10 октября 2015

Ясновидящие девочки, нужна ваша помощь, зайдите

Сижу реву в шоке

Ситуация критическая

Только что почувствовала хотение в туалет, по большому. Мало того, оно всё усиливается. Как назло кончилась туалетная бумага в доме, муж сказал что и так много тратим и посмотри на цены..

Подскажите что делать, видите ли вы меня покакавшей в будущем или нет?
PS: я сегодня кушала лобстеров под мидиями арбузном соусе.
Так же, была бы благодарна за совет что мне таки одеть для похода в ванную? Ведь сегодня обещают -3!

Не останьтесь равнодушными, терпеть уже невм
Коренная киевлянка 10 октября 2015
пышка_мышка 10 октября 2015
лобстеров переела?
Начальник Анонимов 10 октября 2015
все-таки очень берет свое.....
или амнистия в психушке перед выборами была.....
пышка_мышка 10 октября 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
все-таки очень берет свое.....
или амнистия в психушке перед выборами была.....

Лапка 10 октября 2015
блин, ну прикольно же. Может, кто-то и перестанет по уртам ясновидящих теребить
автор Секс-Бомба 10 октября 2015
Ответ дляЛапка
блин, ну прикольно же. Может, кто-то и перестанет по уртам ясновидящих теребить

Пускай отдохнут хоть по утрам, судя по запросам жизнь у них тяжела