30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
показать весь текст
Poolьka 30 апреля 2013
Комплект на осень, весну. Туника с поясом и брючки прямые узкие,гольфик. Написан размер 40, но немного больше в талии брючки. Замеры по запросу в личку. Туничка вообще отличная, брючки конечно носились мной.
Sea Wave 30 апреля 2013
сарафан р 42
состояние хорошее
сарафанчик-туника на худенькую девушку р 41-42
кардиган р 42-44
браслетик
Анонимарик 30 апреля 2013
Ответ дляElenushka
смысл тогда рубрики, просто прорекламировать свои товары?
ну тогда проще отдать даром, чем за 1-2 грн. рубрика в пределах разумного
pani_yuliya 30 апреля 2013
Ответ дляVIKYSIA
Я С ВАМИ СОГЛАСНА, Но 1-5грн это тоже не дело, а вот простят продайте пижаму за 50грн, это не мало, тем более ее сюда выставили
девочки эта пижама на рынке стоит 170 грн.
Mak_red 30 апреля 2013
Умный телефон -20грн отдадите?
АлиНаКиев 30 апреля 2013
Ответ дляTanushka24
продам.все новое. пишите в лс
Платье фото 4 за 50 грн
Ната Лия 30 апреля 2013
Отдам бесплатно
сапоги 34р
босоножки 19р
Льва 30 апреля 2013
Ответ дляpani_yuliya
ну так все сейчас начнут предлагать даже не 20-50, а 2-5 грн.
ну так название-то какое? За Вашу цену

Девочки,может попросим откорректировать первый пост. ЧТо-то вроде- До 10грн цены не принимаются,ориентировочно цена- 20- 60% т цены продавалки; и в течении суток продавец может сам выбрать покупателя,предложившего высшую цену
VIKYSIA 30 апреля 2013
Ответ дляФиона Шрековна
фото 1. как долго ношена кофточка? можно длинну?
реглан хороший год носили, но без пятен и дыр
длина 49см
длина рукава 46-47см
Наташка Мельничук 30 апреля 2013
куплены на 6 пм,размерне подошел,одеты один раз.38размер.демисезонные
Tanushka24 30 апреля 2013
Ответ дляAlina35
Платье фото 4 за 50 грн
согласна
Льва 30 апреля 2013
Ответ дляpani_yuliya
девочки эта пижама на рынке стоит 170 грн.
да я без понятия, сколько она стоит
La vera 30 апреля 2013
За вашу цену
Дона Ко Ко 30 апреля 2013
Ответ дляАнюта86
1. Новые джинсы на девочку 9-10 лет
2. Пиджак джинсовый Некст 42-44 р
3Джинсовый полукомбез на 1,5-2 года для девочки
4. Платье вечернее
5 Умный телефон новый
Это вам писала)))
chok 30 апреля 2013
Ответ дляpani_yuliya
не дешевле закупки
Тогда лучше создать аукцион,где стартовой ценой указать цену закупки.
А так логики размещения здесь Вашего предложения не вижу.
Наташка Мельничук 30 апреля 2013
36 р,сосотояние на фото,даже скорее 35р.
Кима_кепка 30 апреля 2013
Ответ дляЛьва
это сколько? я бы последнюю пижаму за 50грн забрала б
Продавец нас дурачит... Никто не собирается продавать за нашу цену! Я уже на нее нажаловалась
VIKYSIA 30 апреля 2013
Ответ дляpani_yuliya
девочки эта пижама на рынке стоит 170 грн.
Вы тоже извините но зачем Здесь Выставлять вещи за 150-170грн, мне кажется тут красная цена будет до 50-70грн МАХ.
nata26121 30 апреля 2013
Ответ дляТанцепесенная
Новые босоножки ортопеды 21,22 размеры
за 50 забираю
Кима_кепка 30 апреля 2013
Ответ дляchok
Тогда лучше создать аукцион,где стартовой ценой указать цену закупки.
А так логики размещения здесь Вашего предложения не вижу.
Это Вы не видите, а продавец видит: реклама.
Льва 30 апреля 2013
Ответ дляchok
Тогда лучше создать аукцион,где стартовой ценой указать цену закупки.
А так логики размещения здесь Вашего предложения не вижу.
+1. Кроме того,если на рынке она 170грн, то красная цена 100грн а закупке,а то и меньше. так что мой полтинник вполне оправдан
KTetyana 30 апреля 2013
Ф.1 Сарафан красного цвета на 12 мес.
Ф.2-3 Гольфики для мальчика на 12 мес.
Ф.4 Жилеточка на 12 мес.
Ф.5 Флисовая кенгурушка
Sea Wave 30 апреля 2013
джинсики р 25
на об до 88
Наташка Мельничук 30 апреля 2013
брюки на 4 года
Графиня_Вишенка 30 апреля 2013
Гидрофильное масло Мирра, флакон 50мл, почти полный
Галябалована 30 апреля 2013
Ответ дляVIKYSIA
Я С ВАМИ СОГЛАСНА, Но 1-5грн это тоже не дело, а вот простят продайте пижаму за 50грн, это не мало, тем более ее сюда выставили
ну и зачем тогда выставлять? если за 50 не отдают, а за 70 и в продавалке купить можно. не понимаю
Keyra 30 апреля 2013
Что-то фото не грузятся. Еше попробую несколько загрузить.
Здесь футболочки, сарафанчики 0-3 мес. Курточка и шатнишки на 6 мес. Тапульки 20 размер новые. Все вещи фирменные в отличном состоянии.

Есть еще много красивостей, фото вышлю на почту. Пишите в личку.
Mrs.Bubo4ka 30 апреля 2013
Теплые брюки коричневого цвета на 4 года.
Флисовая кофта на 2-3 года.
vlaliza 30 апреля 2013
Кроссовочки мигающие б\у 23 размер по стельке 14 см
Анонимарик 30 апреля 2013
Ответ дляЛьва
ну так название-то какое? За Вашу цену

Девочки,может попросим откорректировать первый пост. ЧТо-то вроде- До 10грн цены не принимаются,ориентировочно цена- 20- 60% т цены продавалки; и в течении суток продавец может сам выбрать покупателя,предложившего высшую цену
согласна