10 октября 2015

Зачем вы ходите в магазин с детьми?

Это больше вопрос для тех, кому есть с кем детей оставить дома. Соседка только что притащила буквально ребенка домой, который просто "кончается" от того, что она ему не купила киндер. Ревел и падал на пол он от самого магазина до дома и сейчас подомной этажом ниже просто разрывается, кидает вещи так что я слышу, молотил по батарее...Дома у нее муж и старшая дочь 13 лет. Зачем было брать ребенка в магазин и при этом не купить ему то, что он просит??? Я такое наблюдаю постоянно...постоянные истерики детей в магазинах, катание по полу, вы же ведете детей не в парк, а в магазин, понятно что он будет просить что-то!
Ресничный червь 10 октября 2015
Чтоб вы спросили.
Птица Говоруша 10 октября 2015
так вопрос к НАМ или к вашей соседке????
Радуга-дуга 10 октября 2015
автор, это удел воспитания! Мой ходит со мной всегда, прогуляется, поглазеет, что то просит, иногда покупаю иногда нет, все без истерик.
Пищалка 10 октября 2015
у меня ребенок понимает, что могу ему что-то купить, а что-то не могу. в магазины всегда ходим вместе, потому как оставить не с кем. истерики бывают крайне редко. моему малому 4 года.
Ромашкинная 10 октября 2015
у меня дочка никогда не закатывает истерик в магазине, но я ее туда почти не вожу. Непонимаю истерических детей, уже в 2 года можно вполне доходчиво объяснить, за чем идем в магазин.
Мастер Пис 10 октября 2015
У меня ребенок не нуждается ни в чем, но тоже иногда выделываться не потому, что надо что-то купить, а потому, что хочет бегать(1.10). Мы с ним ходим везде, и в магазин, и в пицерии, кафе, мак. Оставить нет на кого.
автор Тульский пряник 10 октября 2015
Ответ дляРесничный червь
Чтоб вы спросили.
все ясно в вами)
БеллаДонна 10 октября 2015
Следите за своими детьми и за собой, а жизнь соседки не должна вас касаться никак. На то могли быть определенные обстоятельства о которых вы не знаете.
Осторожная 10 октября 2015
У меня погодки оставить не с кем и истерик у нас нет ... учить детей надо! Не покупать лишь бы истерик не было ...а обьяснять что в данный момент мы это брать не будем и постепенно ребенок привыкнет и истерик не будет:-)
автор Тульский пряник 10 октября 2015
Ответ дляПтица Говоруша
так вопрос к НАМ или к вашей соседке????
таких полно мамаш...почему-то у наших людей принято идти гулять в магазин и с детьми...хотя для этого есть другие места
ksunuyabelaya 10 октября 2015
Может характер будущему мужику закаляет?..
ВундерКИНГ 10 октября 2015
А почему у соседки не хотите спросить? У вас такой шанс узнать правду из первых рук пропадает! Лучше пообсуждать за спиной.
автор Тульский пряник 10 октября 2015
Ответ дляБеллаДонна
Следите за своими детьми и за собой, а жизнь соседки не должна вас касаться никак. На то могли быть определенные обстоятельства о которых вы не знаете.
вот потому что никто никому не делает замечаний и общество у нас испоганилось...я уже начинаю скучать за бабульками, которые сидя на лавках ругали детей...их просто уже нет...
пу_пугренчик 10 октября 2015
Ответ дляТульский пряник
таких полно мамаш...почему-то у наших людей принято идти гулять в магазин и с детьми...хотя для этого есть другие места
Ребенок такой же человек, как и вы и имеет право ходить по магазином. Вам же не запрещают сидеть на скамейках возле детских площадок и гулять в парке возле качель и фонтанов.
автор Тульский пряник 10 октября 2015
Ответ дляВундерКИНГ
А почему у соседки не хотите спросить? У вас такой шанс узнать правду из первых рук пропадает! Лучше пообсуждать за спиной.
тут таких же соседок полно, почему не спросить тут?)
я Кукарача 10 октября 2015
а Вы уверенны, что тех детей, которых наблюдаете, было с кем оставить??
Я бы с удовольствием, но мы только в двоем. Хотя, мой ни разу не истерил, мне просто самой жаль тащить его повсюду.
БеллаДонна 10 октября 2015
Ответ дляТульский пряник
вот потому что никто никому не делает замечаний и общество у нас испоганилось...я уже начинаю скучать за бабульками, которые сидя на лавках ругали детей...их просто уже нет...

