10 октября 2015

Ну, почему в Украине не продают эти духи?

Le Soft Perfume – французский бренд, созданный совладелицей всемирно известной сети бьюти-магазинов Sephora Изабель Массон-Мандонно (Isabel Masson-Mandonnaud) и бывшим коммерческим директором по экспорту L`Oreal Филиппом Виньоном (Philippe Vignon). Концепция бренда – изысканное и синергичное сочетание лучших парфюмерных традиций и косметических инноваций. Все средства Le Soft Perfume содержат непосредственно парфюм и оказывают на кожу косметический эффект.
Эксклюзивный импортер и дистрибьютор на территории РФ и Казахстана -
ООО «Си Ай Ди Групп».
Мурзилка 10 октября 2015
Спросите у Изабель, Филиппа и дистрибьютора
автор Кукарачка 10 октября 2015
Ответ дляМурзилка
Спросите у Изабель, Филиппа и дистрибьютора
cit]Спросите у Изабель, Филиппа и дистрибьютора
Спасибо,повеселили
220В 15 октября 2015
Попросите тех кто живет там или бывает купить вам и привезти. Нашли мне проблему достать :) были бы деньги только