30 апреля 2013

какие жаропонижающие таблетки можно кормящей маме?

поднялась температура из-за интенсивного прихода молока, что можно выпить, чтобы сбить ее?заранее спасибо
nataliyya15 30 апреля 2013
розовые жаропониж, забыла как они называются
Аноним Секретарь 30 апреля 2013
Только если она выше 38!!! У меня был лактостаз с температурой 39.5,можно принимать Рапидол 500!
Поумничка 30 апреля 2013
Может пока не надо пить таблетки пройдет. У меня было такое 37.8, прошла сама. А вообще я от головной боли пила нурофен сироп детский, помогало.
Nikocha 30 апреля 2013
нурофен, парацетамол
Льва 30 апреля 2013
не надо ничего пить. В прямом смысле- воду тоже не пейте
nataliyya15 30 апреля 2013
Ответ дляЛьва
не надо ничего пить. В прямом смысле- воду тоже не пейте
как не надо, температура в таком случае до 40 растет... врач мне говорил нужно пить ибупрофен и разминать грудь
Мафиозная 30 апреля 2013
Ответ дляЛьва
не надо ничего пить. В прямом смысле- воду тоже не пейте

аргументируйте.
Аноним Секретарь 30 апреля 2013
Ответ дляЛьва
не надо ничего пить. В прямом смысле- воду тоже не пейте
Да, не пейте даже воду и умрите от обезвоживания Что за бред,Вы хоть обоснуйте почему?!
Аноним Секретарь 30 апреля 2013
Я сама медик,мне доктор говорил что если совсем уж ПЛОХО,то можно даже Нимесил!!!
Непогодка 30 апреля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Да, не пейте даже воду и умрите от обезвоживания Что за бред,Вы хоть обоснуйте почему?!
Для того, чтобы не было лактостаза!

Меньше жидкости, больше сцеживайте. А если высокая температура, парацетамол, нурофен, ибупрофен.
Викуха80 30 апреля 2013
Мне парацетомол разрешал врач.
Аноним Секретарь 30 апреля 2013
Ответ дляНепогодка
Для того, чтобы не было лактостаза!

Меньше жидкости, больше сцеживайте. А если высокая температура, парацетамол, нурофен, ибупрофен.
Это не для меня я просила обосновать! Я-то знаю,что делать в такой случае! А вот Мысли свои нужно излагать правильно!!! Пить можно и нужно,но понемногу и не в коем случае не горячее! Или давайте поэкспериментируем!? Что будет,если у автора температура под 40 и общее состояние соответствующее и путь ничего не пьет,даже воды! Думаю,дальше можно не продолжить...
Nikocha 30 апреля 2013
Ответ дляНепогодка
Для того, чтобы не было лактостаза!

Меньше жидкости, больше сцеживайте. А если высокая температура, парацетамол, нурофен, ибупрофен.
чем больше сцеживаешь - тем больше молока прибывает. Сцеживают только до облегчения
Непогодка 30 апреля 2013
fishcka 30 апреля 2013
Ответ дляНепогодка
Для того, чтобы не было лактостаза!

Меньше жидкости, больше сцеживайте. А если высокая температура, парацетамол, нурофен, ибупрофен.
Что-то у вас все наоборот получается

А по теме - садите кого-то чтоб разминал вам груди, в процессе понемного сцедите молочко. У менятож такое было, я мужа ночью подняла чтоб делал массаж. На утро все прошло и мы завели привычку перед сном делать мне массаж груди пока лактация не установилась
sheva7 30 апреля 2013
панадол, и почаще прикладывать малыша
Утренняя зорька 30 апреля 2013
Свечи Диклофенак))
PARAсолька 30 апреля 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Свечи Диклофенак))
кормящей??? от температуры-то зачем?

Автор, а ребенку сколько???
именно от возраста ребенка и зависит что Вам можно