30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
показать весь текст
Еліза-Ангеліна 31 июля 2013
Кофточка на ОГ від 125 см, б/у 1 раз, стан нової
Еліза-Ангеліна 31 июля 2013
Піжама-сліп Олд неві на 4-5 років
Еліза-Ангеліна 31 июля 2013
Кроси Пума 26 розмір 16,5 см, шкіра.
Виола1979 31 июля 2013
Туфли из натуральной замши на танкетке, по стельке 25 см.,р.37, высота танкетки 9 см. Замша не счёсана.
За вашу цену!Возможен обмен!
Виола1979 31 июля 2013
Крутые босоножки из кожи и текстиля, на 36 р., стелька 23 см., каблук 10 см. Набойки целые.За вашу цену!Возможен обмен!
Виола1979 31 июля 2013
Балетки 37р.,стелька 24 см., натуральная замша, мягусенькие, куплены в поездке в Италии.

Туфли, искусственный материал под лак, 36 – 37 р., стелька 23см., каблук 10 см., набойка новая. Снаружи ничего не затёрто.
с1105 31 июля 2013
КУПЛЮ-предложите курточку на осень Б_У мальчику на рост 122
Lyusika 31 июля 2013
Ваша, адекватная, цена
мама-двойняшек 31 июля 2013
класснас ветрока р.89-98
мама-двойняшек 31 июля 2013
фото 1 зима р.46-48
фото 3 деми р.49-51
Lyusika 31 июля 2013
Ваша цена, все новое
Mila Dar 31 июля 2013
Ботильены BRONX , 25 см по стельке
За Вашу цену)
Mila Dar 31 июля 2013
Платье H&M , цвет черный, размер М
Пролет с размером(
Mila Dar 31 июля 2013
Юбка RINASCIMENTO. Made in Italy, размер S, лучше на М
Ler_ok 31 июля 2013
Ответ дляLyusika
Ваша, адекватная, цена
какие крутые!!!!
ирусядаруся 31 июля 2013
Ответ дляЕліза-Ангеліна
Фото 2 ХС за 50?
Цитата:
Фото 2 ХС за 50?[/ci
есть такая ХС, давайте за 70 и моя отправка укрпочтой))
Mila Dar 31 июля 2013
Ответ дляLer_ok
какие крутые!!!!
Ага)) тоже хотела написать)
Оч классные
Виола1979 31 июля 2013
Пиджак деловой б/у р. 44 или S с плотной ткани, на подкладке. На бирке р. 40 европейский. В хорошем состоянии.
Виола1979 31 июля 2013
Пальто зимнее б/у 2 в 1. Размер 44 или S. Состоит из плаща демисезонного на атласной подкладке и пристёгивающегося на зиму утеплителя из натурального мутона, с рукавами и воротником из натурального енота, тоже на атласной подкладке. Состояние хорошее, но есть небольшие потёртости со внутренней стороны рукава и в районе карманов.
В подарок шапка на флисе с ушками, объём регулируется, которая подходит под пальто.
Виола1979 31 июля 2013
Куртка демисезонная б/у COLINS в хорошем состоянии, р. 44 или S, натуральный пух, отличный верхний материал - хорошо стирается и быстро сохнет.
Виола1979 31 июля 2013
Купальник новый фирмы TRIUMPH (Германия), чашка B , евро размер 42.
Не подошёл размер. Маркировка на купальнике такая : EU-42,F-44,GB-38,I-48,Cup-B. Цвет-бежевый. На лифе имитация паеток. Есть косточки, подкладка и в лифе и в плавках. Бирки все на месте.
Lyusika 31 июля 2013
Ответ дляLer_ok
какие крутые!!!!
Спасибо)
Lyusika 31 июля 2013
Ответ дляMila Dar
Ага)) тоже хотела написать)
Оч классные
и Вам
ksenija555 31 июля 2013
Сумка клатч. Цвет бежевый. Состояние новой. Так как выгуляный пару раз:-) кожзам. Размер 28см *13см*3 см длинная регулируемая ручка. Предложения в личку.
Ler_ok 31 июля 2013
босоножки р-р 37, пиджаки р-р с-м
все вопросики в личку!
Sea Wave 31 июля 2013
р 42-44
ну где я была когда раздавали ноги 35-36 размера?
ira ivany 31 июля 2013
девочки одам за любу ціну придлагайте
Ясина мама 31 июля 2013
блуза атмосфера розмір 8,купила собі,але не підійшла
Ясина мама 31 июля 2013
клітка з аксесуарами