30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
показать весь текст
LAMAZO 26 июля 2013
Кошелек за вашу цену.
внутри кожаный, дефекты на фото
в личку,пожалуйста
LAMAZO 26 июля 2013
Разная обувь:
туфли обуты 2 раза (24 см)
босоножки на каблуках кожаные, обуты 1 раз (24-25 см)
босоножки на низком ходу кожаные (24 см)

в личку
lesynka12 26 июля 2013
на девочку от 5 до 8лет
LAMAZO 26 июля 2013
футболки (размеры от ХС до Л)

в лс
LAMAZO 26 июля 2013
Платочки

в личку
LAMAZO 26 июля 2013
новый купальник танкини (3 в 1)
в личку
LAMAZO 26 июля 2013
Всякое разное))

в личку вопросики
LAMAZO 26 июля 2013
мужская мастерка на подкладке (растянуты резинки внизу, размер Л-ХЛ)
реглан размер Л-ХЛ
в лс
LAMAZO 26 июля 2013
Джинсы размер 26
бриджи 24-25 размер (не ношены)
в личку
sаbа 26 июля 2013
Ответ дляеленан
классные зубные пасты
а какой срок у них и в каком Вы городе?
sаbа 26 июля 2013
Зубная электрощетка BROUN. не могу я таким пользоваться. конечно, насадку нужно поменять.
sаbа 26 июля 2013
термоварежки Войчик. размеры ручки на фото, на которую не садятся между большим и указательным пальчиком.
ориентировочно от 3,5 до 5 лет.
www.senechka.com 26 июля 2013
Всем доброе утро! Девочки, срочно продаю за Вашу цену детские вещи. Сил уже нет их складировать. Вещи в хорошем и идеальном состоянии. Некоторые одеты по разу. Пишите, пожалуйста, в личку, тут нет времени следить.
www.senechka.com 26 июля 2013
Всем доброе утро! Девочки, срочно продаю за Вашу цену детские вещи. Сил уже нет их складировать. Вещи в хорошем и идеальном состоянии. Некоторые одеты по разу. Пишите, пожалуйста, в личку, тут нет времени следить.
www.senechka.com 26 июля 2013
Всем доброе утро! Девочки, срочно продаю за Вашу цену детские вещи. Сил уже нет их складировать. Вещи в хорошем и идеальном состоянии. Некоторые одеты по разу. Пишите, пожалуйста, в личку, тут нет времени следить.
www.senechka.com 26 июля 2013
Всем доброе утро! Девочки, срочно продаю за Вашу цену детские вещи. Сил уже нет их складировать. Вещи в хорошем и идеальном состоянии. Некоторые одеты по разу. Пишите, пожалуйста, в личку, тут нет времени следить.
www.senechka.com 26 июля 2013
Всем доброе утро! Девочки, срочно продаю за Вашу цену детские вещи. Сил уже нет их складировать. Вещи в хорошем и идеальном состоянии. Некоторые одеты по разу. Пишите, пожалуйста, в личку, тут нет времени следить.
www.senechka.com 26 июля 2013
Всем доброе утро! Девочки, срочно продаю за Вашу цену детские вещи. Сил уже нет их складировать. Вещи в хорошем и идеальном состоянии. Некоторые одеты по разу. Пишите, пожалуйста, в личку, тут нет времени следить.
www.senechka.com 26 июля 2013
Всем доброе утро! Девочки, срочно продаю за Вашу цену детские вещи. Сил уже нет их складировать. Вещи в хорошем и идеальном состоянии. Некоторые одеты по разу. Пишите, пожалуйста, в личку, тут нет времени следить.
www.senechka.com 26 июля 2013
Всем доброе утро! Девочки, срочно продаю за Вашу цену детские вещи. Сил уже нет их складировать. Вещи в хорошем и идеальном состоянии. Некоторые одеты по разу. Пишите, пожалуйста, в личку, тут нет времени следить.
www.senechka.com 26 июля 2013
Всем доброе утро! Девочки, срочно продаю за Вашу цену детские вещи. Сил уже нет их складировать. Вещи в хорошем и идеальном состоянии. Некоторые одеты по разу. Пишите, пожалуйста, в личку, тут нет времени следить.
www.senechka.com 26 июля 2013
Всем доброе утро! Девочки, срочно продаю за Вашу цену детские вещи. Сил уже нет их складировать. Вещи в хорошем и идеальном состоянии. Некоторые одеты по разу. Пишите, пожалуйста, в личку, тут нет времени следить.
www.senechka.com 26 июля 2013
Всем доброе утро! Девочки, срочно продаю за Вашу цену детские вещи. Сил уже нет их складировать. Вещи в хорошем и идеальном состоянии. Некоторые одеты по разу. Пишите, пожалуйста, в личку, тут нет времени следить.
www.senechka.com 26 июля 2013
Юбки. В клетку можно для школы! Девочки, срочно продаю за Вашу цену детские вещи. Сил уже нет их складировать. Вещи в хорошем и идеальном состоянии. Некоторые одеты по разу. Пишите, пожалуйста, в личку, тут нет времени следить.
www.senechka.com 26 июля 2013
Девочки, срочно продаю за Вашу цену детские вещи. Сил уже нет их складировать. Вещи в хорошем и идеальном состоянии. Некоторые одеты по разу. Пишите, пожалуйста, в личку, тут нет времени следить.
www.senechka.com 26 июля 2013
Девочки, срочно продаю за Вашу цену детские вещи. Сил уже нет их складировать. Вещи в хорошем и идеальном состоянии. Некоторые одеты по разу. Пишите, пожалуйста, в личку, тут нет времени следить.
www.senechka.com 26 июля 2013
Девочки, срочно продаю за Вашу цену детские вещи. Сил уже нет их складировать. Вещи в хорошем и идеальном состоянии. Некоторые одеты по разу. Пишите, пожалуйста, в личку, тут нет времени следить.
www.senechka.com 26 июля 2013
Девочки, срочно продаю за Вашу цену детские вещи. Сил уже нет их складировать. Вещи в хорошем и идеальном состоянии. Некоторые одеты по разу. Пишите, пожалуйста, в личку, тут нет времени следить.
Еліза-Ангеліна 26 июля 2013
Новий комплект Некст на 4 роки
meleshko 26 июля 2013
Ответ дляСнегопадка
на девочку от 5 до 8лет
а что есть на 6,7 лет? Спасибо