Знаете, может вашей соседке или кому ли бо другому, что то в ваших поступках не устраивает, но они на советчицу не бегут, а вежливо молчат, с сылаясь на то что вы сами хозяин своей жизни. Везде взрослые люди... Нет, а чего, давайте найдет что то в вас к примеру что меня не будет устраивать, и я создам отдельную тему...
БеллаДонна 10 октября 2015
Ответ дляВундерКИНГ
А почему у соседки не хотите спросить? У вас такой шанс узнать правду из первых рук пропадает! Лучше пообсуждать за спиной.

+100000, зато самоутвердится через интернет, она же мега супер правильная и прям придраться не к чему.
Белый Лосик 10 октября 2015
это такой ребенок истерический и невоспитанный,у меня дочь никогда истерик не катала(правда в том возрасте я в принципе могла ей все купить)
автор Тульский пряник 10 октября 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Ребенок такой же человек, как и вы и имеет право ходить по магазином. Вам же не запрещают сидеть на скамейках возле детских площадок и гулять в парке возле качель и фонтанов.
Я не сижу возле детских площадок, а в парках что запрещено и у фонтанов сидеть? Такого я еще не слышала Зачем ребенку устраивать стресс в магазине?
ЖаннаНеАгузарова 10 октября 2015
Ответ дляТульский пряник
все ясно в вами)
иногда наш папа дома и мы его оставляем,чтобы отдохнул после работы в тишине))а мы в магазин.истерик конечно у нас грандиозных не было,но раз сто сказать-хочу киндер-это может.
такой ответ как оцениваете?
ЖаннаНеАгузарова 10 октября 2015
Ответ дляksunuyabelaya
Может характер будущему мужику закаляет?..

автор Тульский пряник 10 октября 2015
Ответ дляБеллаДонна

+100000, зато самоутвердится через интернет, она же мега супер правильная и прям придраться не к чему.
В присутствии человека на него не говорят ’Она’...жуть)
Татьяна2012 10 октября 2015
Ребенок должен с раннего возраста понимать слово нет, а не только все время получать то, на что показал пальцем. Не всегда будет то, что он хочет, не всегда будет столько, чтобы его полностью удовлетворить, и не всегда будет такое, как он захотел. Мама просто решила прогуляться с ребенком в магазин, а реакция ребенка уже совсем другой разговор, кто-то понимает с 1 раза, кто-то с 10го - все дети разные.
И если ваш ребенок истеричка - это же не значит, что ему во всем надо потакать лишь бы молчал.
БеллаДонна 10 октября 2015
Ответ дляТульский пряник
В присутствии человека на него не говорят ’Она’...жуть)

А как говорят. ОН??? вы к себе на вы?
автор Тульский пряник 10 октября 2015
Ответ дляБеллаДонна

Знаете, может вашей соседке или кому ли бо другому, что то в ваших поступках не устраивает, но они на советчицу не бегут, а вежливо молчат, с сылаясь на то что вы сами хозяин своей жизни. Везде взрослые люди... Нет, а чего, давайте найдет что то в вас к примеру что меня не будет устраивать, и я создам отдельную тему...
Создавайте, это ваше право как и мое право создать любую тему. Просто все, кто высказал сейчас недовольство узнали в этой соседке себя.
пу_пугренчик 10 октября 2015
Ответ дляТульский пряник
Я не сижу возле детских площадок, а в парках что запрещено и у фонтанов сидеть? Такого я еще не слышала Зачем ребенку устраивать стресс в магазине?
Поверьте, если мама не может договориться со своим ребенком, то такие истерики он устраивает везде (в магазине, на улице, транспорте, дома)
советский цирк 10 октября 2015
Ответ дляРомашкинная
у меня дочка никогда не закатывает истерик в магазине, но я ее туда почти не вожу. Непонимаю истерических детей, уже в 2 года можно вполне доходчиво объяснить, за чем идем в магазин.

Не поймете, пока у Вас такой не родится. Тоже такая умная была. Старшая пример для подражания, а младшая кошмар и от воспитания это не зависит
автор Тульский пряник 10 октября 2015
Ответ дляБеллаДонна

А как говорят. ОН??? вы к себе на вы?
Называют по имени или в данном случае ’Автор’. Минутка ликбеза)
БеллаДонна 10 октября 2015
Ответ дляТульский пряник
Создавайте, это ваше право как и мое право создать любую тему. Просто все, кто высказал сейчас недовольство узнали в этой соседке себя.

))) Вы наивны. Просто бесят такие как вы, которым все вокруг мешают и во всех всё не устраивает. Тфу...