10 октября 2015

Помните темку о страшном смс

Старые темы удалила.Я автор той темы.Заява в милиции.Оказалась видно не здоровая на голову девушка,слала весь день смс о том,что бы я не ходила в милицию,а когда я отослала смс о том,что заява уже там,просила забрать,извинялась,давила на жалость,прикрываясь беременностью и детьми.Оправдывалась что это прислали ей а она по ошибке отправила на мой номер.По голосу лет 17 может и меньше,это все строчила в смс,я её набирала,а она сбрасывала звонки,один раз подняла ответила,поговорили секунд 15 и она кинула трубку.Потом снова смс,извинения..Я считаю что нужно отвечать за свои слова,нервы она мне попортила..
movsumova 10 октября 2015
А что за смс? Ану расскажите.
Cinderella.sells 10 октября 2015
А с мужем разобрались? Он эту девицу знает?
Снежинка23 10 октября 2015
не читала ни одной темы вашей
Yuliya82 10 октября 2015
муж и ни при чем может быть. может, девице заняться нынче. больных нынче хватает(((
belovata 10 октября 2015
вы о чем?
автор Kaplinka8 10 октября 2015
Ответ дляCinderella.sells
А с мужем разобрались? Он эту девицу знает?
не знает он её)
Снежана Денисовна 10 октября 2015
беременная девушка написала что вашего ребенка расчленят, а теперь давит на жалость своими детьми?? Нет уж, такие шутки не простительны
автор Kaplinka8 10 октября 2015
Пришла смс -Тебе згвалтуют,дитину розчленять.я аня-
masha_vip 10 октября 2015
Помню вашу тему. Не могу понять откуда у этой девицы ваш номер телефона?
автор Kaplinka8 10 октября 2015
Ответ дляСемена рукколы
беременная девушка написала что вашего ребенка расчленят, а теперь давит на жалость своими детьми?? Нет уж, такие шутки не простительны
это ужас.она еще написала что её изнасиловали,у неё уже есть ребенок 3года,и вот опять она беременна..
автор Kaplinka8 10 октября 2015
Ответ дляmasha_vip
Помню вашу тему. Не могу понять откуда у этой девицы ваш номер телефона?
я незнаю!вот это меня и пугает.У меня есть обявления на олх,там в некоторых обявлениях был мой номер.тел.может оттуда?
Снежана Денисовна 10 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
это ужас.она еще написала что её изнасиловали,у неё уже есть ребенок 3года,и вот опять она беременна..

ладно, пусть все будет таК. Каким боком вы к ней? или она к вам? ну не с бухты же барахты смс слать
masha_vip 10 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
это ужас.она еще написала что её изнасиловали,у неё уже есть ребенок 3года,и вот опять она беременна..

Не от вашего ли мужа?
автор Kaplinka8 10 октября 2015
Ответ дляmasha_vip

Не от вашего ли мужа?
да нет,девочки,не от моего)это же нужно до такого опуститься,нет!
freedom_2015 10 октября 2015
Помню свои первые мысли после вашей темки,мне вот сразу показалось странным ,что она имя свое написала....должно это что то означать,она хотела что бы вы знали.Заявление не забирайте,пусть отвечает за такое.А муж кем работает?Я просто представила полоумную студентку влюбленную или злую на своего преподавателя.
marik2015 10 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
да нет,девочки,не от моего)это же нужно до такого опуститься,нет!

предположение или уверены?только ревность может на такое толкнуть.Она из вашего города?
автор Kaplinka8 10 октября 2015
Ответ дляmarik2015

предположение или уверены?только ревность может на такое толкнуть.Она из вашего города?
я не знаю с какого она города.А сейчас оказывается проверить номер тел(звонки,смс)можно только с разрешения суда(
автор Kaplinka8 10 октября 2015
Ответ дляfreedom_2015
Помню свои первые мысли после вашей темки,мне вот сразу показалось странным ,что она имя свое написала....должно это что то означать,она хотела что бы вы знали.Заявление не забирайте,пусть отвечает за такое.А муж кем работает?Я просто представила полоумную студентку влюбленную или злую на своего преподавателя.
мне тоже это странным показалось.Вообщем девочки,посмотрим что дальше будет,пока вот 2 дня тихо.Дай Бог все будет хорошо)
freedom_2015 10 октября 2015
А вы номер проверяли в вайбере,яндексе ,гугле?
Малка 10 октября 2015
обалдеть)))))))))))
Халва 10 октября 2015
И что Вы хотите сейчас?.
Может реально не Вам писала?
Человек не нормальный...но извинился..
alena.plennik 10 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Пришла смс -Тебе згвалтуют,дитину розчленять.я аня-
ужас ,но откуда у нее ваш номер ,откуда данные что у вас ребенок ?т как она обьяснила свой поступок?
margaritavoronina1 10 октября 2015
на меня вчера тоже так нормальненько наехали что я о.ела просто.позвонил мужык какой то и начал на меня орать что бы я деньги принесла а то мне капец будет и т.д.-спрашиваю мужчина вы кто он отвечает дед мороз. я через 10 минут кинула трубку-короче после этих всех наездов и разборок сижу я офигевшая и тут с другого номера звонит как оказалось жена этого мужика и извиняется,типа муж номером ошибся,звонил должнику который долг уже долго не возвращает. ну человек хоть сразу извинился-а ваша походу неадекват
автор Kaplinka8 10 октября 2015
Ответ дляfreedom_2015
А вы номер проверяли в вайбере,яндексе ,гугле?
проверяли,не нашли
автор Kaplinka8 10 октября 2015
Ответ дляmargaritavoronina1
на меня вчера тоже так нормальненько наехали что я о.ела просто.позвонил мужык какой то и начал на меня орать что бы я деньги принесла а то мне капец будет и т.д.-спрашиваю мужчина вы кто он отвечает дед мороз. я через 10 минут кинула трубку-короче после этих всех наездов и разборок сижу я офигевшая и тут с другого номера звонит как оказалось жена этого мужика и извиняется,типа муж номером ошибся,звонил должнику который долг уже долго не возвращает. ну человек хоть сразу извинился-а ваша походу неадекват
я в первые 10секунд разговора поняла,что это какая-то малолетка,глухое село,не может связать 2слова
автор Kaplinka8 10 октября 2015
Ответ дляХалва
И что Вы хотите сейчас?.
Может реально не Вам писала?
Человек не нормальный...но извинился..
пусть свои извинения себе в за...цу засунет,хочу чтобы за свои слова ответила
автор Kaplinka8 10 октября 2015
Спасибо всем кто поддержал!Удачки Вам и хороших продаж на кидстаффе и не только)!
темку закрываю
margaritavoronina1 10 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
я в первые 10секунд разговора поняла,что это какая-то малолетка,глухое село,не может связать 2слова
у меня такая есть знакомая в одноклассниках-а когда я с ней разговорилась оказалось что ее муж дубасит по черному и она никому рассказать не может.
если вы говорите что она малолетка то может она так прикалывается от скуки,а когда вы сказали что заява в милиции то она испугалась