30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
показать весь текст
LediFox 18 июля 2013
новое
LediFox 18 июля 2013
юбка плиссе шифон солнце
длина 110
размер универсал от 42 до 48
тянется на любые об
одета 1 раз без дефектов
LediFox 18 июля 2013
мои любимые штанишки для беременных!
теплые приятные просто суперовые
я отходила от осени до весны до родов
всю зиму под теплые колготки просто суперовые!!
состояние хорошее немного между ногами потерлись но не критично еще думаю не одна берменная походит качество супер очень мягкие
как от маленького срока подворачивается резинка так и до последнего
LediFox 18 июля 2013
штанишки капри шароварами аладины
1 раз одеты
без дефектов
будут на разный размер у меня об 98 будут и на больше и на меньше
LediFox 18 июля 2013
Блузка новая
рукав 3.4
на фото сложно передать немного прозрачная можно на беременных есть завязка под животом
в жизни гораздо интересней
на фото не все пуговки застегнула
Yana-122 18 июля 2013
Продам красивую, нарядную футболку-блузочку

фирмы Ostin

Покупала себе, весной, но похудела теперь на мне сильно висит.

В реале цвет ярче, очень красивая и стильная кофточка

Очень красиво смотрится, так-же можно носить под поясок.

Верху красивый цветочек, что делает её более нарядней.

Размер М.
Вродепоmode 18 июля 2013
Состояние юбочки на отлично!Как новенькая

100%котончик

Замеры:ПО пояса-41см,длина-70см,бедра свободно(по-72см)сбоку на молнии,поясок завязывается на бант.Ваша цена?
Вродепоmode 18 июля 2013
Заходите ко мне,предлагайте свои цены,варианты обмена,может договоримся и все останутся довольными
monster 18 июля 2013
одежда 44-го размера новая
monster 18 июля 2013
одежда 42-го размера. Пишите в личку, если что.
Евгения1992 18 июля 2013
за вашу цену много вещей,смотрите мои обьявления,предлагайте ОБМЕН)
ф1 24см
ф2-5 36рр
Евгения1992 18 июля 2013
46размер
@Brand Shop 18 июля 2013
Ответ дляLediFox
мыльнички шанель обуты 1 раз без дефектов
25.5
30?
Евгения1992 18 июля 2013
Georgy футболка 10-11лет
Евгения1992 18 июля 2013
смотрите мои обьявки предлогайте обмен или свою цену=)
ф 2 5 новое
@Brand Shop 18 июля 2013
Ваша цена. Пишите лучше в личку.
snow queen 18 июля 2013
новый костюмчик, разное б/у до 3-х месяцев. Люлька в кроватку, Б/у
яна _yana 18 июля 2013
возможны скидки и на некоторые другие вещи в моих объявлениях
lesynka12 18 июля 2013
отдам за вашу цену
@Brand Shop 18 июля 2013
На бирке указан рост 146/10-11лет. Джинсы тоненькие, фирма DENIM.
ПОТ 34см, ПОБ 43см, длина 92см
lesynka12 18 июля 2013
заходите в мои объявления предлагайте свои цены, договоримся
This love... 18 июля 2013
Купальники!!!!!!!!!!!!!!
Vikusy-1111@mail.ru 18 июля 2013
девочки заходите. выберайте
CkripayDiana 18 июля 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Олд неви
А фото 1 в каком размере? И оно новое? Спасибо
ludmila1313 18 июля 2013
Девочки, кто предлагал ЭРГОРЮКЗАК, отзовитесь
This love... 18 июля 2013
Ответ дляludmila1313
Девочки, кто предлагал ЭРГОРЮКЗАК, отзовитесь
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!=)
Самнешка 18 июля 2013
Флисовые брючки картерс с оф. сайта-pull-on microfleece cargo pant. размер 4Т.
шаговый 40, длина вся 60см, резинка 26 хорошо тянется,
б/у черные в отл. состоянии
есть синие новые с этикеткой
Jil.ua 19 июля 2013
Предлагайте Вашу цену на заколки ручной работы, в объявлениях есть серьги, браслеты, обручи из джинса, павлиньих перьев и др.

Предложения в личку, тут могу не заметить
Sea Wave 19 июля 2013
красивый кошелечек, бу, искусственная кожа
в хорошем состоянии, два сложения, сбоку отдел под мелочь

ваши предложения в лс
Sea Wave 19 июля 2013
купальники р 42-44, бу,но в хорошем состоянии,на чашку 75 В
ваши предложения в лс