10 октября 2015

где найти набор робокаров полли по самой низкой цене?

И чтоб качество было хорошее? На амазоне? Кто в этом разбирается? Помогите пожалуйста
САМ_ТАКОЙ 10 октября 2015
сама искала. искала. купила копию. 60 грн шт. качество явно не очень, по итогу заказал 4, пришло 2 шт. вертолет и пожарная. теперь сижу и думаю.. докупать или эти пристроить.
автор Стильная штучка 10 октября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
сама искала. искала. купила копию. 60 грн шт. качество явно не очень, по итогу заказал 4, пришло 2 шт. вертолет и пожарная. теперь сижу и думаю.. докупать или эти пристроить.
я нашла тут от 85 гр или 320 за набор,но качество наверное не ахти,вот думаю,может с амазона подождать
Колхозница 10 октября 2015
на амозоне тот же китай, они продаются ТОЛЬКО в официальных отделах и стоят около 200 грн, маленькая машинка.у нас есть почти все. Разница колосальная.
парИла я парИла 10 октября 2015
сейчас дешевые в каждом магазине игрушек, но качество там не ахти( я думаю)
Medichi 10 октября 2015
могу предложить вам чашку с робокаром
Myr1 10 октября 2015
Те что у нас в продавалке - Китай , качество ужаснейшее .
Амазон - это оригинал сильверлит .
Я заказывала напрямую из Кореи , торговая площадка Gmarket.
11,5$ За игрушку де люкс ( та что с светом и аксами )
Есть 4вида игрушек :
1. Маленькие металические не трансформеры
2. Игрушка трансформер 7см
3. Игрушка трансформер 10см
4.игрушка трансформер 12см с светом и аксами
Myr1 10 октября 2015
Ответ дляКолхозница
на амозоне тот же китай, они продаются ТОЛЬКО в официальных отделах и стоят около 200 грн, маленькая машинка.у нас есть почти все. Разница колосальная.

Если продавец на Амазоне из Кореи , то будет оригинал .