10 октября 2015

одной мне сыр БРИ похож по вкусу на ...

мужскую сперму? а то я попробовала только что и чуть не выр..-ла, я извиняюсь. Муж говорит, что я выдумываю.
Идууу--уууу блин 10 октября 2015
ну муж же не пробовал на вкус мужскую сперму (я надеюсь)
Ната Лия 10 октября 2015
не пробовала ни то, ни другое
Томатико 10 октября 2015
а после мужа тоже блюете
автор Барабасиха 10 октября 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
ну муж же не пробовал на вкус мужскую сперму (я надеюсь)
вот и я ему тоже самое говорю, что не пробовал
автор Барабасиха 10 октября 2015
Ответ дляТоматико
а после мужа тоже блюете
очень редко это делаю мужу
младокошкина 10 октября 2015
Ответ дляБарабасиха
вот и я ему тоже самое говорю, что не пробовал
не знаю,не пробывала сперму,но бри это
Аноним НаВсеГда 10 октября 2015
А почему чуть не вырвало от вкуса похожего на сперму? Может мужу нужно провериться у уролога? Бри люблю, мне на сперму не похож.
Томатико 10 октября 2015
сыр с привкусом аммиака скорее...
Безникая 10 октября 2015
да, есть большая схожесть аромата ;)
Челюскина 10 октября 2015
Ответ дляНата Лия
не пробовала ни то, ни другое

Многое потеряли)
Даю справку 10 октября 2015
ценительницы французских сыров!мужей перед мин..ом в душ нужно отсылать....и к урологу отправлять периодически....
либо сыр покупать свежий ,а не распродаже в -70% за день до окончания срока годности...
Бандитка Сью 10 октября 2015
Очень люблю этот сыр,но вкус дано понять не каждому.обожаю его под красное сухое вино.
АлывердЫ 10 октября 2015
О, как Вам повезло! Какой изысканный вкус спермы у Вашего мужа!
Бандитка Сью 10 октября 2015
Ответ дляДаю справку
ценительницы французских сыров!мужей перед мин..ом в душ нужно отсылать....и к урологу отправлять периодически....
либо сыр покупать свежий ,а не распродаже в -70% за день до окончания срока годности...
+++
автор Барабасиха 10 октября 2015
Ответ дляАлывердЫ
О, как Вам повезло! Какой изысканный вкус спермы у Вашего мужа!
ща скажу ему, он загордится
Бандитка Сью 10 октября 2015
Ответ дляАлывердЫ
О, как Вам повезло! Какой изысканный вкус спермы у Вашего мужа!
Хоть бери да бутрики делай
автор Барабасиха 10 октября 2015
Ответ дляДаю справку
ценительницы французских сыров!мужей перед мин..ом в душ нужно отсылать....и к урологу отправлять периодически....
либо сыр покупать свежий ,а не распродаже в -70% за день до окончания срока годности...
купили 2 сыра бри- французский и добряна, не по акции, свежие
сЛАдКОежКА 10 октября 2015
Мне подпахивает потными носками. На сперму не похож ни по запаху ни по вкусу.
Или у вашего мужа проблемы либо сыр ’типа бри’ сделан не понятно из чего.
Даю справку 10 октября 2015
Ответ дляБарабасиха
купили 2 сыра бри- французский и добряна, не по акции, свежие

так вам сыр вообще нравится или нет????
Миссис Буркул 10 октября 2015
Ответ дляБарабасиха
вот и я ему тоже самое говорю, что не пробовал

это плесень, то есть корочка на сыре имеет странные вкус, сам сыр очень вкусный, если покупать конечно качественный.
Бри очень люблю, сперму не ем, потому вкус сыра мне нравится)))
Миссис Буркул 10 октября 2015
Ответ дляДаю справку
ценительницы французских сыров!мужей перед мин..ом в душ нужно отсылать....и к урологу отправлять периодически....
либо сыр покупать свежий ,а не распродаже в -70% за день до окончания срока годности...

мда...что попало(
КтоЕслиНеЯ 10 октября 2015
Да, корочка на Бри мне тоже воняет спермой!
ДелиВерка 10 октября 2015
как рвота
сыр с плесенью
Пупс 10 октября 2015
Офигеть,люди,ешьте российский,будет клеем ПВА отдавать.Если колхоз,то вам что не съешь,будет чем-то пахнуть
Семенна Семеныч 10 октября 2015
судя по тому, как вы написали слово вырвала - ’выр..-ла’, то у вас полно закидонов))) и сыр не первый и не последний... ох и нелегко мужу с вами))))
Анка-пулемётчица 10 октября 2015
да??? Блин,а я никогда не пробовала...Зачем платить больше?!я так люблю бри) мммм...
Японский Городовой 10 октября 2015
Ответ дляДаю справку
ценительницы французских сыров!мужей перед мин..ом в душ нужно отсылать....и к урологу отправлять периодически....
либо сыр покупать свежий ,а не распродаже в -70% за день до окончания срока годности...

тут не уролог, а питание! ))
после алкоголя к мужчине лучше в этом плане не подходить ))
а бри, между прочим, в самой кондиции в последнюю неделю срока годности при правильном хранении

Синди Кроуфорд 10 октября 2015
Муж ваш не моется???
Синди Кроуфорд 10 октября 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Мне подпахивает потными носками. На сперму не похож ни по запаху ни по вкусу.
Или у вашего мужа проблемы либо сыр ’типа бри’ сделан не понятно из чего.

++
Японский Городовой 10 октября 2015
Ответ дляБарабасиха
купили 2 сыра бри- французский и добряна, не по акции, свежие

Добряна бри не очень...
лучше по акции, но не нашего пр-ва ))