30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
показать весь текст
ksena26 22 августа 2013
СПРАВДІ ЗА ВАШУ ЦІНУ! УСІ ОПИСИ У ПРОДАВАЛЦІ, ПИШІТЬ У ПРИВАТ, ТУТ НЕ СЛІДКУЮ
Sweet Mery 22 августа 2013
Босоножки на девочку. 26р по стельке 17см.

Новые.

Полностью натуральная кожа.

По ширине и по подъему регулируются липучками.

За Вашу цену. Пишите в личку.
ksena26 22 августа 2013
Дорогі шорти відомого бельгійського бренду стильного і якісного одягу Jbc. Розмір - XS. Дуже-дуже красиве пошиття і колір - насичена бірюза.

ПИШІТЬ У ПРИВАТ, ТУТ НЕ СЛІДКУЮ
Дорогі фірмові шорти Jbc Бельгія.
Зі всіма бірками. Абсолютно новенькі. Прислали з-за кордону, на жаль, замалі.

Заміри нерозтягнуті, але тягнуться хіба дуже мінімально, бо котонові.

У поясі - 70 см.

В бедрах - 84 см.

Довжина - 56 см.
Yulia 1 22 августа 2013
За любую вашу цену
Юбка и футболка Bershka размер S
Natalina. 22 августа 2013
Юбочка, отлично подойдет в школу, впереди сбоку небольшой разрез, ПОТ 32см, ПОБ 40-41см, длина 40,5см ткань стрейчевая, не мнется, состояние отличное.
ira ivany 22 августа 2013
Одеяло-конверт
0808 22 августа 2013
Сумка
0808 22 августа 2013
Юбка, пошита самостоятельно.
0808 22 августа 2013
Туфли BRONX, размер 39, есть деффект(на фотовидно)
ирусядаруся 22 августа 2013
Очень красивые майки за Вашу цену!!
ирусядаруся 22 августа 2013
туника, есть размены.Ваша цена!
ирусядаруся 22 августа 2013
для Ваших мужчин!!
ирусядаруся 22 августа 2013
И для Ваших деток!! Пишите, спрашивайте!!
ирусядаруся 22 августа 2013
Обувка к курточкам))
oksana_ms 22 августа 2013
продам курточку на 3-9 месяцев
АннаНик 22 августа 2013
Джинсовый пиджак р. 48 состояние очень хорошее
обращайтесь в личку
АннаНик 22 августа 2013
К пиджаку есть джинсы тоже в хорошем состоянии
АннаНик 22 августа 2013
Мой летний костюм - состояние хорошее, можно носить на работу
АннаНик 22 августа 2013
Мое легкое пальто - состояние очччень хорошее, очень элегантная вещь, на рр 46-48
Elena_Al 22 августа 2013
заходим смотрим
Аделин@ 22 августа 2013
Ответ дляElena_Al
заходим смотрим
Дайте замеры по джинсам, пожалуйста
bervik 22 августа 2013
Заходите в личку
Еліза-Ангеліна 22 августа 2013
Джинсовий піджак Олд неві М-Л
мика88 22 августа 2013
предлагайте свою цену на все мои объявления не стесняйтесь
срочно все нужно продать
Alona D 22 августа 2013
Продам футболки Примарк за вашу цену. Продаю 2 штуки, так как такие рисунки не приемлю. Футболки НОВЫЕ с эткетками. Пишите в личку

1) Белая на 7-8 лет
2) Синяя на 5-6 лет
Мой ник - Aliska 23 августа 2013
Заходите ко мне, почти все отдам за вашу цену!

В объявлениях указано, если отдаю за вашу цену.
assollka 23 августа 2013
Доброе утро, заходите ко мне. называйте Ваши цены!!! Забирайте туалетную воду или обмен на другую, Вам надоевшую))
Алинп 23 августа 2013
Пластиковая Сумочка Винкс
Алинп 23 августа 2013
Деревянные часу Новые - учимся играя
Алинп 23 августа 2013
Новая размер 50