10 октября 2015

Не смогла увести их семьи

встречались очень долго. Все шло к тому, что будем вместе. В один момент хотел жить вместе, я побоялась, что-либо менять. А теперь решилась, да он передумал. Точнее сказал, что не сейчас. Но я-то понимаю, что скорее всего никогда. Плачу, люблю.
Можете кидать тапки, и так все плохо((( Хочу избавиться от этой любви и тяжести на душе.
Девчонки, не заводите длительные романы с женатыми, влюбитесь и пропадете(((
Котенок аки рысь 10 октября 2015
ох сейчас на вас набросятся
Карусель-весель 10 октября 2015
мороженная курица вам товарищ.
автор Жабры жабы 10 октября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
ох сейчас на вас набросятся
Та знаю. ’Любят’ тут таких как я((
Но мне и так плохо, что хуже не будет
Носки на подтяжках 10 октября 2015
Ответ дляЖабры жабы
Та знаю. ’Любят’ тут таких как я((
Но мне и так плохо, что хуже не будет

Тут? Только тут? То есть Вы знаете места, где ’любят’ любовниц?
Носки на подтяжках 10 октября 2015
Ну а по теме. Чего Вы ожидали, ждали?
автор Жабры жабы 10 октября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

Тут? Только тут? То есть Вы знаете места, где ’любят’ любовниц?
Я нигде в других местах не бываю, поэтому не знаю
Носки на подтяжках 10 октября 2015
Ответ дляЖабры жабы
Я нигде в других местах не бываю, поэтому не знаю

Да и бывать не надо, чтобы это понимать. Логично, же!
автор Жабры жабы 10 октября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну а по теме. Чего Вы ожидали, ждали?
Ждала, что будем вместе. Очень его обижала, когда он предложил все, я отказала. Теперь локти кусаю.
ТрубоДурочка 10 октября 2015
на что Вы рассчитываете, заводя роман с женатым мужчиной. Ну, бросит он семью, женится на Вас, потом бросит Вас, и женится еще на одной и т.д. Это же предатели.
Начальник Анонимов 10 октября 2015
Ответ дляЖабры жабы
Та знаю. ’Любят’ тут таких как я((
Но мне и так плохо, что хуже не будет
все проходит, значит не Ваш мужчина...
Алина-Я 10 октября 2015
Автор, все пройдет, как только найдется новый ухажер и желательно лучше чем предыдущий. Все проходит, и это правда, рано или поздно забудется. Удачи Вам и желаю большой ответной любви
Перловая Кашка 10 октября 2015
Ответ дляЖабры жабы
Та знаю. ’Любят’ тут таких как я((
Но мне и так плохо, что хуже не будет
любовь это хорошо
Kat_Rina 10 октября 2015
вот зачем вам такой колобок?
’он от бабушки ушёл и от дедушки ушёл’ и от вас укатится...
Мы конечно не знаем всех деталей вашей и его жизни, но он предатель своей семьи уже по факту. Неужели думаете, что вас не предаст?
Носки на подтяжках 10 октября 2015
Ответ дляЖабры жабы
Ждала, что будем вместе. Очень его обижала, когда он предложил все, я отказала. Теперь локти кусаю.

То есть Вы уверены, что теперь, он, отказывает только из-за того, что когда-то отказали Вы? Ну типа обиделся? ))
Кошечка-муркошечка 10 октября 2015
Мда! НА КОЛ ВАС!
автор Жабры жабы 10 октября 2015
Ответ дляТрубоДурочка
на что Вы рассчитываете, заводя роман с женатым мужчиной. Ну, бросит он семью, женится на Вас, потом бросит Вас, и женится еще на одной и т.д. Это же предатели.
Не все же разводятся со вторыми женами. Тут от человека зависит. А он как раз из таких, вот и сейчас не ушел.
Носки на подтяжках 10 октября 2015
Ответ дляKat_Rina
вот зачем вам такой колобок?
’он от бабушки ушёл и от дедушки ушёл’ и от вас укатится...
Мы конечно не знаем всех деталей вашей и его жизни, но он предатель своей семьи уже по факту. Неужели думаете, что вас не предаст?

Мазохизм
Секретница 10 октября 2015
а че тут плачетесь?вперед к его жене расскажите как он вас и вы его..может выгонит или слабо?
Алина-Я 10 октября 2015
Ответ дляЖабры жабы
Ждала, что будем вместе. Очень его обижала, когда он предложил все, я отказала. Теперь локти кусаю.

Значит так надо было. Успокойтесь, возьмите себя в руки, запишитесь в спортзал (физические упражнения помогают снимать стресс и усталость)или в бассейн. Откройте себя навстречу новым отношениям. Я всегда себе говорила, хочешь изменить свою жизнь, изменись сама.
автор Жабры жабы 10 октября 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
все проходит, значит не Ваш мужчина...
Ох быстрей бы прошло. Первый шок прошел. Я вообще поначалу не спала, ревела. Сейчас тупая боль(
автор Жабры жабы 10 октября 2015
Ответ дляАлина-Я
Автор, все пройдет, как только найдется новый ухажер и желательно лучше чем предыдущий. Все проходит, и это правда, рано или поздно забудется. Удачи Вам и желаю большой ответной любви
Спасибо!
автор Жабры жабы 10 октября 2015
Ответ дляKat_Rina
вот зачем вам такой колобок?
’он от бабушки ушёл и от дедушки ушёл’ и от вас укатится...
Мы конечно не знаем всех деталей вашей и его жизни, но он предатель своей семьи уже по факту. Неужели думаете, что вас не предаст?
Не предаст, не такой человек.
автор Жабры жабы 10 октября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

То есть Вы уверены, что теперь, он, отказывает только из-за того, что когда-то отказали Вы? Ну типа обиделся? ))
Нет, конечно, но наверное перегорел что ли
автор Жабры жабы 10 октября 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Мда! НА КОЛ ВАС!
Я и так там уже. Угомонитесь.
автор Жабры жабы 10 октября 2015
Ответ дляСекретница
а че тут плачетесь?вперед к его жене расскажите как он вас и вы его..может выгонит или слабо?
С женой у него сложные отношения и любви там нет, и я лезть в них буду.
Черепаха Тортила 10 октября 2015
Автор,вы в топ захотели)))
автор Жабры жабы 10 октября 2015
Ответ дляАлина-Я

Значит так надо было. Успокойтесь, возьмите себя в руки, запишитесь в спортзал (физические упражнения помогают снимать стресс и усталость)или в бассейн. Откройте себя навстречу новым отношениям. Я всегда себе говорила, хочешь изменить свою жизнь, изменись сама.
Точно, надо! Уже давно думаю в спортзал пойти
ТрубоДурочка 10 октября 2015
Ответ дляЖабры жабы
С женой у него сложные отношения и любви там нет, и я лезть в них буду.
С его слов?
Поймите не того журавля за яйца схватили. Нет любви - заканчивай отношения, и начинай другие. А то сам не гам, и другому не дам.
Kat_Rina 10 октября 2015
Ответ дляЖабры жабы
Не предаст, не такой человек.

пффф.... приехали...
он предал свою семью, когда завёл роман с вами.
автор Жабры жабы 10 октября 2015
Ответ дляТрубоДурочка
С его слов?
Поймите не того журавля за яйца схватили. Нет любви - заканчивай отношения, и начинай другие. А то сам не гам, и другому не дам.
Да с его слов, но не верить нет причин.
Уже поняла про журавля