10 октября 2015

Сказала свекрови, что у нее грязно

Свекровь - засранка.
Я не выдумываю и не наговариваю на нее. Я просто констатируют факт. В доме ужасная и противная грязь, везде. В буквальном смысле слова везде. Посуда хоть и помыта но она вся в старой грязи, сковороды противно взять в руки, чашки-вилки замусолены. Все это давно пора перечистить, выварить и т.д. Кастрюли сверху в древнем жире и еще черт знает чем. Пол никогда не моется, ванная-унитаз никогда не чистятся. В унитазе внутри где вода желто-коричнево-серый налет. А сидение(( Ванная черная. Раковина и плитка на кухне не мылись никогда. По дому можно найти валяющиеся просто на полу фасолины, шелуху от лука, волосы, семечку от арбуза и т.д. Из холодильника вечная вонь. Тарелки с хз засохшим чем, валяющаяся в нем петрушка кусками, местами давно засохшая и прилипшая к стенке. А столетняя пыль. Толстый слой пыли на поверхностях. Это еще не все но я остановлюст, думаю уже понятно. Живем отдельно, иногда приезжаем к ней в гости. Из-за грязи я не люблю этого делать. Из ее посуды стараюсь не есть и других не кормить. Перед использованием допустим чашек я их мою. В туалет у нее тоже не хожу, мне просто противно. Я всегда терплю до дома. Вообще ни к чему в доме стараюсь не прикасаться. И вот муж попросил меня заехать, проведать. Ок. В доме я никогда не хожу босая. Я привожу свои тапочки и у нее хожу в них. На этот раз я ехала не из дома, такое не было. Но в сумке были бахилы. Вот честное слово вам даю что пол в доме грязный. Он грязнюший. Я не могу ходить по нему без какой-то обуви. В сапогах не пойдешь само собой, потому в коридоре я надела бахилы. Она увидела это и удивленно спросила почему я не снимаю сапоги. И кидает мне под ноги тапочки. Но это не тапочки, это какой-то грязный, противный и мерзкий мрак, который буэ противно обуть на ноги. Я отказалась и отодвинула их. Она все продолжала непонимать почему я в сапогах. Ну, я и ответила, что у вас грязно. А почему бы мне это и не сказать, собсна, если это чистая правда? Почему? Мне задали вопрос и получили ответ. Чтобы уже закончить, она на меня обиделась и пожаловалась мужу. И еще. Сам за собой человек ухаживает. Прическа, покраска, маникюр. Обязательно с подругой в театр или парк, выставки и т.д. Но по дому совершенно и абсолютно ничего не делает. На диван укладывается уже в 8 вечера. Я без претензий как таковых - это ее дом, ее уклад и ее жизнь. Только пусть она не обижается, что я не хочу бывать у нее в доме. Что я не хочу оставлять у нее дочку и не хочу без обуви находиться у нее в доме.
Украиночка 10 октября 2015
Памятник себе заказали?))))
Голубец 10 октября 2015
НАташа??????
Отмотала своё 10 октября 2015
Ну и чего? И у меня так. Как хочу так и живу. Вполне счастлива. На остальных-пофиг
автор Путающаяся 10 октября 2015
Ответ дляОтмотала своё
Ну и чего? И у меня так. Как хочу так и живу. Вполне счастлива. На остальных-пофиг

Удивлена таким женщинам.
Отмотала своё 10 октября 2015
Сам за собой человек ухаживает. Прическа, покраска, маникюр. Обязательно с подругой в театр или парк, выставки и т.д. Но по дому совершенно и абсолютно ничего не делает. На диван укладывается уже в 8 вечера.

Автор,в этом и фишка-жить в удовольствие!!!!!!!!Учитесь у неё!!!!
автор Путающаяся 10 октября 2015
Ответ дляГолубец
НАташа??????

Нет.
-мурка- 10 октября 2015
надо было снять сапоги и на носки одеть бахилы
Левый Локоть 10 октября 2015
гадость, я сегодня у свекра отмывала тарелки и умывальник. Меня выворачивает от липкого слоя грязи на тарелках
Мотористка 10 октября 2015
Автор вы состоите в секте адептов ’Ольги Фреймут’?
ОноВамнадо 10 октября 2015
Помогите ей. слелайте с мужем субботник. Она Вам свекровь, а мужу МАМА)
Пушистый Пельмень 10 октября 2015
Автор, Ваша засранка свекровь гораздо счастливее, чем Вы, идеальная аккуратистка.
В каждой бочке... 10 октября 2015
и у меня такая же, в силу обстоятельств пришлось переехать к ним жить, так это ужас ужасный сколько мы мусора выгребли и сколько я при каждой уборке выгребаю, Засранка других слов просто нет, а дочка её ещё хуже
автор Путающаяся 10 октября 2015
Ответ дляОтмотала своё
Сам за собой человек ухаживает. Прическа, покраска, маникюр. Обязательно с подругой в театр или парк, выставки и т.д. Но по дому совершенно и абсолютно ничего не делает. На диван укладывается уже в 8 вечера.

