10 октября 2015

Девочки, а почему Вы не спите?Вы вообще ложились?

vasi4kina 10 октября 2015
я на выходных днем сплю, ночью-по клубам шастаю
solomka-1 10 октября 2015
А вы почему не спите? Муж есть у вас?
Сусановна 10 октября 2015
Работала...М заглянула есть ли кто тут такой же)))Иду ложиться.
Плету интриги 10 октября 2015
я спала на работе, пока подруга только что прислала смс, что ушла от мужа, ну и разбудила меня.
Теперь вот зашла сюда, через час сдавать смену.
автор Да_Я_ТакаЯ_ 10 октября 2015
Ответ дляsolomka-1
А вы почему не спите? Муж есть у вас?

На работу собирала)
Баба Яга 10 октября 2015
автор Да_Я_ТакаЯ_ 10 октября 2015
Ответ дляПлету интриги
я спала на работе, пока подруга только что прислала смс, что ушла от мужа, ну и разбудила меня.
Теперь вот зашла сюда, через час сдавать смену.

Почему подруга ушла?
Рогнеда Карповна 10 октября 2015
Я рано щаснула. В 21.30 с детьми, а в 1.30 уже встала. Дочь закашливалась сильно и давилась, пока с ней разобралась мой сон уже убежал. Если б позже лягла, то заснула б. Мне рано нельзя ложиться, получилось выспалась раньше времени....днем с детьми лягу спать
автор Да_Я_ТакаЯ_ 10 октября 2015
Ответ дляvasi4kina
я на выходных днем сплю, ночью-по клубам шастаю

Хорошо Вам, что сил хватает так отдыхать)
vasi4kina 10 октября 2015
Ответ дляЄдина Країна

Хорошо Вам, что сил хватает так отдыхать)

так я ж конь)))
Баба Яга 10 октября 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Я рано щаснула. В 21.30 с детьми, а в 1.30 уже встала. Дочь закашливалась сильно и давилась, пока с ней разобралась мой сон уже убежал. Если б позже лягла, то заснула б. Мне рано нельзя ложиться, получилось выспалась раньше времени....днем с детьми лягу спать

аналогично, как с дочкой засну пораньше, так среди ночи проснусь и все, выспалась потом блин сонная хожу
автор Да_Я_ТакаЯ_ 10 октября 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Я рано щаснула. В 21.30 с детьми, а в 1.30 уже встала. Дочь закашливалась сильно и давилась, пока с ней разобралась мой сон уже убежал. Если б позже лягла, то заснула б. Мне рано нельзя ложиться, получилось выспалась раньше времени....днем с детьми лягу спать

Мы тоже уложились в 9, в 4 я уже подорвалась)
автор Да_Я_ТакаЯ_ 10 октября 2015
Ответ дляСусановна
Работала...М заглянула есть ли кто тут такой же)))Иду ложиться.
Сладких)
Баба Яга 10 октября 2015
а почему у меня аватарка большая не стала, как у машунчика?
Ангел-предохранитель 10 октября 2015
А мы с подружкой хорошо ’почаевничали’вчера,и сон краток оказался...
автор Да_Я_ТакаЯ_ 10 октября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
А мы с подружкой хорошо ’почаевничали’вчера,и сон краток оказался...

Я когда выпью всегда долго не сплю в 7 точно подьем устрою))Заварите чай и постарайтесь уснуть)
Ангел-предохранитель 10 октября 2015
Ответ дляЄдина Країна

Я когда выпью всегда долго не сплю в 7 точно подьем устрою))Заварите чай и постарайтесь уснуть)

У меня вообще со сном проблемы,а вчера собирались просто о делах поговорить,а потом как то ’разговорились не по детски’,редко ,но метко,так сказать.
Чай заварила,угля напилась,малой скоро проснется все равно.
автор Да_Я_ТакаЯ_ 10 октября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель

У меня вообще со сном проблемы,а вчера собирались просто о делах поговорить,а потом как то ’разговорились не по детски’,редко ,но метко,так сказать.
Чай заварила,угля напилась,малой скоро проснется все равно.
Уголь это святое)Может малыш даст поспать подольше сегодня. Блин соседи сверху М1 включили , ну что за люди
Ангел-предохранитель 10 октября 2015
Ответ дляЄдина Країна
Уголь это святое)Может малыш даст поспать подольше сегодня. Блин соседи сверху М1 включили , ну что за люди

У меня уже тоже бегают как лошади на каблуках,и орут,ну суббота же!
автор Да_Я_ТакаЯ_ 10 октября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель

У меня уже тоже бегают как лошади на каблуках,и орут,ну суббота же!

Пойду постучу расческой по батарее
Утренняя зорька 10 октября 2015
Подскажите а зачем уголь пьёте на ночь?
Утренняя зорька 10 октября 2015
Точнее на утро)
ZuzzzaNNa 10 октября 2015
Ответ дляЄдина Країна

На работу собирала)

А у моего только что будильник запел..я его хлопнула, чтоб не орал..но муж уже один глаз приоткрыл((( щас на работу будет выползать. А я спать. И так каждый день..
ZuzzzaNNa 10 октября 2015
Ответ дляЄдина Країна
Уголь это святое)Может малыш даст поспать подольше сегодня. Блин соседи сверху М1 включили , ну что за люди

суббота))))) Наверное уже с утра на дискотеку очередь занимают!)))))))))))))))))
автор Да_Я_ТакаЯ_ 10 октября 2015
Ответ дляZuzzzaNNa

суббота))))) Наверное уже с утра на дискотеку очередь занимают!)))))))))))))))))

Постучала не помогла, поднялась смотрю через глазок свет бьет, в дверь позвонила , выключили свет. Не открыли, музыка так и фигачит)
Ангел-предохранитель 10 октября 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Точнее на утро)

В смысле?Я и вечером пила.Вечер просто удался.
Утренняя зорька 10 октября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель

В смысле?Я и вечером пила.Вечер просто удался.

А как уголь бывает полезным в таком случае?
Ангел-предохранитель 10 октября 2015
Ответ дляУтренняя зорька

А как уголь бывает полезным в таком случае?

Токсины всасывает,есть специальный в этом случае’доброе утро’называется.
natawa23 10 октября 2015
Уже на работе..
Утренняя зорька 10 октября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель

Токсины всасывает,есть специальный в этом случае’доброе утро’называется.

Надеюсь под токсинами вы не подразумеваете алкоголь) Данные вещества между собой не взаимодействуют)