10 октября 2015

Мамы пианистов или пианистки, вопрос к Вам

Подскажите, пожалуйста, название учебника игры на фортепиано, всё что я о нём знаю - он на английском и там картинки- гномики
Мы свой ксерокс забыли у учительницы и не можем повторить мелодию(((
Чу Ча 10 октября 2015
название мелодии помните, может ноты проще найти...
автор ИВА 10 октября 2015
Я пробовала- название не помню, учительница называет- про гномов, гуглится не то, я по поиску мелодий пыталась- первую часть помню))) - не получается ((((
Чу Ча 10 октября 2015
Может ,В стране гномов´ композитора Алек Роули
автор ИВА 10 октября 2015
Ответ дляЧу Ча
Может ,В стране гномов´ композитора Алек Роули
Спасибо за участие, не оно((
innek 10 октября 2015
Может Д.Кабалевский ’Клоуны’?
innek 10 октября 2015
Еще вариант Е.Григ ’ Шествие гномов ’.В какой класс ходит в муз.школе?
автор ИВА 10 октября 2015
Ответ дляinnek
Еще вариант Е.Григ ’ Шествие гномов ’.В какой класс ходит в муз.школе?
Спасибо, это тоже мимо(((, мы не в школу ходим а к частному преподавателю, только начали. У неё эта книга в виде набора отксеренных листов- я даже не представляю как обложка выглядит(((