Автор,в этом и фишка-жить в удовольствие!!!!!!!!Учитесь у неё!!!!

Как хорошо, что я не получаю удовольствия проживая в такой грязи. Вы просто не видели этот унитаз.
Там-тарарам 10 октября 2015
Автор, а она вам замечания пощволянт себе делать? Взяли бы дегь потратили и надраили все!
Заместитель Анонима 10 октября 2015
А помочь вы ей не пробывали?
Тектоническая расческа. 10 октября 2015
она засранка, а вы не мудрая женщина...
я без претензий, так констатация факта ...
Пушистый Пельмень 10 октября 2015
Ответ дляПутающаяся

Удивлена таким женщинам.

Почему? Каждый живёт как хочет, точка.
Отмотала своё 10 октября 2015
Ответ дляПутающаяся

Удивлена таким женщинам.
А чему удивляться,я делаю,что хочу и когда хочу. НЕ заморачиваюсь на уборке никогда!!!Есть желание-уберу. Нет-не уберу,а поеду лучше погуляю/отдохну где-то.
У меня соседка-так у той идеальный порядок. Только она ущемлена в другом,поэтому думаю,что уборка-это единственный смысл её жизни.
Если уж по правде-могу нанять домработницу,1 раз в неделю разгребёт весь мусор. Это не дорого. А мне просто жаль тратить на это время.
автор Путающаяся 10 октября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Автор, Ваша засранка свекровь гораздо счастливее, чем Вы, идеальная аккуратистка.

Не соглашусь. Вы не можете знать насколько кто из нас счастлив. Просто не можете.
Борода 10 октября 2015
я понимаю автора, ненавижу бардак и грязь и поступила бы также, не понимаю, как можно жить в грязи!
Отмотала своё 10 октября 2015
Ответ дляПутающаяся

Как хорошо, что я не получаю удовольствия проживая в такой грязи. Вы просто не видели этот унитаз.
Ну,про унитаз/кухню я молчу. Такого у меня не бывает. Но у меня тож бардак дома)))))))Я не парюсь.
Ответ дляОтмотала своё
Сам за собой человек ухаживает. Прическа, покраска, маникюр. Обязательно с подругой в театр или парк, выставки и т.д. Но по дому совершенно и абсолютно ничего не делает. На диван укладывается уже в 8 вечера.

Автор,в этом и фишка-жить в удовольствие!!!!!!!!Учитесь у неё!!!!

Автор, же написал, ей все равно, но она не согласна приходить в тот дом, тем более без обуви, вот и все

антисанитария и отдых в удовольствие - две разные вещи
Пушистый Пельмень 10 октября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
А помочь вы ей не пробывали?

А когда? Автор пока отполирует свою жилплощадь, на другую сил не хватит.
Левый Локоть 10 октября 2015
не скажу, что у меня идеальный порядок, нет. Вещи могут быть раскиданы, кровать не застелена, но пол, посуда, умывальники... чистые
Отмотала своё 10 октября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Автор, Ваша засранка свекровь гораздо счастливее, чем Вы, идеальная аккуратистка.
++++
автор Путающаяся 10 октября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень

Почему? Каждый живёт как хочет, точка.

Жить в такой грязи, есть из такой посуды - мрак. Это все и удивляет. Женщина.
Пушистый Пельмень 10 октября 2015
Ответ дляПутающаяся

Не соглашусь. Вы не можете знать насколько кто из нас счастлив. Просто не можете.

Не веет от Вас, автор, счастьем
Отмотала своё 10 октября 2015
Ответ дляПутающаяся

Жить в такой грязи, есть из такой посуды - мрак. Это все и удивляет. Женщина.
Ну,это ёё выбор.Посуда у меня правда в посудомойке моется,поэтому чистая. Но это суггубо из-за лени мыть её руками(с маникюром)
А вы не хотите с мужем подарить ей посуд.машину?
Заместитель Анонима 10 октября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень

А когда? Автор пока отполирует свою жилплощадь, на другую сил не хватит.

Ну конечно, ещё же нужно время свекровь тут обсудить.
Ряженка 10 октября 2015
А я за автора! Я бы тоже часто к свекрови не ходила.
Ну сказали, что грязно, ну обиделась она - переживать здесь не о чем. И помогать ей и субботники устраивать - оно самой свекрови, я так понимаю, не надо.