Не гавкаю- но охраняю• 10 октября 2015
Девочки , какие у вас прогнозы на счет будущего Донбасса?
Пожалуйста без срача...
Я такая - жду трамвая• 10 октября 2015
хочу-чтобы там был мир,я выросла в Красноармейске,в Донецк ездили с дедулей и бабулей постоянно к родичам,хочу мира Донбассу
Не гавкаю- но охраняю
• 10 октября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Семен Семеныч• 10 октября 2015
Автор, как вам идёт ваш ник, вернее его первая часть.
Ну зачем опять эти темы с анонимами.
Какие прогнозы у домохозяек? Тут эксперты спрогнозировать ничего не могут.
Пару месяцев назад вся Украинская пресса прогнозировала, что у России финансы ограниченны, из-за войны в Донбассе, а тут надо же ограниченных финансов, которых кот наплакал ещё и на войну в Сирии хватило...
Я хочу мира. Хочу ездить домой. Хочу видеться с родными не по скайпу и не раз в полгода.
Ну зачем опять эти темы с анонимами.
Не гавкаю- но охраняю
• 10 октября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Расцветающий край в составе Украины--мой прогноз
Как было бы здорово)))) так хочеться домой, и чтоб было пусть не совсем ,но как раньше
Сегодня я не я• 10 октября 2015
нет пока толковых прогнозов. центр мирового срача переместился в Сирию. перенос выборов на 16 марта означает, что до этого времени великие мира сего надеются порешать что-то друг с другом и с ИГИЛ, и по результатам разборок им будет понятно, что делать с Украиной и с Донбассом.ИМХО.
Не гавкаю- но охраняю
• 10 октября 2015
Ответ дляСегодня я не я
Спасибо, логично
Ответ дляСемен Семеныч
Ну зачем опять эти темы с анонимами.
и я хочу
ХуАнита• 10 октября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Ну зачем опять эти темы с анонимами.
даоооо, это аргумент. Вам самой не смешно? Особенно, когда эта украинская пресса что-то ам про расею пишет? Где россия, а где украинская пресса вместе с Украиной. Ага, из навозной кучи-то видней
Крем для арбуза• 10 октября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Ну зачем опять эти темы с анонимами.
Вернетесь)) Там будет спокойно. Подружка работает в одной из компаний Ахметова. Они весной прошлого года переехали в Киев, теперь объявили персоналу, что собираются обратно, правда не раньше чем через пол года, мол после того как Россия заберет назад бандюков типа моторолы и тд. и можно будет спокойно работать. Думаю Ахметов что то знает иначе не перевозил бы компанию домой, а спокойно работал бы в Киеве. Единственное, не понятно, будет это в составе Украины или отдельно от нее.
ХуАнита• 10 октября 2015
А Донбасс... Именно серая зона. России он не нужен. Никто его в состав рф не примет. Украине надо территорию сохранить, но не нужна обуза в виде разгромленного региона.
США, ЕС, РФ кнут Петьку на исполнение минских договоренностей, но он упирается изо-всех сил. Донбасс сейчас для Украины как чемодан без ручки. А рф, как и говорила, он наф не сдался, это не крым, где за рашку все 23 года майки рвали и не предавали. Там все ясно было. Донбасс ’орусился’ внезапно, после ухода крыма, и цену этой рюськости в россии хорошо понимают - 3 рубля. А Украина предательства не простит.
Вот и делайте прогнозы.
Семен Семеныч• 10 октября 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Ну не в состав Украины нет смысла возвращать предприятия. Проблемно и договора международные заключать и налоги двойные платить
Но новость хорошая.
Я ещё смотрю тут по обстановке. Меньше военной техники по городу ездит, меньше блок постов стало.
И я все сижу тихонечко и думать даже боюсь А вдруг все
Семен Семеныч• 10 октября 2015
Ответ дляХуАнита
Я рада, что смешно вам.
Прочитайте ещё раз, что я писала. Желательно несколько раз. И потом оценим, кто в итоге из кучи смотрит
ХуАнита• 10 октября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Я рада, что смешно вам.
А, все пресловутое процветание?
Ну-ну, его ж еще этой весной прогнозировали, потом осенью, и где? Или прогнозы перенесли? У меня уже от одного слова ’процветание’ смех начинается. Еще не поняли в какую кучу угодили? Ну, тогда затягивайте пояса и ждите-терпите ’еще чуть-чуть’, и будет вам ’процветание’.
луиза тумбочкина• 10 октября 2015
Я хочу мира всем нам, я хочу ездить в Донецк и Луганск к друзьям, я хочу примирения всем нам, хочу чтоб детки ходили в садики и школы, смеялись и радовались жизни. Не хочу смертей и горя, не хочу чтоб люди теряли дома, здоровье и надежду на будущее.
Семен Семеныч• 10 октября 2015
Ответ дляХуАнита
А, все пресловутое процветание?
Ясно. Оценивать текст целиком, вы не умеете.
Читайте. Читайте много раз, не поймете, попросите знакомых - вам объяснят, что я написала.
И меньше фантазии
Губы рыбы• 10 октября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ваши слова, да к Богу
Ковбой Хагис• 10 октября 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Т.е. с просранием Крыма уже все смерились???
не СМЕРИЛИСЬ а смирились от слова мир....Крым нам лично с вами не нужен, пусть они едут туда отдыхать мы в Турцию и Таиланд едем
Слепок стопы• 10 октября 2015
Ответ дляХуАнита
Вот и делайте прогнозы.
не хотим мы в украину!!!!! Оставьте нас в покое. Здесь 8 из 10 ненавидят все, что хоть как-то связано с украиной.Какой смысл в совместном будущем? Партизанская война? На моей улице почти в каждом доме есть погибшие, кто в ополчении, кто под обстрел попал, ребенку пятилетнему голову отрвало, полностью!, когда они с бабушкой бежали к погребу прятаться.Надо нас всех тут расстрелять, если хотите здесь обратно украину сделать.Нет выхода пока.
На этой неделе нам полностью все учебники рос. выдали в школе, наш Луганский мясокомбинат плучил лицензию на продажу товаров в России и Крыму, все предприятия начали возить сырье из Росси, в том числе и наше, здесь полностью рублевая зона и т.д. Вот что должно произойти, чтобы здесь снова была украина? Я не говорю уже об эмоциях...
Ответ дляСемен Семеныч
Но новость хорошая.
Мне по новостным лентам кажется тоже, что вроде как заканчивается все. Но тоже, как и Вы, боюсь думать. Дай Бог, пусть все у нас наладится
Не гавкаю- но охраняю
• 10 октября 2015
Ответ дляСлепок стопы
А из моих только одни ватки остались, в мой дом тоже мина прелетела, все стены прошило, чудом спаслись. Но я за Украину, а российский рубль как пришел так и уйдет
Слепок стопы• 10 октября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
посмотрим... Рубль то может и уйдет, куда ненависть людскую девать?
Не гавкаю- но охраняю
• 10 октября 2015
Ответ дляСлепок стопы
И ето пройдет...