30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
показать весь текст
lkjhg 02 июля 2013
Сумка клатч в очень хорошем состоянии,натуральная кожа
Ваша цена в личку
La vera 02 июля 2013
Платье-туника СТАР,разм.44,48цвет МЯТА
предложите цену
Al-bi-na 02 июля 2013
Стильные брючки узкачи,стрейчевые,полностью все в паетках,сзади 2 кармана,производство Италия(на бирке указано)
Идеально подойдут на ОБ 97-101 см
Состояние очень хорошее,все паетки на месте
Ваша цена в личку,здесь не слежу
Розочка33 02 июля 2013
Туничка для девочки, размер 100 ( полномерный). Костюм для девочки, размер 80(полномерный). Костюм для мальчика, размер 90( маломерит, подойдет на рост 70-75 см). Предлагайте Ваши цены в личку.
La vera 02 июля 2013
туника-85см длина-60р-цвет малина
туника-46р-серая
туника-44р-коралл
туника-мышь-54р-серая
Все новое,остатки,предложите цену
Al-bi-na 02 июля 2013
Демисезонные ботиночки для девочки,на теплую весну,размер 21 по стельке 13,5-14 см. Абсолютно новые
Ваша цена в личку
La vera 02 июля 2013
Капри-карибы-44,46,48р
Al-bi-na 02 июля 2013
Джинсовые кеды для девочки,состояние отличное,размер 27 по стельке 17-17,2 см
Ваша цена в личку
La vera 02 июля 2013
туника-50р-коралл
Al-bi-na 02 июля 2013
Красивые летние шлепки на танкетке,абсолютно новые,размер 36
Ваша цена в личку
La vera 02 июля 2013
комбинезоны со съемными лямками-полная распродажа-есть разные размеры и цвета
La vera 02 июля 2013
туника-50р-черный цвет
предлагайте цены
La vera 02 июля 2013
капри-спорт-48р-коралл
капри-спорт-52р-мята
@kupuy@ 02 июля 2013
Сарафаны и платья за Вашу цену
@kupuy@ 02 июля 2013
Юбки за Вашу цену
@kupuy@ 02 июля 2013
Одежда для девочки за Вашу цену :-)
@kupuy@ 02 июля 2013
Одежда для девочки за Вашу цену :-)
@kupuy@ 02 июля 2013
Для лета за Вашу цену
@kupuy@ 02 июля 2013
За Вашу цену вещи в идеальном состоянии!
Yulia 1 02 июля 2013
Новый легкий комбинезон размер 42,легкое платье размер М,за вашу цену или обмен
@kupuy@ 02 июля 2013
одежда в отличном состоянии за Вашу цену!
assollka 02 июля 2013
Заходите и ко мне, называйте цену или обмен :)
Виола1979 02 июля 2013
Трюмо и прикроватная тумбочка- старомодные, но может кому-то на дачу или в село. За вашу цену !Самовывоз Киев.
Туда же отдам чашки и блюдца новые от сервиза!
casoipea 02 июля 2013
курточка 2стороння, нова р.2-4роки
джинси скінни Денім. нові, але без бірки, р.104
сарафан некст. бу. р.104
сарафн некст, р.98. бу
джинсики некст, р.104, бу
за Вашу ціну, в повідомлення дублюйте будь-ласка
дякую)
casoipea 02 июля 2013
розмір 26, джинси, шорти. бу
за Вашу ціну, в повідомлення дублюйте будь-ласка
дякую)
casoipea 02 июля 2013
спортивний купальник, новий, розмір 14-16підліт, але підйде на С-М
за Вашу ціну, в повідомлення дублюйте будь-ласка
дякую)
casoipea 02 июля 2013
туніка нова, р.50-52
плаття нове, р.50
майка нова, р.48-50
за Вашу ціну, в повідомлення дублюйте будь-ласка
дякую)
casoipea 02 июля 2013
туніка нова. р.104
костюм новий, р.98
штанішки картерс, нові, р.2Т

за Вашу ціну, в повідомлення дублюйте будь-ласка
дякую)
Alena_Kunica_ 02 июля 2013
Изысканный комплект, состоящий из длинной сорочки и стрингов, выполненных из блестящего эластичного материала черного цвета, прекрасно выделяет женские достоинства. Сорочка в стиле бэби-долл, подчеркнутая красной, искусной вышивкой с цветочным рисунком, необыкновенно оригинальна и неповторима. Этот изящный комплект восхищает продуманным сочетанием сексапильности и легкости.
Состав: 92% полиэстер, 8% эластан.
Размер - хл
Указанные параметры
42-XL ОГ (97-100) ОТ (79-82) ОБ (105-109)
НОВЫЙ
Предложения в личку,за темкою не слежу!
nana713 02 июля 2013
Новая кофточка, с биркой, заказана с американского сайта. На бирке указан размер М, а в реале - L/XL.
Инфо с бирки: 95% cotton, 5% spandex, made in Dominican Republic.
На ощупь - мягусенький трикотаж, очень приятный к телу.
Пишите только в личку, здесь не бываю