10 октября 2015

Сходила сегодня в церковь...

Я часто хожу в церковь. Всегда ставлю свечи возле одной и той же иконы Пресвятой Богородицы. Такие ассоциации, что молиться и просить мудрости и помощи в устройстве женской доли - нужно у нее. Поставила свчки спокойно, без эмоций, как всегда. И направилась на выход. Но вдруг что-то меня задержало у иконы Святого Николая Чудатворца, я подошла к нему, смотрела на икону, потом мысленно рассказала ему обо всех своих проблемах, начала плакать (хоть это для меня и редкость) , попросила его о помощи и поблагодарила. Такое облегчение на душе. Ну надо же как бывает. Теперь куплю себе домой икону Николая.
Манный комочек 10 октября 2015
А как узнать где какая икона? У кого можна спросить, чтоб знать что и у какой иконы просить?
автор Добро с Кулаками 10 октября 2015
Ответ дляМанный комочек
А как узнать где какая икона? У кого можна спросить, чтоб знать что и у какой иконы просить?
спросите у работников церкви. хотя и в интернете полно информации
ОноВамнадо 10 октября 2015
Правильно делаете, мне Николай всегда помогает...
Если нет возможности выйти из дома: болезнь, работа и прочее, то можно зайти на онлайн часовни, типа вот: http://chasovnya.com/

Там можно поставить свечу, почитать молитвенник
ooo-124 10 октября 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
Если нет возможности выйти из дома: болезнь, работа и прочее, то можно зайти на онлайн часовни, типа вот: http://chasovnya.com/

Там можно поставить свечу, почитать молитвенник
Кубик Рубика 10 октября 2015
это все очень правильно ,НО зачем здесь, где так много срача простите, об этом говорить.
ОБ этом молчат
автор Добро с Кулаками 10 октября 2015
Ответ дляКубик Рубика
это все очень правильно ,НО зачем здесь, где так много срача простите, об этом говорить.
ОБ этом молчат
Извините. Закрою тему.
Кубик Рубика 10 октября 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Извините. Закрою тему.

да изниняться не за что, просто тут столько гадких сидит....
Пукимончиг 10 октября 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
Если нет возможности выйти из дома: болезнь, работа и прочее, то можно зайти на онлайн часовни, типа вот: http://chasovnya.com/

Там можно поставить свечу, почитать молитвенник
olechka 26 10 октября 2015
Тоже к Николаю всегда обращаюсь с молитвой а еще Матронушка очень душу успокаивает
Гладиолус 10 октября 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
Если нет возможности выйти из дома: болезнь, работа и прочее, то можно зайти на онлайн часовни, типа вот: http://chasovnya.com/

Там можно поставить свечу, почитать молитвенник

не вводите людей в заблуждение, эти онлайн часовни ерунда и к молитве не имеют никакого отношения