30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
показать весь текст
Звезда Ивановна 03 августа 2013
ШОРТИКИ продам или обменяю на меньший размер
lesynka12 03 августа 2013
’Домашні завдання без помилок: 8 клас’ - кращі розв´язання, кращі пояснення, кращі результати за предметами:

Алгебра: Г.П.Бевз, В.Г. Бевз
Алгебра: А.Г. Мерзляк, В.Б. Полонський, М.С. Якір
Алгебра: О.С. Істер
Геометрія: Г.П.Бевз, В.Г. Бевз, Н.Г. Владімірова
Геометрія: А.Г. Мерзляк, В.Б. Полонський, М.С. Якір
Геометрія: М.І. Бурда, Н.А. Тарасенкова
Геометрія: А.П. Єршова, В.В. Голобородько, О.Ф. Крижановський, С.В.Єршов
Рідна мова: М.І. Пентілюк, І.В. Гайдаєнко, А.І. Ляшкевич, С.А. Омельчук
Рідна мова: О.В. Заболотний, В.В. Заболотний
Англійська мова: О.Д. Карп’юк
Англійська мова: Л.В. Биркун
Англійська мова: А.М. Несвіт
Англійська мова: Л.В. Калініна, І.В. Самойлюкевич
Німецька мова: Л.П.Савченко
Німецька мова: М.М. Сидоренко, О.А. Палій
Русский язык: Н.А. Пашківська, Г.О. Михайловська, С.О. Распопова
Фізика: Л.Е. Генденштейн
Фізика: Є.В. Коршак, О.І. Ляшенко, В.Ф. Савченко
Хімія: Н.М. Буринська
Хімія: П.П. Попель, Л.С. Крикля
Біологія: Т.І Базанова, Ю.В. Павіченко, О.Г. Шатровський
Біологія: С.В. Межжерін, Я.О. Межжеріна
Біологія: В.В. Серебряков, П.Г. Балан

944стр Донецк ’БАО’
lesynka12 03 августа 2013
фото 1: курточка демисезонная, длина 54см, длина рукава до манжета 41см, манжет-резинка 3см, плечо 10,5см, ширина между проймами 41см, носили в 5 лет состояние хорошее

фото2: спортивная кофта, трикотаж плотный,спинка длина 43см, плечо 8,5см, рукав до манжеты 38см, манжета 8см, ширина между проймами 37см, состояние хорошее

фото 3: курточка демисезонная на синтепоне на 5-7лет, состояние хорошее

фото 4: туника трикотажная х/б, длина 50см, полуобхват груди 37см, на полненькую девочку

фото5: курточка-пиджак р.44, кожзам, длина по спинке 64см, плечо 12,5см, рукав 60см, ширина между проймами 44см, состояние хорошее
Fan Fan 03 августа 2013
т
lesynka12 03 августа 2013
фото1: кофта трикотажная х/б с вышивкой, длина по спинке 39см, рукав 42см с манжетом, мажет 6см, воротник стойка
фото 2: кофточка трикотажная, длина по спинке 41см, рукава 38см, состояние хорошее

фото 3: брюки синие х/б глория джинс 32/128: длина 76см, пот30см регулируется, поб 36см, высота сидения перед 22см, зад 28см
фото 4:брюки черные х/б Georqe:длина 80см, пот 30см регулируется, поб 40см, высота сидения перед 23см, зад 29см
snow queen 03 августа 2013
Enotixa 03 августа 2013
Осенне-весенние кожаные ботиночки 24 разм. -15-15, 5см

Ботиночки нежно-малиново-алого цвета в очень хорошем состоянии, носки не сбиты
Enotixa 03 августа 2013
яркий купальничек размер ХХЛ-ХХХЛ
Enotixa 03 августа 2013
Мужские туфли в очень хорошем состоянии длина стельки 28-28, 5см
Enotixa 03 августа 2013
Красивущая туника одета один раз размер 44-46
Enotixa 03 августа 2013
Маечки-футболочки-тунички размер С-М в отличном состоянии
Enotixa 03 августа 2013
Маечки-футболочки-тунички размер С-М в отличном состоянии
Enotixa 03 августа 2013
Нежное платице в отличном состоянии 2-3,5 года
Mrs.Bubo4ka 03 августа 2013
Украшения, бижутерия за Вашу цену.
Mrs.Bubo4ka 03 августа 2013
Украшения, бижутерия за Вашу цену.
Mrs.Bubo4ka 03 августа 2013
Книжки для деток:
Сказка ’Золушка’(русс.), новая
’Дед Мороз- красный нос’(русс.), новая
Стихи ’Паровоз тук-тук’
Стихи ’Про кого расскажет кот’ -ПРОДАНО
Веселые стишки про пушистых зверей ’Пухнасті звірята’(укр.), нова.
Уммка 03 августа 2013
За Вашу цену!! Очень красивое платье))
Elena_Al 03 августа 2013
состояние вещей супер !
Уммка 03 августа 2013
Девочки!! Заберите классную блузку))
Уммка 03 августа 2013
Очень удобная моделечка. Размер 0-3, но мы носили до 6 месяцев. Штанмшки могут быть укороченными)) Пишите, дам замеры!
tottifromoz 03 августа 2013
джинсы Vero Moda
lesynka12 03 августа 2013
фото1-2: босоножки размер 29, фирма домик, кожа по стельке 18см

фото3-4: туфельки размер 28, фирма скарлет, стелька кожа
по стельке 18см
lesynka12 03 августа 2013
фото1: туфельки размер 31, фирма В*S

фото2: туфли кожа размер 33, фирма Dolardog

фото3: кеды размер 34см
lesynka12 03 августа 2013
1-2. 37 размер
3-4. 36размер
5.- 37размер
Akseniya2003 03 августа 2013
Ответ дляkrasik
1. плащь новый с бирками Gaotao на флисовой подкладке, сверху хлопок пропитанный влагостойким веществом, в комплекте шапка. на 2г
2. куртка деми F&F 80р новая с бирками
3. куртка деми mothercare 80р новая с бирками
Цитата:
1. плащь новый с бирками Gaotao на флисовой подкладке, сверху хлопок пропитанный влагостойким веществом, в комплекте шапка. на 2г /cit]
За 60 грн отдадите?
акитата 03 августа 2013
куртка зима-осень новая,
куртка осень,состояние новой
комбиннезон трансформер
ВАША ЦЕНА!!!! в личку,тут не услежу
LAMAZO 04 августа 2013
Девочки, заходите в гости, предлагайте ваши цены (только не забудьте написать, что вы из рубрики ’За вашу цену’)!
Мы договоримся!!!
LAMAZO 04 августа 2013
огромное количество вещей...покупаю,покупаю...одену раз-два и в шкаф на долгое хранение. Забирайте, вещи хорошие, в отличном состоянии! ...жалко, что без дела лежат((
Загляните в обьявочки
LAMAZO 04 августа 2013
Так же есть вещи на мальчугана в отличном и хорошем состоянии...скоро осень
заходите в гости
мариша79 04 августа 2013
Ответ дляLAMAZO
Так же есть вещи на мальчугана в отличном и хорошем состоянии...скоро осень
заходите в гости
Размер красовок