30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
показать весь текст
qwensy 27 июня 2013
Продам костюмы за вашу цену,они новые
Пишите в личку
ksena26 27 июня 2013
Забирайте за БУДЬ-ЯКУ ціну. У ПРИВАТ. ТУТ НЕ СЛІДКУЮ
Піджак від Чоловічого костюму Hugo Boss. Оригінал. 54 розміру. Гарного сірого кольору у бузкову полоску.

Ношений кілька разів, чистили тільки у хімчистці. Був в ідеальному стані, але погодилась на свою голову на попередню примірку і поцарапали піджак, мабуть годинником, дві маленькі цапапинки, майже не помітні.
Піджак у плечах трохи менше 53 см. в натягнутому вигляді.
Піджак - розмір 40-42. Білоруський. Гарний стан. ПРосто непотрібен.
фото - блузка S. На невисоку зростом. Котон і атлас.

Ношена небагато, але на тканинці трохи видно сліди сухого дезодоранту. Під сарафан чи сукню, які це приховають, виглядатиме як нова. До речі, на іншій білій блузці випробувала чудовий спосіб виведення таких плям, до цієї ще руки не дійшли. Дуже легко виводяться перекиссю з плином для посуду та собою.

фото - легенька котонова сорочка L. Абсолютно нічого не бракує, просто непотрібна.

Ціна справді немає значення, готова віддати дуже дешево, єдине, що за якісь копійки не буду тратити час на відправку.
qwensy 27 июня 2013
Отдам детские вещи за вашу цену,в отличном состоянии
Пишите с личку
qwensy 27 июня 2013
Отдам платье за вашу цену,новое
Пишите с личку
Yulia 1 27 июня 2013
Джинсы размер 27
Yulia 1 27 июня 2013
Костюмчики 1-3 года,платья 3-8 лет,кофточки рост 130 За вашу цену
qwensy 27 июня 2013
Продам детскую обувь за вашу цену
qwensy 27 июня 2013
Отдам штаники за вашу цену, взяла себе размер не подошел,а так супесркие
qwensy 27 июня 2013
Отдам деми шубку за приятную вам и мне цену
qwensy 27 июня 2013
Отдаю маечки за вашу цену,некоторые не одевались ниразу
Размеры универсальные(42-46)
без пятен
отличное состояние
qwensy 27 июня 2013
Вязаный кардиган,шерстяной,очень теплый
размеры 44-48
qwensy 27 июня 2013
Ангоровая туничка
размер 42-46
qwensy 27 июня 2013
Ангоровая туничка
размер 42-46
qwensy 27 июня 2013
Джинсовые шорты размер 26
Вязаная маечка (44-48)
Футболка 42-46
Комплект 42-46
qwensy 27 июня 2013
Рубашка Поло,Новая
Цвет ярко голубой
размер 44
рукава подворачиваются и застегиваются на кнопочку
ksenija555 27 июня 2013
предлагайте свою цену!
новый матовый кошелек ромб 2 змейки
Кошелек состоит из двух отделов на змейках, несколько отделений для купюр, места для дисконтных карт. Купюры ложатся ровно. К кошельку крепится хлястик на руку. Удобный функциональный кошелек для практичных людей! Размер: 19*10*4 см
Самнешка 27 июня 2013
Продам юбку New look, 36 размер евро, 100% хлопок
Замеры- Длина-63см, талия полуобхват-35см, бедра полуобхват-46см

Есть подкладка тоже хлопок
купила на КС-маловата мне

пишите в личку-здесь редко заглядываю)
Annabelis 27 июня 2013
Босоножки на танкетке,по стельке 24 см. Натуральная кожа. Фирменные.Покупались дорого. Отдам за вашу цену!
Annabelis 27 июня 2013
Шлепки на стельку 23.5-24 см. Белые кожаные цветочки. В идеале.
ksenija555 27 июня 2013
предлагайте вашу цену. новая косметичка компании мэри кэй
Самнешка 27 июня 2013
Шортики для девочки, состояние новых, котон 100проц.
замеры-по талии полуобхват 20см(есть сзади резинка), тянется, длина 29см.пишите в личку

ЦВЕТ в реале ярче не выцветший, а сочный
Самнешка 27 июня 2013
Продам панамку Некст, котон, 3-6 лет, состояние хорошее, на ОГ до 50см
Asking Alexandria 27 июня 2013
Шукаю - КУПЛЮ яскраво-зелені (зелені, світло зелені) котонові джинси (брюки) вузенькі на хлопчика 4 роки 100 см ріст, можливо блакитний чи жовтий колір,бірюза чи мята, але щоб завужені були!
Пишіть в лічку!

щось на зразок такого
ksena26 27 июня 2013
УСІ ЗАПИТАННЯ І ПРОПОЗИЦІЇ У ПРИВАТ. ТУТ НЕ СЛІДКУЮ!!!
Легенькі капрі з натуральних тканин. Гарний стан.

1 фото - капрі Colin’s. Котон. В талії 89 см. Майже неношені.

3 фото - в талії на резиночку. Розтягується до 92 см. Котон. Дуже гарний стан.
ksena26 27 июня 2013
УСІ ЗАПИТАННЯ І ПРОПОЗИЦІЇ У ПРИВАТ! ТУТ НЕ СЛІДКУЮ. МОЖЛИВИЙ ОБМІН НА ІНШІ НОВІ КОТОНОВІ АБО ДЖИНСОВІ ШОРТИ ХОРОШОЇ ФІРМИ АБО ЯСКРАВИЙ ЛІТНІЙ САРАФАНЧИК, СУКНЮ 38 ЄВРОПЕЙСЬКОГО РОЗМІРУ
Дорогі шорти відомого бельгійського бренду стильного і якісного одягу Jbc. Розмір - XS. Дуже-дуже красиве пошиття і колір - насичена бірюза.

Зі всіма бірками. Абсолютно новенькі. Прислали з-за кордону, на жаль, замалі.

Заміри нерозтягнуті, але тягнуться хіба дуже мінімально, бо котонові.

У поясі - 70 см.

В бедрах - 84 см.

Довжина - 56 см.
Yulia 1 27 июня 2013
Легкий комбинезон с шортиками размер 42 ТМ Helen-A за вашу цену или обмен
ksenija555 27 июня 2013
ПРЕДЛАГАЙТЕ ЦЕНУ. ПЛЯЖНАЯ СУМКА + ПАРЕО. НОВОЕ!!!!!!!!!!!!!!
ksenija555 27 июня 2013
ПРЕДЛАГАЙТЕ ЦЕНУ. 4 КИСТИ + ФУТЛЯР. НОВОЕ!!!!!
SHOPOGOLIK_KIEV 27 июня 2013
на годик, перешлю укрпочтой бесплатно, вопросы в личку, тут не слежу
SHOPOGOLIK_KIEV 27 июня 2013
платье - туника, м-ка, сост ок, перешлю укрпочтой бесплатно, вопросы в личку, тут не слежу