30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
показать весь текст
Иро4ка 23 июня 2013
Красивая юбочка размер 36
вязаную тунику с топиком пойдет на размер s и m
тигровая кофточка на размер s
Черная юбка с люрексом, размер 46-48
юбку новую с завышенной талией, покупала тут в сп, размер 46, на бедра до 96 см.
Иро4ка 23 июня 2013
брючный костюм, размер Л
пиджак размер 46-48
туфли 36 размер
Иро4ка 23 июня 2013
белый свитер на зиму, с красивым вырезом и бусинками, размер примерно Л
Ясина мама 23 июня 2013
Платтячко,б/у 2 раза,ідеальний стан,розмір С-М
Костюмчик Фейдід Глорі,12-14 років,але підійде на нашС-ХС
Маєчка жовта,розмір ХС-С,нова,100%котон
мама-двойняшек 23 июня 2013
зима Войчик р.104+
адекватная цена
мама-двойняшек 23 июня 2013
р.24 15 см geox
мама-двойняшек 23 июня 2013
3 г
vk0611 23 июня 2013
Удалено администрацией
Рена 23 июня 2013
песочник размер 80
Tantik 23 июня 2013
новое платье,пайетки,бисер,размер с,стрейчкоттон
Рена 23 июня 2013
Продам нарядный костюмчик 68р, 5 предметов (все что на фото), можно и по отдельности
Рена 23 июня 2013
пижамка 62р, песочник с винни-пухом до 3мес (шапочка в подарок), яркий костюмчик 3-6мес, носили до 8мес (шапочка, ползунки, кофточка двухстороняя, песочник). Все вопросы в личку.
Рена 23 июня 2013
размер 6т, но реально где-то на 4года
polinka.opr 23 июня 2013
Новые Лицензионные Пазлы для мальчиков и девочек! Аналогов вы не найдете
Красивая металлическая переливающаяся коробка и элементы переливающихся пазлов.

НА ваш выбор:

-Марвел-герои(100 элементов)
-Бэтмэн (48 элементов)
-Злые птички(48 элементов)

Предложения в личку
polinka.opr 23 июня 2013
Летнее Новое Красивое Платье для девочек с трусиками - Маленькая Золушка USA Kisses and Fishes. 3-6 мес.длина платья от плеча 37 см

Писать в личку
polinka.opr 23 июня 2013
Новое Летнее Платье Carters Америка в клеточку для девочки 3-6 мес

Писать в личку
lesynka12 23 июня 2013
Ответ дляРена
размер 6т, но реально где-то на 4года
25грн?
polinka.opr 23 июня 2013
Отдам за Вашу Цену Новый Американский Стильный яркий Модный реглан на мальчика Jumping Beans на 12 мес

Писать в личку
polinka.opr 23 июня 2013
Шапочки зимние Америка Новые 2-4 годика. Писать в личку
polinka.opr 23 июня 2013
Америка Босоножки Тачки -Стильные Диснеевские Лицензионные Новые с подсветкой. Лицензионные, яркие С ПОДСВЕТКОЙ Дисней Босоножки для мальчика ТАЧКИ 2 на липучках. При ходьбе и прыжках босоножки ярко мигают и когда ваш малыш будет в них идти по улице все дети будут оглядываться и смотреть на них. Длина стопы 15 см

Писать в личку
polinka.opr 23 июня 2013
Отдам за Вашу Цену Америка Стильные новые шлепки Смерфы Флип Флопы лицензионные новые Flip Flops SMURFS Love для девочек. Длина стопы 15см.

Писать в личку
polinka.opr 23 июня 2013
Америка Новые Босоножки Принцесса от Диснея Эксклюзивные Красивые Лицензионные.Если вы хотите сделать своей Принцессе приятное-подарите ей эти босоножки.

Для настоящих принцесс на липучке с подсветкой. Длина стопы 12,5 см

Писать в личку
polinka.opr 23 июня 2013
Новые Регланы красные- веселая мартышка. Америка. 3,6, и 9 мес.

Писать в личку
polinka.opr 23 июня 2013
Нежный Новый и Красивый Костюм Мальвина для девочек

Платье + Штаны, Отличный оригинальный костюмчик для маленькой Принцессы 24 мес. Англия

Писать в личку
Ватинка 23 июня 2013
Новая с этикетками Шапка с козыркём Topolino (пр-во Германия). Размер 46/48см обхват головы. Двойная,внутри на мягком микрофлисе. Пишите в лс!!!
polinka.opr 23 июня 2013
Отдам за Вашу Цену Веселые Музыкальные ключики от Фишер Прайс Новые США. Ключики новые в фирменной упаковке.

проверено-Самая мобильная игрушка для

самых маленьких-вешаем на кроватку,

вешаем на сумку с памперсами на

прогулке, вешаем на автокресло и

любую игрушку где есть возможность

прицепить ключики

Писать в личку
Ватинка 23 июня 2013
Новые черные фран.брючки .Бренд
Romeo & Juliet
Размер 40. Немного занижена посадка. Средней плотности хорошо тянушяяся ткань. Состав : 45% вискозы+ 50% полиэстер+5% эластан.Пишите в лс!!!
ulito4ka 23 июня 2013
Продам за Вашу цену новые с биркой джинсики Некст размер 9-12 мес (74-80).
Причина продажи: заказывала для девочки на размер 80-86, на упаковке 80-86, а в реале (на бирке на штанишках) 74-80. Делать возврат долго и дорого. По сему отдам за разумную цену:) Жду предложений в ЛС
polinka.opr 23 июня 2013
Америка Новый Красивый белый бодик Jumping Beans с рукавами на 12 месяцев

Америка Новый Розовый бодик с Олененком для девочки 3-6 мес

Писать в личку
Ватинка 23 июня 2013
Юбочка фланелевая тепленькая на запАхе.Зармер S/ XS. Пишите в лс!!!