30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
показать весь текст
мама-двойняшек 09 августа 2013
все для девочик 2.-3.5 г
мама-двойняшек 09 августа 2013
флиски 2-3 г
naturcismetics 09 августа 2013
Продам босоножки,очень красивые и удобные.одевались 2 раза, набойки в отличном состоянии. Длинна по стельке 23,5см.Покупались за 300грн. Предлагайте цену.Пишите в личку
мама-двойняшек 09 августа 2013
р.104-110
O l e c h k a 09 августа 2013
Курточка на раннюю осень для девочки 0-3 мес. Отправлю Новой почтой или Укрпочтой (+10 грн). Пишите в личку
Еліза-Ангеліна 09 августа 2013
Балетки Центро 40 розмір б/у 1 раз
Еліза-Ангеліна 09 августа 2013
Демі куртка на 9-12 місяців
Еліза-Ангеліна 09 августа 2013
Туфлі некст 41 розмір, 26 см по устілці
Yulia 1 09 августа 2013
Комбинезон Helena размер 42 полномерный,новый
Yulia 1 09 августа 2013
Брючки размер 38,состояние отличное
O l e c h k a 09 августа 2013
За Вашу цену.
Предлагайте :))
Отправлю Новой почтой или Укрпочтой (+10 грн). Пишите в личку
1. 3-6 мес
2. по бирке 6-9, но маломерят, будет хорошо на 3-6
3. 4-6 мес
4. 0-3 мес
Пишите в личку, мы обязательно договоримся :)
LediFox 09 августа 2013
девочки у кого там еще есть лосинки с веселыми попками малышам?
новые возьму 2-3 пары мальчику на рост 90
LediFox 09 августа 2013
нужны флисовые слипики новые
или отличное состояние
мальчику 86р
LediFox 09 августа 2013
предложите новые!
кроссовки 25.5
желательно темного цвета и можно кожу!
-Наталька- 09 августа 2013
Легенькая курточка.
Размер 46 (M-ка): длина - 59см, ПОГ- 48см, низ - 50см, рукав - 62см, плечи - 41см.
Внутри тонюсенький слой утеплителя.
Капюшон отстёгивается.
В отличном состоянии.

Разумные предложения в ЛС :)
-Наталька- 09 августа 2013
Новая маечка-борцовка красивенного синего цвета.
Подойдёт на размер M-L: длина - 66см, ПОГ - 37-55см.
Очень классная.

Разумные предложения в ЛС :)
julia09 09 августа 2013
Классная пижамка для девочки 5 лет на рост 110см. Очень мягенькая, в хорошем состоянии. Бу
===========================================================================================
Мягусенькие человечки бу отличного качества.
1) на 24мес
2) 18-23 мес-флис
оба в хорошем состоянии
Виола1979 09 августа 2013
Босоножки, искусственный материал под лак, 36 – 37 р., стелька 23см., каблук 10 см., набойка новая. Очень на ноге эффектно смотряться!В хорошем состоянии!
Виола1979 09 августа 2013
Балетки 37р.,стелька 24 см., натуральная замша, мягусенькие, куплены в поездке в Италии, набойка целая, в хорошем состоянии!
assollka 09 августа 2013
Удобные демисезонные ботиночки или с носочком (можно и на тёплую зиму), на шнурках, купленные по каталогу Bonprix.Почти НОВЫЕ. Не подошли по размеру. Б/у 2 раза, по стельке 26,5-27 см, длина подошвы - 28 см, 40 размер. Очень мягкие и лёгкие, на любую ширину ножки.
Виола1979 09 августа 2013
Туфли в офис из натуральной замши на танкетке, по стельке 25 см.,р.37, высота танкетки 9 см. Замша нигде не счёсана!Удобные,деловые.
assollka 09 августа 2013
Смотрите ВСЕ мои объявки, не грузятся фото здесь((( , предлагайте цену или обмен на все вещи!!!
Mrs.Bubo4ka 09 августа 2013
1. Книжка, один рисунок карандашом цветным обрисован.
2. Три журнала Пізнайко, состояние новых, не порваны.
3.Два журнала Дисней,состояние новых, не порваны.
4. Перчатки Орифлейм для ухода за руками
Mrs.Bubo4ka 09 августа 2013
Фото 1: Грамотійко 2-3 та 3-4 роки.
Фото 2: Новорічні забавки и Учимся говорить ПРОДАНО, остальные есть.
Фото 3: Остались: Пан Коцький та Угадай, хто це.
Фото 4: Хоробрий зайчик и Вкусная азбука ПРОДАНО
Книги в разном состоянии:есть новые,есть состояние новых,есть ’читаные’. Спрашивайте.
Mrs.Bubo4ka 09 августа 2013
1. Футболка оранжевая Esprit,р. Л,100 %коттон ПО груди 42 см, плечи 36 см, длина 56 см.
2. Белая футболка Tommy Hilfiger,рукав фонариком,р.ХЛ,ПО груди 46 см, плечи 38 см, длина 52 см.
3. Белая футболка с рисунком Atmosphere, р.М UK 12-14, ПО груди 42 см, плечи 36 см, длина 60см.
4. Блуза на спине застегивается на пуговицы, обшита бисером и паетками, размер 10 UK.ПО груди 46 см, длина 56 см..
5. Майка с утяжкой, лиф на косточках, мягкая чашка,75 Д, микрофибра.

Многое из объявлений за Вашу цену.
Mrs.Bubo4ka 09 августа 2013
1. Шорты мужские Topman, размер 34, 100% коттон. объем талии 86 см, длина 55 см, ПО бедер 56 см.
2. Черная футболка с рисунком Cedarwood state, размер М. ПО груди 50 см, плечи 42 см, длина 64 см.
3. Серая Футболка Next, размер XL. ПО груди 56 см, плечи 50 см, длина 69 см.
4. Синяя футболка с рисунком, размер Л. ПО груди 54 см, плечи 52 см, длина 66 см.
mamalena 09 августа 2013
деми комбинезон Буба размер 116
одели пару раз, есть одно НО - протерся низ (подворот) с изнанки
отдам за вашу цену
mamalena 09 августа 2013
флиска НМ размер 116 состояние новой
Уммка 09 августа 2013
Ответ дляMrs.Bubo4ka
1. Футболка оранжевая Esprit,р. Л,100 %коттон ПО груди 42 см, плечи 36 см, длина 56 см.
2. Белая футболка Tommy Hilfiger,рукав фонариком,р.ХЛ,ПО груди 46 см, плечи 38 см, длина 52 см.
3. Белая футболка с рисунком Atmosphere, р.М UK 12-14, ПО груди 42 см, плечи 36 см, длина 60см.
4. Блуза на спине застегивается на пуговицы, обшита бисером и паетками, размер 10 UK.ПО груди 46 см, длина 56 см..
5. Майка с утяжкой, лиф на косточках, мягкая чашка,75 Д, микрофибра.

Многое из объявлений за Вашу цену.
Спасибо за классые книжечки!!!
Уммка 09 августа 2013
За Вашу цену))