10 октября 2015

Аквариумный обогреватель

Девочки, подскажите, пожалуйста, нужен обогреватель аквариумный, можно б/у, может у кого есть и не нужен)
rashakisa 10 октября 2015
есть помпа-для чистки дна-отсос, остатки корма и сачок-не нужен?
Брюнетка в Мармеладе 10 октября 2015
А на какой объем аквариума нужен обогреватель?
автор Карамелька 10 октября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А на какой объем аквариума нужен обогреватель?

на 60 литров
автор Карамелька 10 октября 2015
Ответ дляrashakisa
есть помпа-для чистки дна-отсос, остатки корма и сачок-не нужен?

спасибо,пока помпой не интересовались)
Брюнетка в Мармеладе 10 октября 2015
Ответ дляКарамелька

на 60 литров
У меня в 40 литрах жили без обогревателя неоны, температура воды была около 20 гр. Бу обогреватель не советую, можно угробить всех рыб. Или просто он прослужит вам очень недолго. Это раньше совецкие могли вечно работать.
Giorgadze 12 октября 2015
Нагреватели аквариумные можете посмотреть вот тут http://rybki.com.ua/nagrevateli Озвучьте пожалуйста свой бюджет, тогда можно будет предложить что-то конкретное.