он от нее ’прятался’, а если попадаося, то она обязательно как нибцдь подкалывала.. Потом наладилось все. Мы очень близки были. Просто она со своей первой реакцией неочень справилась. Переживала, что я вот так со своим первым мальчиком, а вдруг он всем раскажет т т.д. по мере нашего встречания она оттаивала, а потом и вовсе меня без него гулять не пускала. От папы прикрывала. В 20 мы поженились, в 28 родился сын, в 30 дочь.
Ло Шарик 10 октября 2015
Вот тоже лумаю как я потом на такое отреагирую и как приму? Наверное основное контрацепции научить и болячек чтоб не нацепляли. Смотреть чтоб к гинеколрну регулярно ходила. У меня у подруги мама вообще презервативы покупала и ей в сумочку пдсовывала.
vasi4kina 10 октября 2015
Ответ дляБойцовская
после 2 месяцев секс?
лично я с тогда будущим мужем переспала после года встречаний) нам тогда было по 18.
че, любовь такая неземная?

Вы в монастыре жили?
vasi4kina 10 октября 2015
какая любовь-в 17 это -гормоны. все ок
кураГАЛЯ 10 октября 2015
Я вот переживаю,что у моего ребенка еще не было близких отношений .а ей уже 20((.....главное научить предохранятся.Уменя самой первый раз в 16 было) я уже ей говорю-выбери себе парня для первого раза-не обязательно с ним всю жизнь жить.Но она их всех гоняет))не такие))К слову она у меня и красавица и отличница и хозяюшка
Показушница 10 октября 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Я вот переживаю,что у моего ребенка еще не было близких отношений .а ей уже 20((.....главное научить предохранятся.Уменя самой первый раз в 16 было) я уже ей говорю-выбери себе парня для первого раза-не обязательно с ним всю жизнь жить.Но она их всех гоняет))не такие))К слову она у меня и красавица и отличница и хозяюшка
Вы меня простите,но вы совсем что ли,дочь хотите подчтилить под кого попало. Радоваться надо что дочь с головой дружит. Я в шоке от вас мамаша!
кураГАЛЯ 10 октября 2015
Ответ дляПоказушница
Вы меня простите,но вы совсем что ли,дочь хотите подчтилить под кого попало. Радоваться надо что дочь с головой дружит. Я в шоке от вас мамаша!
вы меня неправильно понялине судите по себе
Тамбовский мел 10 октября 2015
Девочка встречается с парнем - все отлично!!! Расскажите о предохранении.
Не ругайте.
У меня больше половины подруг стали женщинами в 14-16 лет. И многие на первом свидании.
Ничего все успешные дамы.
Семена рукколы 10 октября 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Я вот переживаю,что у моего ребенка еще не было близких отношений .а ей уже 20((.....главное научить предохранятся.Уменя самой первый раз в 16 было) я уже ей говорю-выбери себе парня для первого раза-не обязательно с ним всю жизнь жить.Но она их всех гоняет))не такие))К слову она у меня и красавица и отличница и хозяюшка

мда, не повезло дочке с мамой. Готова подстелить ребенка под первого встречногоо еб*ря, простите за сленг. Хорошо, что девочка с головой дружит. Видно, не в маму пошла.