10 октября 2015

Пришла моя очередь "сижуревувшоке", покупка б\у...

Никогда не было проблем с покупкой б/у, максимум - не постиранные вещи, но то такое, явное доказательство б/у)
Купила куртку, в объявлении указано "В хорошем состоянии, все змейки работают, нигде не порвана", моя вина в том, что не уточнила - нет ли потёртостей и нет ли зашитых мест на куртке, не разлазится ли подкладка?
От жадности взяла ещё спортивные штаны) заявлена одна заклеенная дырочка, про вторую умолчали...
Сейчас добавлю ещё фото

Вывод и совет - ТРЕБОВАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО во всех ракурсах и при лунном свете)
sweta81 10 октября 2015
ужас
Аноним_Русалка 10 октября 2015
Нифигасе
olenkastrekoza 10 октября 2015
ужас
Я тут Живу 10 октября 2015
Автор-все люди разные я такое выбрасываю или до такого состояния недовожу(сожалею.сколько заплатили
Крапипопка 10 октября 2015
пипец. а что продавец говорит? возвращайте
Светлица2012 10 октября 2015
и скока отдали?
автор Отвечаю всем 10 октября 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Нифигасе
ещё)
сектантка 10 октября 2015
ЛолитаНеРазлита 10 октября 2015
вы оговаривали возврат?
Вишнёвая Леди 10 октября 2015
хотьбы чорной зашили,ужас.у меня в лучшем состоянии но мне их стыдно продавать.
Крапипопка 10 октября 2015
Ответ дляОтвечаю всем
ещё)

ЖАХ
gerka87 10 октября 2015
цена вопроса?
сектантка 10 октября 2015
А вы точно ЭТО купили, а не на свалке нашли?
Nactjunja 10 октября 2015
возврат просили ?
Снежнакомка 10 октября 2015
ногти классные)) а по теме:у прода совести нету(
автор Отвечаю всем 10 октября 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Автор-все люди разные я такое выбрасываю или до такого состояния недовожу(сожалею.сколько заплатили
170+50 и пересылка
Рогнеда Карповна 10 октября 2015
Каким ..овном, прости Господи, люди торгуют(( я бы не смогла такое продать, умолчав о нюансах: типа, не спросила - сама дура... ушлый, ущербный человек, Ваш продавец
natasha matvienko 10 октября 2015
ужас
автор Отвечаю всем 10 октября 2015
Ответ дляКрапипопка
пипец. а что продавец говорит? возвращайте
Вы знаете, даже не спрашивала... Состояние то хорошее), про зашитые места не уточняла, фото не просила...
Интеллектуальные оладьи 10 октября 2015
Фу, гадко смотреть, капец! Дайте ссылку
, кто таким торгует
Брюнетка в Мармеладе 10 октября 2015
А мне кажется что сколько бы автор не заплатил, ну нельзя такой ужОс продавать! Ну вы чтотсовсем обалдели?!?!?
У меня никогда небыло таких вещей даже после 2-х детей. Это ж как и сколько нужно носить что б довести до такого состояния и еще потом не стыдиться продавать! УжОс.
Крапипопка 10 октября 2015
Ответ дляОтвечаю всем
170+50 и пересылка

она походу вся зашита. еще и 170
Вероятненько 10 октября 2015
Ответ дляОтвечаю всем
ещё)

общий вид заснимите
Ковбой Хагис 10 октября 2015
Напишите продавца добавлю в чёрный список, очень жаль Вас.
natasha matvienko 10 октября 2015
боже так она разлазится вся , дайте ник продавца занесу в черный список, только возрат
Аноним НаВсеГда 10 октября 2015
На ней же места живого нет (((
Брюнетка в Мармеладе 10 октября 2015
170????
Атор, мне вас жаль.
Продавец явно чекнутая!
Дайте ее ник и объявы в студию!!!
Conka13 10 октября 2015
Ответ дляОтвечаю всем
ещё)

это просто наглость со стороны продавца
natasha matvienko 10 октября 2015
Ответ дляКрапипопка

она походу вся зашита. еще и 170
за работу видать взяла что сидела и зашивала, ужас такое отдать стыдно а тут продали еще за такие деньги
Куратор дебошей 10 октября 2015
Давайье ссыл на продавца!!!!!!!!!