10 октября 2015

Ну как вам девочка???

)))))))
Бабочки в моём животе 10 октября 2015
смотреть смешно,но , мне кажется девочка не очень то понимает,что она выделывает.
Пусин Кукин 10 октября 2015
толстовата
Ello 10 октября 2015
Полненькая, но пластика то хорошая. Из этих троих именно она и есть звезда.
Непогодка 10 октября 2015
капец(
ничего красивого не увидела
Заикальница 10 октября 2015
Мишка косолапый,вообще неприятно смотреть,как маленькие дети копируют взрослых теть
автор Кнопкотык 10 октября 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
смотреть смешно,но , мне кажется девочка не очень то понимает,что она выделывает.

конечно не понимает, она даже не понимает почему все ухахатываются
Леди Г 10 октября 2015
ага неприятно смотреть... на вид ленивая тетя(
Заикальница 10 октября 2015
Ответ дляEllo
Полненькая, но пластика то хорошая. Из этих троих именно она и есть звезда.
хорошая пластика
Тень льва 10 октября 2015
очень прикольная и манерная девочка)) звезда!
Тень льва 10 октября 2015
Ответ дляЗаикальница
хорошая пластика

да! пластика действительно хорошая и то как она слышит музыку. А те две девочки вообще всё мимо нот и совершенно не интересные...
Удачный ник 10 октября 2015
Ритмичная. умница
---Лютик--- 10 октября 2015
нормальна дытына)) родители дома наверное ухахатываются
Гербалайф и Ко 10 октября 2015
тостоватая девочка
тоже ничего красивого не увидела
Алина-Я 10 октября 2015
Прикольная, но мне больше нравится

мы смотрели несколько раз подряд и все время ржем
Ресничный червь 10 октября 2015
Класс)) Буська. Артичстичная раскованная девочка.
Hаташа 10 октября 2015
Класс! Непосредственность фонтанирует, да еще на фоне двух ...не очень гибких девочек. Звезда!
Блoшка-матрешка 10 октября 2015
Пьяная вишня 10 октября 2015
а мне понравилась девчушка! супер какая манерная))) не понравился сам танец и макияж, но это к самому ребенку не относится!
Блoшка-матрешка 10 октября 2015
еще одна звездочка ))
Я такое 10 октября 2015
а те две другие девочки,это же ужас какой то.как будто и не учили ничего,а ведь не маленькие совсем
Кастрюлька 10 октября 2015
Мне очень понравилась !!! Классная толстушка ОНА 100% ЗВЕЗДА!!!
Кастрюлька 10 октября 2015
Ответ дляЯ такое
а те две другие девочки,это же ужас какой то.как будто и не учили ничего,а ведь не маленькие совсем
они растерялись от такой харизмы
Заикальница 10 октября 2015
Ответ дляТень льва

да! пластика действительно хорошая и то как она слышит музыку. А те две девочки вообще всё мимо нот и совершенно не интересные...
у нас с вами разные понятия о пластике,жалкое зрелище
Я такое 10 октября 2015
Ответ дляАлина-Я
Прикольная, но мне больше нравится

мы смотрели несколько раз подряд и все время ржем
а что тут смешного? позорище какое то.
Мальчун-задирун 10 октября 2015
Ответ дляEllo
Полненькая, но пластика то хорошая. Из этих троих именно она и есть звезда.

Пластики там нет(
Ресничный червь 10 октября 2015
Ответ дляПьяная вишня
а мне понравилась девчушка! супер какая манерная))) не понравился сам танец и макияж, но это к самому ребенку не относится!
Манерная - это слово с негативной оценкой
Манерный - лишенный простоты, искусственный, деланный (толковый словарь Ушакова)
Anita-Gerra 10 октября 2015
супер малышка, а чувству ритма и харизме соседки должны завидовать!
natalisia 10 октября 2015
Звезда!
Каравай-каравай 10 октября 2015
не понимаю тех, кому не понравилась девчушка. о профессиональном танце речь же не шла.....но харизма то на лицо!!!!!
Блoшка-матрешка 10 октября 2015
Ответ дляЗаикальница
у нас с вами разные понятия о пластике,жалкое зрелище
ну не всем же быть грациозными ланями
Был бы выбор пойти н атакуюю потеху пошла бы. с бОльшим удовольствием чем на сухую отточенную пластику