10 октября 2015

Я еще такой наглости не видела))

Захожу на свой ОЛХ сообщение о зимних сапожках.
"Здравствуйте!Очень нуждаемся в зимних сапожках!!! ни и дальше адрес куда отправить" Я все понимаю нет денег, модно е просто спросить можете не можете отправить а тут так зразу написал адрес. Уверен что помогут люди. Он же города Славянск.

Вы б как сделали отправили?
ОйЙой 10 октября 2015
нет
Цветик-семицветик 10 октября 2015
’Знаете, а я очень нуждаюсь сейчас в деньгах. Мне как раз не хватает этих 150грн что б добавить и купить малому новые ботинки. Давайте поможем друг другу?’ =)
MalVit 10 октября 2015
НЕТ
natawa23 10 октября 2015
Так вы видели или все таки видел?
Директриссимо 10 октября 2015
Обычный мошенник, каких сотни тысяч. Они не гнушаются воровать фото смертельно больных детей из сетей и темы создавать, в которых денег на лечение просят, а Вы о такой мелочи...
Я не тону 10 октября 2015
На интернет денег хватает...?
Если бы цена вопроса гривен 50 - может и отправила бы,но если выискивают дорогие модели - то нет.
Аннуитет 10 октября 2015
Не высылала бы, очень много мошешенников, потом продают , то что выпросили
были неоднократно темы, люди свои вещи потом видели в продавалке
Пленница SexShop-а! 10 октября 2015
нет
ЛисАпедная 10 октября 2015
ОЛХ=ЛОХ Там постоянный развод!
ОйЙой 10 октября 2015
Ответ дляЛисАпедная
ОЛХ=ЛОХ Там постоянный развод!
100%
ОйЙой 10 октября 2015
Ответ дляЛисАпедная
ОЛХ=ЛОХ Там постоянный развод!
недаром название сайта изменили
МастерЮля 10 октября 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
’Знаете, а я очень нуждаюсь сейчас в деньгах. Мне как раз не хватает этих 150грн что б добавить и купить малому новые ботинки. Давайте поможем друг другу?’ =)

Класс, так надо и ответить, точно!
Интимная 10 октября 2015
я нет не люблю наглых...
Рябушка Ку 10 октября 2015
Вы впервые о мошенниках слышите? Эти люди к нуждающимся имеют такое же отношение, как я к балету. А про Славянск приписка вообще тупая.
Птица секретарь 10 октября 2015
Нагло попросили. Не выслала бы. Но такие встречаются регулярно.
Одноклассница 10 октября 2015
Капец я в шоке!! так можно и в магазин пойти и все сгрести не заплатив мы ж так нуждаемся!!!!
il-mari 10 октября 2015
вот-вот, а на интернет хватает, вот из-за таких и нуждающемуся не поможешь...
На иголках 10 октября 2015
Я ещё год назад обожглась на мешеннице, которая писала красивые (грамотные) письма что она беженка с тремя детьми. Сбежала с Луганска без вещей. Нечем кормить детей, невочто одеть.
Таких как я, желающих ей помочь, оказалось ОЧЕНЬ много. Когда выплыла вся эта история о ней я зареклась вот так помогать без проверки данных.
Вещи передаю во Фроловский монастырь.
Дую ветер 10 октября 2015
На ОЛХ такие сообщения игнорьте-это мошенники!Мне тоже периодически присылают такое,но обычно просят телефон,или ноутбукМошенников там много,но справедливости ради-продажи там постоянно,2-3 в день,а тут месяцами обьявления висят и даже никто не спрашивает
Dinaaa 10 октября 2015
У меня подобное сообщение было когда продавала коляску,тоже была в шоке
Пэрисхилтонша 10 октября 2015
А что в Славянске не так? Там люди живут как и жили раньше, обычная обстановка. Я из соседнего города если что. Мошенники это или. Цыгане , их в городе много
Серьезная баба 10 октября 2015
Знакомая из Славянска к детям в гости приезжает, еще и гостинцы привозит.
Город на укр. территтории, она работает.
Веселуха Муха 10 октября 2015
Ну и напишите в ответ ’отправка после предоплаты на карту ***** ’ . В чем проблема?
Веселуха Муха 10 октября 2015
Ну и ник у меня
Почемучечка 10 октября 2015
на олх есть хорошие выгодные товары, бывает и сама не веришь, неужели такая цена низкая, НО(!) покупаю только в своем городе, и никаких проблем не возникает. Если нет телефона и при переписке пытаются отвертеться от личной встречи ’нет времени, давайте по почте по городу’ и т.д - сразу в топку, явно мошенники