10 октября 2015

Девочки что заказываете с алиекспрес

для своих девочек. никогда не заказывала помогите
Менее Более 10 октября 2015
у меня мальчики
заказала большому мальчику настольный увлажнитель и рукавицы для велика.
теперь очки присматриваю..
oksana li 10 октября 2015
я ожерелье на шею, но через посредника, сама не умею)
автор Анчо Ус 10 октября 2015
Ответ дляoksana li
я ожерелье на шею, но через посредника, сама не умею)
и я думаю через посредника.
Olala 1712 10 октября 2015
Я уже 3 года там покупаю, причем скажу больше... дошла до техники! Весной знакомый попросил заказать планшет, сомневалась но заказала, приехал за 3 недели, работает отлино. Теперь жду свой! Где то в пути.
Подставка для припева 10 октября 2015
Заказывала сумку, часы, зажигалку,курточку.
автор Анчо Ус 10 октября 2015
Мышша 10 октября 2015
А у меня сейчас не пруха) продавцы с рейтом а посылки затеряны уже 2))))
Менее Более 10 октября 2015
Ответ дляOlala 1712
Я уже 3 года там покупаю, причем скажу больше... дошла до техники! Весной знакомый попросил заказать планшет, сомневалась но заказала, приехал за 3 недели, работает отлино. Теперь жду свой! Где то в пути.

я только начала сама... поделитесь опытом, плз.
а посылки недорогих товаров обычно идут без номера, т.е. отследить их нельзя, да? а чтобы заказать пересылку с номером нужно выбирать другую тк и доплачивать, да?
Ждушечка 10 октября 2015
разное заказывала платья не в моем вкусе если вам нравится закажите. свитерки дороговато выйдут у нас можно дешевле укр производства купить. я брала летние костюмы, муж лед лампы заказывал
oksana li 10 октября 2015
отзывы хорошие, кажется, но маломерит очень
Оле Лукойе 10 октября 2015
Костюмы эти ужасного качества, юбка торчащая, бусинки от пиджака отпадают сразу. Продавала когда то...года 2 назад.
Менее Более 10 октября 2015
Оле Лукойе 10 октября 2015
Ответ дляМенее Более

я только начала сама... поделитесь опытом, плз.
а посылки недорогих товаров обычно идут без номера, т.е. отследить их нельзя, да? а чтобы заказать пересылку с номером нужно выбирать другую тк и доплачивать, да?

Скажу больше, я их не отлеживаю, приедет с почты уведомление принесут.40-60 дней продавец дает на доставку, но столько не ехало никогда у меня.
Скелет дыни 10 октября 2015
там в отзывах есть реальные фото - посмотрите, потому что иногда отзывы хорошие - но фото смотрю мне не нравится= я бы не взяла
У всех разный вкус
Скелет дыни 10 октября 2015
свитерок вот здесь чуть дороже, но есть отзывы в них есть реальное фото- вроде ничего выглядит http://ru.aliexpress.com/item/New-winter-spring-ba...
Папобус 10 октября 2015
Одежду не заказывала и не собираюсь даже. В 99% случаев придет синтетическое барахло.
Заказывала светильники, декор, для рукоделия всякую всячину, примочки для телефона и море мелочевки для кухни.
anosik 10 октября 2015
Ответ дляАнчо Ус
и я думаю через посредника.

Я себе постоянно заказываю. могу и вам. Смотря что.
Флюорография гуся 10 октября 2015
Телефоны и планшеты. Так ещё лампочки и всякую дребедень. А ещё навигаторы вроде.